Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Балаковцы в Москве! Кем работаете, сколько зарабатываете? Где живёте?

Tonik 20.07.2007 14:07:19
Красавчег ты Бабай. Точнее описать нельзя. Радует то, что поколение нынешнее все таки мыслит иначе(не все однако), поэтому реально может что то изменить. Но это самое поколение отсюда стремиться свалить. Так как на испраление "грехов отцов" уйдет достаточно много времени. Проще уехать туда, где все готово для дальнейшего развития. Про баранью терпеливость - фточку. Если раньше властьпридержащие наглели рывками, как бы проверяя реакцию людскую, аккуратничали, то сейчас не бояццо сцуки вообще ничего. Люди, надо знать себе цену!
Юнга 20.07.2007 18:02:15
Уезжать куда-то вы всю жизь будите? Или "пусть лучше он прогнётся под нас (изменчивый мир)" Москва не панацея. Русский характер всегда отличался терпиливостью. Между прочим при советском социализме Россия отлично жила. Покрайней мере 80% нормального трудового населения. За исключением жидов-банкиров, евреев-певунов и прочей поп-културы.
ТМ 20.07.2007 18:51:16
не надо про то как хорошо жилось. скорее всего ты это время к счастью не застал. хорошо жилось только тем кому ниче не надо было и ничего делать не хотели, либо у кормушки. да и то только в те времена когда цена на нефть поднималась.
MrLee 21.07.2007 14:34:08
To Бабай

Про ботаников это ты зря. Для того чтобы играть на рынках (финансовых и прочих) Нужны прежде всего деньги. В нашей стране примерно от 50к баксов. Через иностранных брокеров можно и за 10к. Но это еще не всё, чтобы это делала программа нужно вносить ОЧЕНЬ много разношерстных данных и их анализировать. Что на современном уровне реализовать, особенно в одиночку ОЧЕНЬ сложно. Основными причниа для изменения котировок являются Новости - внутренние компании или внешние политические. Анализ новостей вообще не реальная задача. Про миллион в месяц - на финансовых рынках хорошей доходностью считается 30 процентов в год. Возьмем предположим максимальную для нашей страны 100 процентов в год. Получается чтобы получать миллион в месяц нужно вложить 12 миллионов рублей - у меня столько нету а у вас?

