Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Балаковцы в Москве! Кем работаете, сколько зарабатываете? Где живёте?

мну 22.08.2007 21:45:07
и чем вам всем балаково понравился...все такие патриоты млин... МОЙ ГОРОД))) пипец...я и понятия не имею чего в нашем городе есть такого за что можно любить этот город, кто нибуть из вас патриотов выезжал дальше балаково и обл.? и хотите сказать то что наш балаковушка куда круче и интереснее чем Сочи(в котором с мусорками такая же проблема как у нас, купили мороженное и шли 20 мин. до первой мусорки, НО МУСОРА НИГДЕ НЕТ! - так было и раньше до назначения ОЛИМП ИГР, городок немного больше балаково а зеленых зон, парков, всякой зелени дохренища) с Новокуйбышевском такая же ситуация, Самара, Тольятти и т. д. и т. п. во всех городах где я был (не проездом) лично мне бы хотелось бы жить, а что вы нашли в нашем степном городе с грязными парками в которых скамейки то нет, а кафешек с чурками - шашлычниками как в 95 г. собак дворовых, наш город морально отсталый, в нем погулять то даже негде, ту же набережную засрали как могли, а после 9 вечера на улицах нашего милого гоордка даже в середине недели не найдешь ни одного трезвого человека, и этот список минусов в сторону нашего города можно продолжать до бесконечности...про статьи и про СМИ: по твоему тоник народ как слепые котята и понятия не имеют что у нас в городе творица? что до них нужно все доводить?а действия никакого не будет, балаковсец как чиновники имели так и будут иметь, потомучто народ у нас может только языком чесать, срать я хател на и без того засраный город!
-=хХх=- 22.08.2007 23:02:15
В этом то и видна вся твоя гнилая суть , мну.
Срать ты хотел на засранный и без того город , как ты сказал и чем ты сейчас , уёбок , усердно занимаешься.
Это мой город и я его помню таким , каким он был раньше , ухоженным , чистым и добрым.
Добрым он остался и по сей день.
И сто процентов , Балаково вернёт свою красоту , станет краше потому , что у города есть будущее.
Балаково был и остаётся крупным промышленным городом , а такие города так просто не ложатся.
Будет и его время , время постоянства.
Предположу , что осталось не так долго ждать , всё равно положительные изменения есть.

Тебе , уёбку , этого понять и чувствовать не дано с рождения.
На тебе отдыхает природа.
Ты просрался ? мну ?
Я растёр твоё дерьмо по твоей же лисьей морде.
Не сри там , где люди живут.
Elamo 23.08.2007 08:55:27
Усё правильно пишешь ХХХ, но этот сайт и в частности этот форум, какими бы они не были - тоже часть этого города и нигде здесь не написано что это отхожее место, поэтому просьба оцензуривать посты перед отправкой...
Tonik 23.08.2007 12:27:51
Насколько я понял Мну, ты живешь в Балаково. Объясни мне, как ты можешь находится в этом городе, если настолько его ненавидишь? Что мешает тебе собрать манатки и ту-ту куда нибудь в Москвуууу????. Про чурок в кафешках..Ты думаешь их в Москве нет? Хе-хе, мну. Хе-хе-хе-хе.....Наивный ты парень. Кстати за чурок ты зря...рассизмом попахивает. Что тебе мешало открыть кафе? Они так устроены, этот народ, у кажой нации свои умения, способности...ну это отдельная тема..не будем. По поводу того были ли мы за пределом Балаково и вообще области. Пацццталом йа, товарищ мну. Есессссиннно были!!!! Из Москвы вернулся в конце июня, посмотрел, походил. Город понравился, но не стоит его идеализировать...ох не стоит.....как и Сочи. Везде есть свои косяки. А вместо того, чтобы орать, какой пакостный у нас город, и как ты его ненавидишь, лучше бы сделал реалльное дело для этого города...Похеру какое: хоть возле подъезда своего мусор собери(и моего заодно:ооо)))))......Есть фраза хорошая: Хочешь изменить мир – начни с себя. По поводу СМИ, которое, заметь, мы затронули в другой теме, (флудим) мне вообще смешно стало...долго объяснять не буду, ну правда глупо мну, зачем писать про то, что и так все знают...а откуда знают то, мну???? Все от туда же - ТВ, пресса, радио. Если бы не было информационных материалов, то онанировать бы тебе на голых бап в инете и журналах и читать анекдоты про блондинок.....малой ты еще по-ходу мну...совсем малой.
-=хХх=- 23.08.2007 14:52:08
Elamo , да понимаю я всё , понимаю.
Просто есть категория людей , которые внимают только своему языку и никак иначе.
Я этих людей чувствую.
Вот для мну более понятен мат , нежели рафинированная речь.
Я могу с ним объясняться стихами , даже в чате , но уверен , ему этого не прочувствовать.
Извиняюсь за прошлые и заранее выложенные нецензурные слова и выражения перед всеми , но иначе было нельзя.

