Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Балаковцы в Москве, и не только

Прохожий 01.06.2007 23:13:19
Уважаемая Vel

1. Адрес скорее всего его , но старый или левый.
У меня таких адресов , более 20-и.
И если я ошибаюсь , то это поправимо т.к. я , если внимательно ещё раз прочесть мой прежний пост не утверждал , что это именно его текст.
Я показал текст - вы его восприняли так , как было нужно мне.
Все довольны.
2. И почему бы вам тем же составом не сделать свой сайт ?
И изливать песнь души там.
Вы в Москве и общаетесь через форум Балаково - логичнее общаться на своём форуме.
Хотя я не против вашего присутствия здесь.
3. Да , Vel дело у меня своё кровное есть.
90% клиентов - Москва.
Отщипываю от Москвы , поэтому материально в (+).
Ехать жить в Москву - я ещё в здравом уме , хотя после "вашего навязчивого под баян психоаналитика" всё может статься - ПОШУТИЛ.
4. Вы не внимательны , Vel (Виолета?) вы пропустили самое главное:
Поход к психиатору "lОн меня вылечит от агрессии к блаженным выродкам , мне станет намного легче жить и ...
тогда я присоединюсь в ваше стойло - буду покорять тяжёлую Москву и здесь на форуме задрипанного Балаково , я буду с умилением повествовать дегенератам про свой великий выбор , трудный путь и "победу".
Я как ворчливый старик , буду учить неопытную Балаковскую молодёжь быть проворнее , нежели их родители-растения.
Т.е. смотреть на всё свысока через призму превосходства:
"Смотрите все вы , я был раньше такой же , жил от зарплаты до зарплаты , а сейчас я король.
И вы такими станете , если будете такими же как я."

Не пропускайте такие перлы
ТМ 02.06.2007 00:32:00
Дорогие, форумчане! я думаю нет смысла продолжать перепалку, у человека сложилось свое мнение, он его высказал, Каждый из посетителей сайта может для себя оценить насколько он прав или неправ, объективен или предвзят. Но если мы будем продолжать тут выяснять отношения, то просто изгадим весь форум.

Да, и самое-самое главное - с началом лета нас всех!
;)
voron 05.06.2007 20:35:41
Привет всем. Скоро будет очередная годовщина моего приезда в Москву, решил написать пару строк.
Лучше всего устраиваться по варианту ТМ - резюме, приезд на собеседование, трудоустройство. Этот вариант наиболее успешен, но подходит для уже состоявшихся профессионалов, а таких немного в общей массе приезжих.
ТМ ,- снимаю шляпу : оставить наработанные связи, сложившуюся работу, друзей, дом, любовницу ) - (шутка) решится не каждый. Это ведь так легко- бросить все что тебе дорого, и уехать начинать все с нуля, когда у тебе кроме собственной головы нет другого капитала. ( это реплика для тех, кто в Балаково считает уехавших самовлюбленными ,, недотепами) Профессионал должен расти- вот и уезжают люди в Москву, за границу, туда где они могут реализовать себе в полной мере. Это нормально и должно заслуживать уважения.
Другая категория - это простые работяги и колхозники, они приезжают в Москву на заработки, чтобы кормить своих детей в своих родных городах. Место проживания - койка в общаге, или в однокомнатной квартире вскладчину вчетвером - впятером. Главная цель- максимум сэкономить, чтобы отослать домой. Знал одну старушку, на лето она приезжала побираться в Москву, ... чтобы помочь своему сыну, которому на заводе в Балаково не платили зарплату.
Мое отношение к этому однозначное.
В Балаково у меня остался друг - у него небольшой бизнес, зарабатывает себе человек на жизнь сам и к нему у меня отношение тоже одно- уважаю я его.
voron 05.06.2007 20:48:21
Если твои близкие обеспечены- ты можешь гордится собой в любом месте, если нет - то чем ты вообще хвастаешь?
Прохожий 05.06.2007 21:16:45
Цитата Ворона:
"Профессионал должен расти- вот и уезжают люди в Москву, за границу, туда где они могут реализовать себе в полной мере. Это нормально и должно заслуживать уважения."

Следовательно навязывается противоположность:
--------------------
Кто остался и его устраивает Балаково - не растёт как профессионал , как личность. И это не нормально и не заслуживает уважения , разве что = понимания. Лень всему голова.
---------------------
Так ?

