Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Балаковцы в Москве, и не только

Vel 08.12.2006 12:31:22
Привет балаковцам в Москве! Как вам тут живется - поживается? И что в столице лучше или хуже чем в родном городе? (или наоборот). Поделитесь впечатлениями. Еще привет балаковцам в Самаре, ну и конечно же балаковцам в Балаково!
Karlson 08.12.2006 12:38:57
Балаковцам в из Самары привет!!! пживается по лучше чем в Балаково о иногда ностальгия бывает, всем привет!
RaYKeX 09.12.2006 10:21:30
Намана живёцца Город Мск бешенный сцуко, все бегут постоянно, утром в метро куча народа Если любишь бешенный ритм жизни и постоянно ищешь способы заработать бабла то Москва - это для тебя
RaYKeX 09.12.2006 10:22:12
Намана живёцца Город Мск бешенный сцуко, все бегут постоянно, утром в метро куча народа Если любишь бешенный ритм жизни и постоянно ищешь способы заработать бабла то Москва - это для тебя
RaYKeX 09.12.2006 10:22:34
Намана живёцца Город Мск бешенный сцуко, все бегут постоянно, утром в метро куча народа Если любишь бешенный ритм жизни и постоянно ищешь способы заработать бабла то Москва - это для тебя
KPblC 10.12.2006 01:12:56
Балаковцам в Самаре жилось неплохо до глобального потепления. После - тонем в грязи, как и вся страна. Вообще, хороший город (мне есть с чем сравнивать, я много где был), провинциальный именно в той степени, в какой положенно хорошему городу. Богатый, но не заносчивый, люди нормальные, вроде. Мой выбор. P.S. В Балаково бываю гдето раз в пару месяцев, на выходные езжу к родителям. Там тоже хорошо.
Karlson 11.12.2006 11:36:29
КРЫС ты в Самаре сейчас?
KPbIC 12.12.2006 19:53:24
Да, в Самаре. А что?
Olga 12.12.2006 20:43:21
Привет народ! В Москве живу 1,5 года. Уехала и не жалоею, потому что очень хотелось! Конечно здесь никто никого не ждет. И приходиться сталкиваться с разными сложностями, начиная и поиска жилья и работы, и заканчивая отсутствием друзей (которые остались в милом Балаково). Конечно здесь пробки и жуткая теснота в метро, но есть и плюсы! Сколько нового можно увидеть, узнать! А как гордо это звучит - Я живу в Москве ))) Я когда уезжала, один мой знакомый сказал: "Когда ты туда приедешь - тебе придется измениться!" И знаете.... как в воду глядел, пришлось меняться, и получилось в лучшую сторону. Короче хочу сказать, что здесь здорово. Делайте как вам хочется, стремитесь к лучшему!
Olga 12.12.2006 20:43:31
Привет народ! В Москве живу 1,5 года. Уехала и не жалоею, потому что очень хотелось! Конечно здесь никто никого не ждет. И приходиться сталкиваться с разными сложностями, начиная и поиска жилья и работы, и заканчивая отсутствием друзей (которые остались в милом Балаково). Конечно здесь пробки и жуткая теснота в метро, но есть и плюсы! Сколько нового можно увидеть, узнать! А как гордо это звучит - Я живу в Москве ))) Я когда уезжала, один мой знакомый сказал: "Когда ты туда приедешь - тебе придется измениться!" И знаете.... как в воду глядел, пришлось меняться, и получилось в лучшую сторону. Короче хочу сказать, что здесь здорово. Делайте как вам хочется, стремитесь к лучшему!
Olga 12.12.2006 20:43:42
Привет народ! В Москве живу 1,5 года. Уехала и не жалоею, потому что очень хотелось! Конечно здесь никто никого не ждет. И приходиться сталкиваться с разными сложностями, начиная и поиска жилья и работы, и заканчивая отсутствием друзей (которые остались в милом Балаково). Конечно здесь пробки и жуткая теснота в метро, но есть и плюсы! Сколько нового можно увидеть, узнать! А как гордо это звучит - Я живу в Москве ))) Я когда уезжала, один мой знакомый сказал: "Когда ты туда приедешь - тебе придется измениться!" И знаете.... как в воду глядел, пришлось меняться, и получилось в лучшую сторону. Короче хочу сказать, что здесь здорово. Делайте как вам хочется, стремитесь к лучшему!
Olga 12.12.2006 20:45:05
Привет народ! В Москве живу 1,5 года. Уехала и не жалоею, потому что очень хотелось! Конечно здесь никто никого не ждет. И приходиться сталкиваться с разными сложностями, начиная и поиска жилья и работы, и заканчивая отсутствием друзей (которые остались в милом Балаково). Конечно здесь пробки и жуткая теснота в метро, но есть и плюсы! Сколько нового можно увидеть, узнать! А как гордо это звучит - Я живу в Москве ))) Я когда уезжала, один мой знакомый сказал: "Когда ты туда приедешь - тебе придется измениться!" И знаете.... как в воду глядел, пришлось меняться, и получилось в лучшую сторону. Короче хочу сказать, что здесь здорово, мне нравиться. А в Балаково теперь только в гости))
TM 14.12.2006 11:03:20
Живу в Москве чуть меньше полутора лет. Когда приехал Москва удивила, но в лучшую сторону. Все страшно пугали - москвичи человеконенавистники, работу не найти - кругом обман, жить невозможно, грязь.
Оказалось очень даже ничего. Абсолютное большинство людей нормальные, работу можно найти по душе и по карману, в плане чистоты и ухоженности Балакову еще догонять и догонять. Город мне нравится Не нравится две вещи - нет здесь друзей, а те друзья, что приезжают сюда становятся отстаненными и не сильно дружелюбными - видимо эффект большого города все таки сказывается, ну и проблемы с автотранспортом - посмотрел что с пробками творится и с местами для стоянки, сразу пропало желание иметь личное авто.
KArlson 14.12.2006 11:54:49
ХО ХО ХО ))
Gari.ag 14.12.2006 17:35:29
Да, Москва - это не Балаково. Полгода живу здесь и домой возвращаться не хочется. Скучаю по родным, друзьям, иногда по старой работе , но Москва предложила мне ритм и условия жизни, которые мне подходят идеально. И несмотря на все проблемы, которые были и еще наверное будут (тьфу-тьфу), здесь есть возможность для самореализации.