Город.
Я этому городу обязан именно тем , что он сделал из меня человека.
Такого , каким я являюсь в настоящее время и мне это нравится.
Город родитель , так наверное будет правильнее сказать.
Мне не понятны , вернее презрительны те люди , которые выросли в этом городе и ненавидят его.
Ненавидят и сам город и его жителей , плюют им в душу , прилюдно с расстояния , шакалы.
Разве заслужили горожане такой хулы ?
Наверное такие люди как типаж мну стыдятся своих родителей , если они , как говорится не в моде , отвратительно всё это.

И правильно подметил Тоник , что мну ещё мал.
Ну недорос отрок до осознания , гопник ещё.
Tonik 23.08.2007 17:08:46
Мну,Нееет...ты не расссист...ты хуже..ты какой то закомплексованный озлобленный маниакально-депрессивный ***вырезано цензуратором *** (Tonik - перецитирую - начни менять мир с себя). Громкими фразами кто за что ответит на хХх кидаешься, не боисся, можешь мне поугражать. Я поржу.Повеселюсь. По поводу патриотизма, да мне его прививали еще с д/с, потому что я как и большинство вменяемых людей ходил в д/с для нормальных людей. Ты, судя по всему - нет. Но дедушку Ленина йа не люблю, и с красным знаменем не хожу. Я не фанат-патриот..я просто уважаю землю на которой родился и живу, и людей - моих земляков. Тебя не пытаются заставить полюбить город, раз ты выбрал заведомо такую тталллпппааайййоооппппссскккуууйййууу позицию, то тут уже ничо не исправишь, мне тебя конечно жалко, но хай с тобой, дело твое. Мы тя просто просим не лить дерьмо на форуме города Балаоков на Балаковце, наших земляков. Пиши лучше на каком нить московском сайте, какие они все там классные, и в каком поганом городе ты живешь, где однигопнеги по улицам ходят и чурки в шашлычках торгуют.! Кстати, объясни мне конкретно за что ты не любишь чурок. Я (русский, русскее некуда) раньше их тоже не очень.....потом мнение поменял кардинально....среди наших есть покруче уроды, чем в других нациях..ты, Мну, тому живой пример.
-=хХх=- 23.08.2007 20:14:57
+10
Очень точно сказал !
Elamo 24.08.2007 00:29:30
все никак руки не дойдут базу форума конвертнуть, но вот бонус за 30мин получился - постраничный вывод списка ответов в тему.

ну и напомню желающим экономить траффик - замените в адресе форума index.php на index2.php
-=хХх=- 24.08.2007 08:18:46
Вот ! Стало намного удобнее , РЕСПЕКТИЩЕ !
Злой 24.08.2007 13:41:47
да, почитал я ваши рассуждения.... занятно. вот что я вам всем скажу. я не считаю Балаково задрипанным городишкой, но и до райского уголка ему далеко. Вспомните хотя бы дороги!!! и балаковские магазины, где за редким исключением кроме китайского говна с черкизовского рынка ничего не купишь, при этом цены в "элитных" магазинах заваливают порой за разумные пределы!!! ботинки бля пятилетней давности по 2500 лежат, типа продаем до последнего, и в цене хер уступим! а в москве за такие цены вы в охотном ряду прикупите себе фирменные шузы, а когда скидки - то по 1000 рублей КАЧЕСТВЕННАЯ обувь лежит!!!