Глупо всё , не логично.
Вот так более правдоподобнее:
В Балаково не хватало денег ; не смог пробиться , но очень хотел ; не смог создать своё дело и т.п. = решился на поездку в Москву т.к. больше ничего не оставалось , нечего было терять.
ТМ 06.06.2007 15:51:26
К сожалению, Прохожий путает смысл слов, не умеет оперировать логикой. "уехать в москву - это нормально" совсем не означает "Не уехать - это не нормально". От этого все сказанное на форуме кажется ему глупым и нелогичным.

Только ли в этом проблема Прохожего? Человек среднего возраста (лет 36?) Очень высокая самооценка, очень низкая, критичная оценка всех окружающих (и не окружающих). К чему развиваться? Зачем что-то новое узнавать, осваивать, знакомиться, если он считает, что уже на вершине своих возможностей. Ну а что? На "десятку" себе заработал? заработал! на мир и людей посмотрел? конечно! и в питере и в москве и даже в киеве был проездом - и все там плохо, ну может кроме киева, в киеве хорошо потому что морду не набили за русский язык, а в москве и питере видимо не удержались.
А что-то большее зачем? И так все супер! Очень похоже на "премудрого пескаря" - есть своя норка под водой и нечего из нее соваться, там окунь да щука плавают, в норке спокойней сидеть и всех поругивать да поучивать.

Сознание, вбирая в себя информацию, искривленную такой призмой ценностей, выдает ему пугающую искаженную картину окружающего мира.

Но меня честно говоря его внутренняя система ценностей не сильно волнует, человек уже взрослый, ничего в его взглядах не изменится, да и не нужно чтобы менялось - все мы разные, так природой задумано для гармонии.
Но ёпт, все люди как люди, обсуждают что хорошего и плохого есть в их жизни в других городах, а этому человеку сказать нечего, но хочется и давай всех и вся поливать - все дебилы, уроды, шизофреники и несут они в себе угрозу и поношение балакову и человечеству вцелом.

Я уже все согласен признать - что ты самый умный, полезный для общества, неоценимый, добрый, душевный красавчег!
Но есть большая просьба, когда захочется слить плохое настроение, то в темах в духе "Нас продали!!!", там все желающие почитают о твоем теплом отношении к балаковцам и балакову и поддержат тебя. Заодно можно создать темы "Жидомасонский заговор", "Поможет ли мне детралекс?"

Удачи!
Прохожий 06.06.2007 17:34:12
Молодец ТМ.
Твой перл про мою личность претендует на Оскара.
Молодец Артемий - насмешил.
Я не путаю значения слов , хотя ты в свои 29 лет мог бы быть чуточку внимательнее.
Я хочу , чтобы Вы грамотно излагали свои мысли , писали суть дела , а не последствия.

Сначала тебе , Артемий , будет казаться , что Прохожий ВЕЗДЕ , но потом это чувство уйдёт и ты станешь сильнее , ведь ты споришь с самим Мной
В общем ты - молодец.
Сочини про меня ещё что-нибудь , мне это льстит , пожалуйста
ТМ 06.06.2007 18:04:04
Рад твоему позитивному настрою ;) Поздравляю! Идешь на поправку)
Прохожий 06.06.2007 18:19:12
Цитата Артемия:
"Очень высокая самооценка, очень низкая, критичная оценка всех окружающих (и не окружающих)."
Молодец - это я от работы остыть не могу. Им дай слабину , будет анархия. Везде нужен контроль...
В остальном ты к сожалению промахнулся , чесс.слово.

Артём , создай отдельно тему:
"КУЛЬТ ПРОХОЖЕГО" , раз тебе не даёт покоя мой персонаж.
Там мы будем муссировать мою "личность" - я помогу.
Мы найдём истину ))
Vel 06.06.2007 21:59:36
Поздравляю Vorona c очередной годовщиной, так держать! У Прохожего мания величия, наверное ему пора в Москву) а то его самосоверщенствование достигло предела))
ТМ 06.06.2007 23:06:09
Прохожий, ну как ребенок, стоило на секунду отвернуться от форума уже он пришел погадить))

Я ж написал, что меня твоя личность волнует постольку-поскольку ты не слишком адекватно реагируешь на других людей, большинство твоих высказываний необоснованно негативны и надуманы.

