Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Балаковцы в Москве! Кем работаете, сколько зарабатываете? Где живёте?

-=хХх=- 16.10.2007 19:05:06
Анечка , кем ты стал , станет понятно только на смертном одре , ибо поняв , кем ты стал при жизни , означает ТУПИК развитию.
Жизнь , Анечка , жизнь...
Лучше сформулировать так , кем ты сейчас являешься , вот так будет точнее.
HErPA 16.10.2007 23:39:33
Как резко меняются позиции у Ани и Оли :-))) Бугага... Девочки, а вам по 16 лет и ждете принца с двушкой в маскве? :-)))))))))))))))... А чО не трешку-то??? Фи, неудачницы...
-=хХх=- 17.10.2007 08:47:54
НЕгРА , это очередной [:|||||||||:] с их стороны , прочитай первый пост
Аня
21.08.07 17:31:23 .
Просто у девочек , девочек не женщин , это Ты верно подметил , очередной так называемый месячный гон.
Пластинка всё та же , старая и заезженная до скрипов.
"Ума нет , включи пластинку" , что собственно говоря и происходит с регулярностью Цикла.
HErPA 17.10.2007 09:34:34
Это фантастическая комедия, пошел за попкорном и пиффком :-)))
Hilti 17.10.2007 11:47:46
Опять тема накручивается. Всё это бесполезные разговоры какие-то. Пиздобольство пустое. Спасибо за внимание.
-=хХх=- 17.10.2007 16:57:35
Hilti , истину глаголишь , я тоже как и НЕгРА , только пожалуй за пивком смотаюсь , а то девки проснутся , подумают ровно полсекунды и выдадут очередной пЁрл , нужно быть готовым к этой юморине.
Антон 17.10.2007 21:27:43
For ХхХ - "Не тебе придурошная , чмырить нас. Что ты вообще , тварь про нас знаешь , чтобы чмырить нас и горожан ? Думай , метёлка , прежде , чем загребать шире." Все тебя знают, поэтому так уверено и говорят ) потерял ты свой инкогнито
HErPA 17.10.2007 21:35:36
Бугага... Пиво я еще взял, тему развиваем.... :-)))
-=хХх=- 17.10.2007 23:48:41
Антонио , ну коли ты всё знаешь , тогда докажи делом , предоставь на меня подробное досье : адрес; работа;увлечения и т.п. , дабы не быть тебе очередным пустым Фуфелом.
А я в свою очередь , буду с удовольствием смотреть на твои немыслимые потуги.
Tonik 18.10.2007 13:52:58
Анечка , кем ты стал , станет понятно только на смертном одре , ибо поняв , кем ты стал при жизни , означает ТУПИК развитию.
Жизнь , Анечка , жизнь...
Лучше сформулировать так , кем ты сейчас являешься , вот так будет точнее

Вот за это три икс лави очередной респект. Точнее некуда. А девки...хм......ну они и есть дефффки. Хотя от Оли ужасов меньше чем от Ани...особенно вспоминаю первые Анины посты...прям плакаль...)
Туся 18.10.2007 14:35:51
в Москве живу уже 9 лет, работаю в оптово-розничной компании. ведущий менеджер отдела закупок, зарплата официально 40 тысяч рублей
Hilti 18.10.2007 17:51:08
Менеджер это никто. Это паразитирующая профессия. У нас в компании к менеджерам уже отношение поменялось. Всю страну превратили в менеджеров. А инженера хорошего найти очень трудно.
ТМ 18.10.2007 22:55:32
паразитирующих профессий не бывает. за бессмысленную работу зарплату бы не платили.

бывают основные и вспомогательные

на производстве менеджер по закупкам - вспомогательная, фрезеровщик - основная, инженер - вспомогательная

в проектной компании инженер основная,

в оптовой торговой компании менеджер по закупкам и продажам - основная.

и т.д.
-=хХх=- 18.10.2007 23:12:28
ТМ , очень верно и логично тобою подмечено.

Ещё есть такое понятие , как симбиоз т.е. грубо говоря , Ты - Мне , а Я - Тебе и все по своему счастливы и дело движется и жизнь продолжается.
HErPA 18.10.2007 23:33:57
Хехей, превед товарищи, которые осмыслили сию ситуацию :-))).

И, так, как я явлюсь большим сцукой в отношении к москве и приезжим в нее "Я сцуко, всего добьюсь, т.к. я самый умный и успешный", то, позвольте продолжить мои изучения сего "гломурного образа жизни".

1) Только что ко мне заезжал брэнд-менеджер Ведущей компании на рынке Автомтизации всея Руси... (Некое отступление: Серега работает в моей конторе, коренной москвич, окончил МГУ, рапотал топ-манагером в Аквариусе... Секретная инфо, зп - 2,2к$ + % от продаж, причем... ну не буду, дабы не травить душу страждущих) Жалуется, что ужас, что творится на первоочердном рынке труда, нет спецов... Ага, сказал я ему, ты только открыл сие заключение?

2) Я так нигде и не ответил, как я рапотаю и все такое, ок, отвечу...

Рапотаю я руководителем направления все в той же Ведущей компании на рынке АСУ ТП... (Для тех, кто не знает, есть яндекс :-))), а так, просто - барыжная конторка под названием ProSoft :-) ). ЗП моя, для масквы, не такая и уж большая... Более 1,5М руб в год.