Про Балаково.
Я не понимаю - если все так недовольны условиями жизни, то почему не открываете собственный бизнес например и тд. Основные условия внешний сбыт продукции и внутренняя дешевая рабочая сила. Могу предложить несколько идей производство строй материалов (ОЧЕНЬ сильно дорожают), производство и обработка древесины итд.
ТМ 21.07.2007 17:10:25
по древесине наверно не соглашусь, я не спец, но по-моему местная древесина очень сильно уступает по качеству и цене другим регионам. а со всем остальным полностью согласен. сам хочу попробовать в балаково бизнес небольшой открыть
Tonik 23.07.2007 17:52:18
Да и у меня мысли есть...несколько даже. Определиться надо. Только вот проблемка, наверное самая насущная для всех - первоначальный капитал. Естественно спустя энное количество времени сумму эту я соберу, накоплю, но хоццца сразу:о)
ТМ 23.07.2007 21:23:22
заинтересуй своей идеей дядю, который озабочен куда бы ему вложиться с доходность процентов в 50 годовых. или выдели ему долю в 49% предприятия.
MrLee 24.07.2007 10:12:24
Дядя подходит только родной. Иначе мало кто поверит что ты мало того что деньги заработаешь так еще и вернешь. Проще взять потребительский кредит тыс 50 - 100 дают достаточно легко. Правда может получится тех же 50 процентов в год но это только вопрос чтения условий. Да и условия выплаты потреб кредитов мягче чем условия выплат незнакомому дяде :-).
Бабай 24.07.2007 10:59:27
То MrLee.
Ну вот, что и требовалось доказать. Про ботаников я из жизни взял. Про суммы в 50 к и 10 к... Вобщем правда но не баксы, а рубли!!! Про новости и их анализ... брат, я же тебе сказал изучи тему... Бабло делается далеко не на новостях... Про то что это трудно реализовать, да очень трудно, но если ты хороший программер, то шансов сделать это у тебя куда больше, чем у меня... Про среднюю доходность 30% правда, и про сумму 12 мио правда. Но зри в корень, эту сумму тебе ДАДУТ. Сотни людей в этом городе маятся в поисках подобной услуги...
Один япошка в одной книжке уже описал поведение успешного человека и неудачника. Неудачник заранее сам себе объясняет почему у него это НЕ получится. А успешный ищет возможность это осуществить.
Надо выбрать из двух подходов:
1 Я не смогу это сделать
2 Как я смогу это сделать?
...бывший... 24.07.2007 14:32:03
Деньги на дороге не валяются. И на бирже тоже. Нельзя заработать на бирже просто тупым техническим анализом трендов. Для этого нужно постоянно находиться в курсе и политической и финансовой мировой коньюктуры. Если кто-то считает что это так просто - заведите себе "игрушечный" счет и поиграйте. Денег для этого не нужно, только расходы на инет (минимальные). Играть вы будите на реальной бирже, но ставки ваши будут виртуальны...
По поводу зарплаты в Балаково:
Уехал в Москву как раз потому, что больше чем на 6-8 т.р. работу без "помогли немного родители" найти не получается. В Москве своими силами нашел на 42-46 т.р. Не много по меркам Москвы, но на жизнь хватает. По крайней мере нет необходимости брать кредиты для покупки всякой мелочи, типа компьютера или стиралки - получил з/п и купил...
ЮГ 24.07.2007 18:16:51
У меня коллега играет на Форексе. Уже больше года. Человек он образованный (физ-мат окончил МГУшный по-моему), имеет степень докторскую. Всё на моих глазах происходило - начинал он тоже на виртуальном мета-трейдере, потом перешёл в реал. Но так ничего и не заработал. Клал на счёт по 500$ потом спускал немного, потом поднимал, но в конце концов так всё и проё.. Уже тысячи 2 просрал. Это по-моему очень напоминает казино.
Юнга 24.07.2007 18:23:32
...бывший... , а квартиру куда ты собираешься ставить стиралку, компьютер, холодильник ты уже купил?
MrLee 24.07.2007 21:28:43
Квартиру с такой зарплатой не купить ... даже если продаться в рабскую ипотеку ... Но жить можно комфортно пару раз в год за Бугор в выходные в боулинг + какое нить индивидуальное хобби.
Кава 25.07.2007 00:18:21
Тоник, Бабай, ТМ! Риспегд вам пацаны! Реально мыслите! А юнга он и вправду юнга! когда я жил в совке, то поверьте, ничего хорошего. мть рассказывает, когда мне было около года, кормить нечем было! детского питания не было! а ты юнга говоришь.....
а насчет уезжать или не уезжать, никто и не говорит что смысл жизни - просто свалить отсюда,....... просто ведь хочется пожить на себя, а не быть скучным быдлом и горбатиться за здрасьте на того дядю.
да! а народ у нас все-таки слишком еще не изжил из себя совковую рабскую психологию. Вон господин КИКИСКИН чё хочет то и творит в нашем городишке. он (этот городок) у него уже вроде феодального поместья, в чем ему способствувет наш великий и могучий господин хубернатор. а мы все смотрим и вздыхаем: аха! аха! какие сволотчи! а сами своим молчанием только потокаем этим кровопийцам.
А реальные зарплаты на предприятиях это да - на ГЭС и АЭС, и то далеко не у всех работников, а остальное в основном, так! курам на смех. чтоб "скотинячье быдло" влегкую не загнулось и последние штаны еще держались бы на худом теле.....
Tonik 25.07.2007 09:12:11
Все верно. Ща вот Каву читаю и тоже вспомнилось. Я совок в самом разгаре не застал, но перестроичные времена и середину-конец 80-х худо-бедно но помню, хотя тоже совсем мелким пацаном был. 89-93 самым страшным временем было для нашей семьи конкретно. Долгое время единственным пропитанием была картошка и макароны. Несколько лет подряд жрали, ибо не было возможности чё нить другое есть. Маргарин вместо масла...пипец....Ну ладно, неча розовые сопли разводить. Я вот знаете о чем мужики жалею, что во время перестройки...конец80-начало 90-мне было всего-ничего. Если бы в нынешнем возрасте я оказался в тамошних условиях, мляяя, поверьте, я бы свой кусок не упустил. Многие из тех, кто тогда ларечки с жвачками открывал, сейчас комбинатами и заводами владеють. Ну есть конечно и те, кто даже тогда обосраццо сумел...На естественный вопрос, почему же тогда твои родители обосрались, коли жрать нечего было, отвечу с опережением: склад у людей уже не тот, старая закалка, ну вы в курсе короче.
Юнга 25.07.2007 11:26:19
Я тоже не застал совок в сознательном возрасте. В то время были свои плюсы и свои минусы.
Но по-крайней мере тогда люди были более равны. Квартиры родители получили в то время и довольно быстро и небыло такого разделения по уровню доходов на богатых и бедных. Начало 90-х трогать не надо - тогда всем жилось худо - это уже капитализм начинался. Нефть 10$ была за баррель. Но в 70-80-х жили неплохо - да небыло 1000 сортов колбас, пива и проч., но летали на самолётах из того-же Балаковского аэропорта и в Крым отдыхать и по всему союзу без проблем. Люди работали на заводах, на фабриках, жилья строилось очень много.
Сейчас страна живёт в основном за счёт нефти и газа. Промышленность в жопе, жилой фонд в уёбищном состоянии. Развивать можно до бесконечности.
-=хХх=- 27.07.2007 21:34:04
Х..ль на Юнгу концы подбивать , Юнга прав.
А вам , кто собирается валить , скажу лишь одно.
Если у человека есть разум , он откроет свой бизнес здесь и будет в удаче , если мозгов не хватает , то уе..ёт.
Все прутся в москву , а москва , это огромадная оптовая , перевалочная база во всех отраслях промышленности и энергетики , чего в нормальном обществе нет и быть не должно.
Расшифровать или своей головой додумаете ?
Валите нах в НьюЙорк , в Канаду ) , на всё готовое )))

Мля , дети малые.
Халявщики.
Jekil 01.08.2007 02:13:54
Здорофф народ!я учусь в Москве в МГИМО.Мне нравится,почти все одногруппники при деньгах,не жадные,отдыхаю за их счет в основном да и связи пробиваю.Весело!,тока учиться не легко
HErPA 01.08.2007 14:31:24
Гастрабайтеры, млин :-)... В Москву едут те, кто не смог себя реализовать даже в Балаково...

Кто учился в Москве, уже валят обратно домой, т.к. покупать хрущевку за 200к$ нет смысла, а снять квартиру однушку стоит в среднем 20К рублей в месяц.

А если вы учились в БИТТУ за бабки на психолога, то вы изначально неудачнеги!!!
ТМ 03.08.2007 12:46:47
похоже на монолог скучающей бабки у подъезда ))
страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!