Если есть претензии лично ко мне, то мои контакты тебе известны, как и всем остальным. Прошу спамить, флеймить и *CENSORED* туда, если в следующий раз почувствуешь, что не можешь сдержаться.
Прохожий 06.06.2007 23:09:33
Для Vel , персонально ))

Нет уж.
Моему совершенству предела - НЕТ.
Я постоянно совершенствуюсь и буду совершенствовать вас , ибо совершенствуя себя - совершенствуешь окружение (т.е вас).
Когда я пойму , что ученики превзошли учителя - я покину вас , но это будет не скоро.
Пустота переполнит ваше сердце.
Пока же терпите , я строг.
Строг , но справедлив.

Vel делает успехи.
Молодец.
Прохожий для Артемия 06.06.2007 23:21:05
Артемий.
Не дерзи.
Вырасти из подросткового возраста , открой наконец свои глаза .
Будь гибче , тогда ты станешь видеть дальше своего "Я".
Твой Мир - преобразится.
(неуд)
ТМ 06.06.2007 23:38:24
Ну что тут скажешь нового, все уже написано не раз выше.
Спокойной ночи!
Прохожий 07.06.2007 09:39:12
Доброе утро (в нашем чате) , Артём.
ЦИТАТА:"...всё написано выше."
Правильно , написано.
Пока ты можешь только писать.
Пишешь ты грамотнее твоих "коллег по цеху" , но этого не достаточно.
=
Цитата: to Прохожий: я не знаю 1000 просмотров это хорошо или плохо, на форумах не общался никогда. (Тема "что с работой форума?" от ТМ
06.06.2007 23:19:58).
.......................
Я сделаю из тебя само совершенство.
Я ограню тебя как дорогой алмаз , удалю лишние грани и ты , Артемий поразишь этот мир. Твой слог не просто грамотен , он будет разить в самую душу.
Ты станешь БОГОМ.
Но пока ты заносчив.
Ученики не любят своих учителей , .... учителя заставляют их думать , а это самая сложная работа - Логика.
Со временем , не сейчас , ты всё поймёшь и справедливо оценишь.
Пока ты лишь специалист по общественным связям , но ты пойдёшь много дальше.
Будем работать над ошибками.
Vel 07.06.2007 11:03:36
Прохожий, в чем же это я делаю успехи? И если из ТМ собрался делать "бога" , какая же роль тогда останется тебе?)) Нет Прохожий, в Москву тебе все таки не стоит -- она слишком мала для тебя))тесновато будет)
Прохожий 07.06.2007 11:39:56
Уважаемейшая Vel.
Вам наконец-то следует для себя определиться: "Ехать в Москву Прохожему или нет".
Ах женщины .... , женщины ....
Никогда не имеют чёткости.
Тем и прекрасны.
-----------
Свою роль я чётко обозначил.
======
Читая текст коммента , иногда следует
запоминать смысл (для начала).
|=> (Неуд)
Vel 07.06.2007 12:19:20
"Милый" и "добрый" Прохожий, если бы я могда определиться, то наверное не была бы женщиной)) Не женское это дело -- определяться)) А смысл в ваших текстах отсутсвует напрочь, врочем как и логика)))
Прохожий 07.06.2007 18:16:14
1."Милый" и "добрый" - ну хоть с этим у нас всё в норме.
Молодец , поощряю "." - это правильный ответ.
2.Оперируя встроенными в женскую сущность инстинктами и рефлексами - как можно понять настоящую логику ?
Никак.
Не утруждайте себя в этом , ибо вникнув , станете
"Милый" и "добрый" , но уже перестанете быть женщиной.

(удовлетворительно)

Цитата Столыпина:
"Женский труд - когда их трут (с)."
Артём 08.06.2007 02:24:03
Здравствуйте!
Не хочется спорить ни с кем из присутствующих! Есть предложение! Может кто-нибудь возьмётся сделать страничку, посвященную балаковцам в Москве! Тема-то популярная, никто не считал сколько нас тут (в столице я имею в виду)?
Наверное многие согласятся, что балаковцы в Москве в какой-то степени конкуренты, и это ощущается по-моему даже на форуме.
Короче предложение отвлечься от бессмысленных словесных баталий и попробовать прийти к конструктивному диалогу на предмет взаимной поддержки (как у таджиков!))
Конечно, если это кому-нибудь нужно...
страница: 1 2 3 [4] 5 6 7

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!