Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Балаковцы в Москве, и не только

Juliya 09.07.2007 15:20:14
Поддержу морально ) Да и в принципе, большинство моих знакомых снимают тут жилье. План: приезжаешь, находишь работу достойную ( если образование позволяет) и снимаешь жилье, добивашься успеха на работе, зарабатываешь кучу бабосов и покупаешь шикарную квартирку в центре
Мущина 09.07.2007 16:38:28
Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина на Радио Maximum прекратило своё существование.
Отморозки, кончно, дармоеды, но что-то как-то скучновато без их стёба.
ТМ 09.07.2007 22:36:37
ну я вернулсо!
сгонял поддержать сочи и мы победили!!! правда не все сочинцы довольны, куча есть народа у которых даже земля не приватизированная, их просто сгонят для строительства олимпийской деревни и даже не заплатят.
эх, вчера еще купалсо, волны за руки-за ноги выкидывали меня вверх тормашками на берег, а сегодня уже тружусь((

2 Juliya, ну искать работу в питере, снимать квартиру, покупать - это все слишком долго, ты лучше пригласи нас на уикенд)) я тогда и сумку разбирать не буду))
Juliya 11.07.2007 16:14:33
Да я сама знаешь ли не халявлю..... Работаю, учусь.... Надо кооперироваться с кем-то и езжать сюда нескольким людям одновременно, с небольшими деньгами на первое время. Так и квартиру проще снять, да и проще со знакомыми в новом городе. Я когда сюда приехала никого знакомых не было... Тоска зелёная была... Сейчас все наладилось вроде, новые знакомые и т.д. Возвращаться вообще не охота
Путч_ 11.07.2007 18:38:01
Привет Юлечка. Был 21-25 июня в у вас Питере . Отмечал свой ДР, заодно и на Алых Парусах оторвались. А с тобой вот связязаться небыло возможности - ни телефона ни мыла. А хотелось бы.
GeNX ака Путч 11.07.2007 18:48:24
Юль привет. Был в Питере 20-25 июня. Отмечал свой ДР + Алые Паруса застал. Короче всё понравилось супер, но нет ни телефона твоего ни адреса, а так - пригласил на днюху бы коньячку похлебать. Огромную квартиру сняли, 4-комнаты/, правда не в центре (Автово) ну типа первое что подвернулось.
Такие вот дела.
Juliya 12.07.2007 10:56:27
А сколько тебе исполнилось? Моё мыло trufala@mail.ru, если за спам не приму то авторизую )) А я на алые паруса не ходила, не с кем было особо-то идти. Помнится оч давно все в чате сидели на этом сайте, сейчас как не зайду никого нет... Короче пишите на мыло) Аська тоже есть, но номер постоянно забываю (точнее даже не пыталась запомнить). Ещё я vkontakte.ru постоянно бываю, являюсь даже админом в группе "Балаково и балаковцы". До связи!
Vel 17.07.2007 17:17:41
Привет всем! Моя тема оказывается самая популярная на этом форуме на протяжении уже больше полугода, жаль что призов не дают за авторство))
Про Балаково: порадовал пляж в 1микр - начали окультуривать его, почистили и песочек завезли, удивило стремительно растущее количество магазинов в городе, в которых нет покупателей) дороги все те же)

Tonik, читала твою статью в "Сути", там написал более цензурно чем на форуме),в чужом большом городе "ворон не ловят", лохотронщики и воришки поджидают на каждом углу, так что "мотай на ус".
Tonik 18.07.2007 17:43:21
Дык ведь и не ловил ворон, пока жил там...все нормально было. И вметро не зевал, да я обычно воообще бдительный парниша то....а тут вот так вот все....ппц. Ну один хрен впечатление от Москвы не испортилось. Летом поеду туда пробывать на заочку в МГУ поступать, знаю, много таких как я, но цель стоит, пойду к ней. А то негоже в 23 года без высшего образования то ходить)))...всем респекты.
Vel
Шаман
23.05.2008 14:11:37
это было год назад, дрались, спорили на форуме, а теперь виртуальные приятели - сообщники правда некоторые сменили свои ники
страница: 1 2 3 4 5 6 [7]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!