Всех с наступающим! И удачи!
makakass 15.12.2006 10:56:16
превед гастробайтерам )))
ТМ 15.12.2006 12:10:02
Как говорится,
москвичи! уважайте дворников таджиков, ведь это ваши предки!
Karlson 15.12.2006 12:14:27
Должен сказать про таджиков, попадаются довольные приличные и трудолюбивые экземпляры правда весьма .jkmibt любители попи...ить.
у нас ремонт в квартире таджик делает от туджа и наблюдения.
Уважайте братьев наших ближних!
ТМ 15.12.2006 12:27:57
ну и где тот модератор, который так любит мои посты удалять?
раз не можете наладить добавление сообщения на форум, то удаляйте вручную повторы.
И последнее сообщение карлсона-националиста тоже - не в тему.
ну и мое тоже до кучи.

вон velку назначьте модератором по теме. она всех расставит по углам.
Vel 15.12.2006 12:43:45
ага... сейчас расставлю)) Здравстуйте мальчики и девочки! Спасибо что ответили! Все написали по немногу, но сложилась верная картина о проживании балаковцев в Москве и не только! Сама в столице нахожусь чуть более 1,5 лет Все тоже самое , что и у всех -- поиски работы, жилья, привыкание к суете и толпам, тяжко было, но оно того стоило! Главное не останавливаться, идти вперед А makakass, он и в Африке makakass, а Karlson не в тему "погнал") форум открыла о балаковцах а не таджиках! а ТМ -- просто умничка))
страница: [1] 2 3 4 5 6 7

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!