Я в Балаково добился в свое время многого, но то, что может дать Москва - не ставится ни в какие сравнения. По поводу понтов "псевдо-москвичей": я вас прекрасно понимаю, но вы (в 99% случаев) один хер вернетесь домой (или еще куда-нить) потому, что никогда не купите себе в МСК квартиру. По поводу балаковцев, зарабатывающих 15, 20, 25 и т.д. могу сказать одно. В МСК это эквивалентно 50, 70, 90 и т.д. (я образно!). НО! все-таки лучше жить в москве, чем в балаково. Это однозначно. А кто против этого - вы просто либо тут не жили (в Москве) и просто делаете выводы на основании своих догадок, либо вы банальный неудачник и не смогли себя реализовать в Москве. К примеру, среднестатистический манагер по продажам в москве без напряга может получать 45-50 тыс.р. Просто хорошую работу надо уметь искать, и времени на это уйдет немало.

Так что это тупые диалоги. Я люблю город Балаково, и мне жаль людей, у которых нет возможности жить и работать в МСК. А еще сердце кровью обливается потому, что всякие пидоры развалили город и продолжают опускать его в говно, при этом живя как маленькие короли.

Вот мое мнение.
Кто-то знакомый узкоглазый 24.08.2007 15:12:54
За всё надо платить. И Москва скоро тоже приступит к расплате за свою жирную и счастливую жизнь в нищей и вымирающей стране. Но скоро вся эта малина закончится. Останется в России два города Мск и СПб. А все другие города вымрут т.к. там ведь останутся одни лузеры и алкоголики. А потом вымрут и Мск с СПб и будет тут везде Китай.
-=хХх=- 24.08.2007 15:59:21
Да она , московия и так уже расплачивается.
Перенаселённость , пробки.
Пробки , это нужно прочувствовать , объяснять словами невозможно , это жуть.
Лужков не успевает строить за спросом , постоянно опаздывает , начиная третьего кольца автодорог , заканчивая жилыми домами.
Что характерно , пример , дом строят для молодых семей.
Все квартиры по дешёвке заранее раскупаются предприимчивыми дядьками , которые в свою очередь их толкнут по баснословной цене.
Тоже бизнес.
На 1-ого производителя , находятся 5-ь перекупщиков , что есть Российская дикость.
Фиг с ними.
ТМ 26.08.2007 17:21:40
оффтоп.
Поздравляем Tonik с днем рождения!
Желаем ему успехов в любимой работе! Пусть и дальше работа будет в удовольствие, а за удовольствие пусть хорошо платят)

Будь и дальше неравнодушным к жизни!
Чтобы она баловала тебя интересными приключениями!
ну и за карманы держись на рынках ;о)

расти большой)

все мы.
-=хХх=- 26.08.2007 20:41:40
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ !!!
Самого Самого Лучшего в жизни , Любви , Понимания и Здоровья.
Tonik 27.08.2007 12:59:03
Ответ на оффтопик))


Мужики, спасибо огромное. Приятно очень. Вам уважуха от меня огромная!

К Москве - в общем есть в словах злого что то....хотя согласен не совсем.
Позавчера друга в Мск проводил. Он графер неплохой, 3Дшник короче, ролики всякие делает, мульты. 2500 предложили в месяц, есессино не наших российских тугрей. Порадовался за него. Мож для меня годика через 3 место очистит)
Аня 27.08.2007 14:02:29
Аня
21.08.07 17:31:23 To -=хХх=-
В Москву уезжают самые сильные и самые умные, способные зарабатывать нормальные деньги! А тупоголовые так и остаются сидеть в Балаково на мизерных зарплатах! А те кто поумнее открывают в Балаково свои бизнесы.
Что имеем в Москве: зарабатываем с моим парнем вместе 130 тысяч рублей в месяц, снимаем двушку за 15 тысяч в 20 минутах езды от работы, ездим на новой иномарке по хорошим дорогам, гуляем по чистым ухоженным улицам города, ходим на концерты, выставки, в театры, кинотеатры, ходим на фитнес, в выходные ездим загорать, купаться на реки, озёра, ходим в хорошие рестораны, пьём разливное чешское и германское пиво и т.д.
Что имеете в Балаково: мизерные зарплаты, грязные улицы, разрушенные дороги, ездите на копейках да шестёрках, летние вонючие пивнухи с пластмассовыми столиками с разливным поганым пивом барин.