Кстати, рассказать, кто я такой, а то всякие будут непонятно что говорить...

Зовут меня Саня, в далеком 97 году я взял шмотки из дому и поехал изучать науку под название "Ядрена шизика", поэтому по сей день не могу выехать даже в нищую Турляндию, куда едет весь бомонд консумеризма.

Рапотал программистом в Аргуссофте, банчил на региональном уровне "чиста мабильными тилифонами" (Кто приобретал в 2002-2004 году, спасибо Вам, за то, что я такой клевый :-)) ). И наконец, когда мневсе надоело, я решил выйти на ниибаццо уровень, стать ведущим спецом в одной из энергетических компаний России... Но стало мне там напряжно, поэтому я и сменил свои взгляды на жизнь.

3) А теперь, я и моя команда кидает клич по все Стране, где, Вы, крутые инженегры, которые не бояцца поехать в маскву и получать... Эх, простите, тут все хаты в центре масквы получают и все такое, всего лишь 45-50к руб... А если ты так крут, то и снятие хаты тебе обеспечат (Хм, 20к за однушку платить - это дорого)


4) Да, а на досуге я занимаюсь продажей брюликов и тачек от Bugatti, кому интересно, образайтесь.

5) Как байкеры Балаково поживають? Хочу все-таки вояж совершить к вам...
Hilti 19.10.2007 11:03:09
Дедушка Ленин в своих трудах дал разделение на производящие професии и професии-паразиты. Шахтёры, фермеры, строители, рабочие на заводе, конструктора, инженеры, хлебопёки - это производящие професии. Это те кто реально что-то производит для страны, для народа. А професии-паразиты - это финансисты, секретари, музыканты, журналисты, банкиры и т.д. Расклад простой - первые производят "продукт", вторые ничего не производят, а живут за счёт первых и как бы они себя не защищали первые вполне могут обойтись без вторых.

Человек не умрёт если не будет какого-нибудь музыканта, или не прочтёт статью в журнале какого-нибудь журналита, а вот эти самые артисты, журналисты не смогут нормально жить если пекарь хлеба им не испечёт, а строитель не построит им дом и офис.
-=хХх=- 19.10.2007 13:48:37
Hilti
Есть вспомогательная работа , это касается секретарей.
Ты знаешь , сколь для начальника облегчает работу ХОРОШИЙ секретарь ? очень облегчает.
Без музыки не станет вообще такого понятия как человек разумный , будет понятие , человек робот.
Без финансистов и банкиров был бы бардак по части денежной массы.
И Т.Д и Т.П.
На рынке профессий тоже существует естественный отбор , который регулируется рынком труда.
И никуда от этой схемы взаимодействия человечество не денется.

Есть несколько профессий паразитов , если так можно выразиться ... это вор и т.п.
Hilti 19.10.2007 15:01:20
Да, но эти "вспомогательные" живут на деньги основных. В случае с Россией живут за счёт нефти. Получается такая пирамида на нефти . Но пирамида стоит не на основании, а на вершине. Стоит нефти резко подешеветь и вся пирамида рухнет. Поскольку промышленность и производство в глубоком развале, зато фабрики звёзд и экономические менеджеры банковских проектов выпускаются пачками. Только вот будут ли из этих журналистов и актёров хорошие токари и слесари это большой вопрос.
А Китай нам поможет решить все возникающие вопросы.
-=хХх=- 19.10.2007 15:50:10
Ну да , они , т.е. бухгалтеры ; юристы ; экономисты и т.д. выпускаются с учебного конвейера пачками и это результат Инерции от предыдущего ажиотажа по этим специальностям т.к. ниша в настоящий момент ими уже полна.
Выпускаются и многие становятся не у дел.
Так потом же они находят таки свою нишу , на другом поприще...
Ну типо ))) думай , куда и где идёшь учиться и всё будет в шоколаде.

Не могут они просто , сидеть на шее , без этих профессий экономика свернётся , каждая профессия , это винтик , самый настоящий винтик в узле , узел в агрегате , агрегат в корпусе и т.д по нарастающей с позиции механика.
Даже дворник , тоже профессия , согласись , город грязен и на душе пасмурно.

Про журналистов , это отдельная глава ....
Без них никак нельзя , я лучше узнаю новости из компетентных источников т.е. от зарекомендовавших себя журналистов , чем через Бабкино Радио )))
Подчеркну слово , Зарекомендовавших себя , в этом ключ.
ТМ 19.10.2007 18:33:59
не знаю как при ленине, не застал его если честно,
а современные экономические концепции исходят не из материального продукта труда, а из понятния ценности и цепочки формирования ценности.

ценность продукта (как материального так и нематериального) показывает насколько он нужен и необходим людям. цепочка формирования ценности показывает из чего эта ценность сложилась.

если твоя работа увеличивает ценность, значит огурец, если не увеличивает -значит ты паразит, если уменьшает - вредитель.

все просто.
ценности правда у всех разные. я вот хлеб например не ем, поэтому хлеб особой ценности не представляет, и замечательная работа замечательного пекаря ценности для меня не имеет.

а вот если для вас например ценна жизнь, то значение работы милиционера, военного, если они обеспечивают ее сохранность, будет велика.

и т.д.
а вот если слесарь гонит брак, т.е. снижает ценность продукта своего труда, то взашей его поганой метлой))
страница: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!