Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Игры... Кто во что...

xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.01.2011 22:21:31
Значит в салют.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
20.01.2011 08:41:46
нунах стоп, я перепутал, не салют, та гостиница что на титова рядом с асд - в ней
КатрапС
Шаман
20.01.2011 11:02:05
гост. "Чайка"
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.01.2011 14:37:40
Эт хорошо , что я ленивый , тока отмотал по бездорожью 258 км , въехав в Балаково , промелькнула мысль посетить сей чудный салон с дисками = лень или не спортивно.
Просто захотелось домой , да и Фаллоут-3 не весь пройден , да и вообще надо погулять со старшим сыной , да и ... жрать хочу.
Последнее пересилило и я дома.

Значит в Чайку - это хорошо , может быть подыщу себе что-то к компу.
Всё делается к лучшему.

Пы.Сы. Скрины с локациями за мной + описАние , когда их лучше проходить , с какими навыками.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
20.01.2011 16:17:10
ну хорошо что так обернулось

P.s. русский мортал комбат - бессмысленный и беспощадный
demotivators.ru/media/posters/594260_russkij-mortal-kombat.jpg
Tonik
Незатмеваемый
26.01.2011 09:52:26
Ох, давно я тут не был))

Вот во что за время отсутсвия погамал, и что запомнилось:

1. Мафия 2. Особенно первая половина игры понравилась. Графика на высоте, сюжет цепляет, большое внимание деталям уделено. Правда вторая половина игры разочаровала. Как заметили редакторы "Игромании", сложилось впечатление что игру начали делать одни люди, а заканчивали совершенно другие. В целом - 8 из 10

2. NFS: HOT PURSUIT 2010 - красивая бллиииин...Графика на высоте, ну естественно машина нужна под стать. Тупо Аркада, без претензий на симуляцию. Но аркада очень качественная и увлекательная.

3. Colin MCRae DIRT 2 - сложный, но качественный раллийный симулятор. Игра масштабная, гонок всевозможных штук наверное 500-600, разные классы машин, от грузовиков до легких багги. Красивая графика, неглупые соперники.

4.Call of Duty: Black Ops - красивая, но какая-то слишком фантастическая, слишком эпатажная, пафосная чтоли.....Modern Warfare 2 мне куда больше понравилась.

На днях скачал он-лайновую Мир Танков. Правда у самого нету времени пока что заценить((( Но народ хвалит. Причем народу этого всё больше и больше становится.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.01.2011 18:05:11
И вот , Эльмиго - лови креатив !!!

Я давно выполнил основной квест , осталось последнее , это с Братством Стали захватить и активировать ГЭК , то есть самое последнее , после чего наступает КОНЦОВКА.
А хрен там , её нет .
ГГ после входа в радиоактивную камеру для активации ГЭКа , остаётся жив и у мну есть другие квесты , уже от Братства Стали.
Ты такое вот видел ?
Реки стали чистыми и не фонят , а Сталевцы барыжат чистой водой и мой первый квест "после смерти" состоит в разборках меж караванами и бандитами , а дальше - посмотрим что будет дальше , но уже интересно.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.01.2011 18:27:55
ты же в репак играешь, возможно имеется в наличии активный мод, который умеет "а хрен там"

уже не помню как мод называется, какой-то из балансовых

P.s. и вероятно помимо этого мода еще куча стоит, так шо очень вероятно будет тебе на шо смореть
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.01.2011 19:57:06
Уже смотрю , короче опосля Концовки , лучше не стало = Братство Стали наглеют.
Доктор Ли умотала на север в "Содружество" , где это , не известно , но чую , что мне туда дорога стелется.
myk0lka
Новичок
28.01.2011 15:18:48
2 Tonik:
Вливайся в W.o.T.!!! Я весь отдел посадил на него ))))
Tonik
Незатмеваемый
29.01.2011 11:42:52
Вчера это сделал. Уже два танка подбитых на счету) Ники напиши, там найдемся. Там балаковцев море.))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.01.2011 11:48:58
ТанкЕсты *птытЪ , а кто будет в пиндостане Пустошь покорять на репаке ?
У мну сейчас крезис = задания застопорились , что-то я упустил , но общими усилиями можно вскрыть доп.Локации , одну из них знаю , но квест потерян.

Теперь бегаю по Пустоши аки терминатор с 10-ками в V.A.T.S. и толку никакого , ещё остались некоторые не открытые точки на Пустоши , вот их "найду" и начну всё вновь с нуля.
Локации должны быть открыты !
HErPA
Летчег-косманафт
29.01.2011 13:38:54
А я вот Первую Мафию достал из загашников... Аднака, лицензия на 3-х дисках. Я ф шоке. Кстати... подтормаживает и это с QX9650 и GTX470, а вторая на полных настройках прет не менее 50 фпс при 1680 на 1050
Нордикус
Председатель
29.01.2011 23:13:02
Меня приколол момент во 2-ой части Мафии, когда убивают чувака из 1-ой. Неожиданно было
HErPA
Летчег-косманафт
30.01.2011 19:26:56
Кстати, не похожи товарищи (сравнение между 1-ой и 2-ой частью) .
Tonik
Незатмеваемый
30.01.2011 19:30:40
На ютубе ролик смотрел. Момент смерти из первой и второй частей. Да, товарищи не те, но вообще момент задуман и исполнен красиво. Являюсь большим поклонником обеих частей. Сейчас скачал Dead Space 2...Кто не знаком с первой частью, настоятельно советую. По-моему шедевр. Очень атмосферная игра. Икс, а что за Пустошь? Неужто СТАЛКЕР он-лайн есть какой-нить?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.01.2011 21:04:36
Пустошь в Fallout-3 , на репаке дофига чего добавили , поэтому по ощущениям лучше чем Fallout НьюВегас.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
31.01.2011 14:50:27
пустошь рулит!
myk0lka
Новичок
31.01.2011 15:45:53
"Вчера это сделал. Уже два танка подбитых на счету) Ники напиши, там найдемся. Там балаковцев море.))"

Ник как на форуме ))) Вот мой акк:

http://game.worldoftanks.ru/accounts/589865-myk0lka/
Нордикус
Председатель
31.01.2011 18:57:32
Дэд спейс 2 поставил, жуткая вещь однако, расшатывает нервную систему. Мне в такие игры играть нельзя
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!