Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: О Космосе

HErPA
Летчег-косманафт
01.12.2010 21:13:58
Это будет мой аффторский бложег про наше все на высоте от 320 км .

Так вот, первая новость, которая мне просто Взорвола мой неустойчевый мозх :

З.Ы. Я жО типеря аццкей манагер с престаффкой Топ в некой (касмической) фигне, вот. Буду Уважаемым форумчанам сливать Россейские сикреты

top.rbc.ru/society/01/12/2010/508461.shtml

"Патриарх Московский и всея Руси Кирилл изъявил желание полететь в космос, сообщил в среду руководитель Роскосмоса Анатолий Перминов.

Глава Роскосмоса отметил, что патриарх Кирилл дал высокую оценку космическим достижениям России и заявил, что "полеты в космос - богоугодное дело". При этом священнослужитель оговорился, что "с удовольствием осуществил бы полет, если бы не его сан".

По словам А.Перминова, в прошлом патриарх выполнил 19 тренировок на самолете МиГ и осуществлял все фигуры высшего пилотажа.

"Работа человека в околоземном пространстве - это божий промысел, так как дает возможность постигать пути дальнейшего совершенствования человечества", - процитировал главу РПЦ А.Перминов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/01/12/2010/508461.shtml"
Hilti
Незатмеваемый
02.12.2010 11:13:32
Этого точно надо отправлять в космос. И даже не в околоземное пространство, а в далёкие галактики на поиски новых форм жизни. Вместе с его окружением.


www.obozrevatel.com/news/2009/1/28/282474.htm
Roman
Спикер
02.12.2010 21:27:29
Да и все наше правительство нужно отправить в космос. Пусть свои реформы на инопланетянах испытывают.
HErPA
Летчег-косманафт
02.12.2010 22:40:11
Это не сИкреты про Космос .

Кстати, к 50-летию Общемировой даты будет выпущен специальное Пеффко. В программе подготоффке одного из 3-х сортов учавстовал Ваш покорный слуга
КатрапС
Шаман
03.12.2010 07:55:03
А вот с этого момента по подробнее, теперь пиво можно будет пить и в космосе, прямо из кружек???
Hilti
Незатмеваемый
03.12.2010 10:19:19
Барин Космическое?
или Белый медведь в стратосфере?
HErPA
Летчег-косманафт
04.12.2010 10:54:07
Нет, Гагарин , просто Гагарин
КатрапС
Шаман
05.12.2010 14:17:58
"Гагарин" - улетный пивас
HErPA
Летчег-косманафт
08.12.2010 22:26:43
Гыг, ладно, идей чО-то у меня нет, спросите, что-нить, обязательно расскажу.

З.Ы. Вопросы про упавшие спутнеги ГЛОНАСС пока не принимаю, потому что... Как говориццо, 2-ая группко сикретности.

З.Ы2. Косяк не РКК, а больше "Хруни".
Hilti
Незатмеваемый
15.12.2010 11:04:18
Да какая там секретность - обосрались.
Деньги освоены, откаты получены. Повтор распила все ждут с нетерпением.
Виноватых как всегда нет.
myk0lka
Новичок
17.12.2010 18:01:07
А вот вам маленький взрыв мозга:

Всем" давно известно что вселенная расширяется, однако если посмотреть с другой стороны, она вовсе не расширяется, а сжимается. Если представить, что все объекты видимой вселенной находятся внутри черной дыры, то во-первых для объектов падающих в центр "дыры" при приближении к точке сингулярности скорость постоянно увеличивается, т.е все остальные объекты, как бы удаляются, во-вторых рассматривая объекты расположенные дальше от центра дыры, т.е приближенных к горизонту событий черной дыры время и пространство меняются местами, а именно скорость падает, а время начинает течь быстрее т.е для внутреннего наблюдателя объект удаляется и ускоряется, в третьих большой взрыв в этом случае это момент образования самой черной дыры...
myk0lka
Новичок
17.12.2010 18:01:39
При этом легко объясняется темная энергия, т.к. внутренний наблюдатель бесконечно долго падающий в дыру при приближении к точке сингулярности будет постоянно ускоряться, то по его мнению все другие объекты будут от него удаляться, при этом для постоянно удаляющихся объектов нужна дополнительная сила, которую в обычной космологии объясняют темной энергией, которая якобы все расталкивает с нарастающей силой.
HErPA
Летчег-косманафт
17.12.2010 19:54:42
Мой юный пОдаван, если ты считаешь данный мессадж "взрывом мозга", то я, как мудрый Джедай, считаю это тупым высером-копипастом тырнета.

Изучай физику, астрономию и возьми уроки Силы Мозга.
myk0lka
Новичок
18.12.2010 00:47:28
Я так понимаю, более аргументированного комментария ждать не стоит?
ToT
Ебипетский премьер
18.12.2010 22:31:41
а мне понравилось, у нас в местах не столь отдалённых, где мне недельку осталось, все шизики космосом увлечены только им от этого плохо, а мне не в зуб ногой я последнее время закалённый , особенно всех занимает одно моё свойство: молчать после трёх пузырьков спирта, правда вот всякая ересь в голову лезет , мерещеться всё ....Заговоры какие то, но я теперь просто игнорирую всё тупо.
ПЭСЭ: шизофреники уникальный -обьект для исследований. Ждите, скоро вернусь
ПЭСЭ 2:ещё бы хотелось что нибудь про нейтронные солнца почитать и прочие необычные космические фиговины
HErPA
Летчег-косманафт
19.12.2010 13:29:00
"Я так понимаю, более аргументированного комментария ждать не стоит?".

Боюсь, если я дам более аргументированный ответ, то твой мозх еще больше разорвет на части .
Нордикус
Председатель
19.12.2010 14:02:04
Не, ну например мне было бы интересно почитать аргументированный ответ. А на голову я надел бы каску, чтобы не разорвало
HErPA
Летчег-косманафт
19.12.2010 14:48:01
"Ядерная физика" под редактворством Мухина вам поможет и 10-томник Ландалифшица
ToT
Ебипетский премьер
19.12.2010 14:52:08
а каким боком ядерная физика с фиговинами космическими связана?
HErPA
Летчег-косманафт
19.12.2010 16:35:32
Бггг, самым прямым
страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!