Качество и уровень жизни на лицо!
И пусть кто-нить скажет, что я неправа! :-)

-=хХ=-
21.08.07 18:53:29 Дорогая Анечка , идите нахуй )))
Вы обозвали дорогих моих Балаковцев , в ответ я имею право , очень даже тактично , послать Вас нахуй.
В следующий раз будете умнее.



Отвечаю:
Во-первых, про балаковцев я ничего плохого не сказала.
Во-вторых, если на мою фразу "А тупоголовые так и остаются сидеть в Балаково на мизерных зарплатах! " ты так реагируешь - значит ты сам отнёс себя к этой категории людей))
Только и можешь от зависти и отсутствия мозгов посылать всех.
-=хХ=- ты тупоголовое быдло! Пойми это уже наконец))
Tonik 27.08.2007 15:06:09
Ань, не аргументирровано. Три икса судя по всему тебе бааааллльшущую фору в плане быдлячества даст.....уж поболе то мозгов у чувака, чем у тебя. Ты принимаешь желаемое за действительное.......не все у тебя так хорошо как пишешь, а если и так хорошо, то уж точно не твоя заслуга....блондинко)))
Аня 27.08.2007 15:34:03
У вас там у всех что ль болезнь тупого быдла))
Лечите свои комплексы))
А не верите - ваши проблемы, я никому ничего доказывать не собираюсь)
-=хХх=- 27.08.2007 17:06:09
Ну раз Аня ничего и никому доказывать не собирается и раз её всё же сорвало , то зачем же Анечка , для чего Анечка пишет на форуме ?
А сорвало же у Ани чеку приличия , грамотно Аню развели на искомую правду , открылось наконец её личико.
Ну допустим , что Аня сливает негатив на меня лично , даже на уважаемого Тоника , но опять и уже в последнем своём комментарии льёт помои на всех Балаковцев.
Гадит , не хорошо.
Гадить умеют все и много , а вот сейчас муссируют всё национальную идею , мол Россияне должны гордиться своей страной.
Так как начать гордиться огромной страной , если некоторые Россияне не умеют , не могут , им не дано гордиться , быть снисходительным к своему родному городу ?
Пусть проблемы и море негатива , но есть же , их много больше , положительные моменты , которыми и нужно жить.
Именно жить , а не чувствовать существование.




Аня , я был прав , когда в первый раз предложил вам уйти , пойти , лечь )
Это вам ближе всего , там вы найдёте свою нишу и счастье.
Elamo 27.08.2007 22:43:13
запрессовали девку..., а почему бы им и правда не зарабатывать 130к и не кататься в новой инормаке в театры на озера и холмы, ходить меж деревьев, рвать с них хурму и дарить друг другу?

В любом случае "богом обиженный сидящий на мизерах любитель порнухи" прав!

(прошу обратить внимание, что высказывание автора может не совпадать с его точкой зрения и потому считать обособленный кавычками тескт неким шаржем, который являет собой индуцированную проекцию мнения некоторых уехавших в Москву (подверженных синдрому Андрия, у которого есть брат Остап и отец Бульба Тарас) об оставшихся в Балаково.)

Он прав в том , что Вам, Анна, здесь не место, ни в какой из частей Балаково - ни виртуальной ни реальной. Вызваете крайнюю антипатию, картинно сидя на крыше новой иномарки рядом со стройкой светлого Балаково с мнением, что все его строители быдло и ничего у них не получится ничего им не светит.
страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!