Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Корбина против Стрима или ... ВТ тоже провайдер.

xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.11.2009 19:42:19
Жека , ты свой мобилеффон юзаешь ???
Я тебе слил нумеров Виталия , дабы ты позвонил пасану и записался на рамс.
Ты и этого не смог осилить ???????????
Жаба.

Завтра поутру , жди СМС-ку с номером.
Знамо , что память у тебя "девичья" , в ней будет мой Ник.
Oleg
Цезарь
19.11.2009 20:39:20
Тонег сення от меня получил нумер телефона.
norvegija
Кандидат
03.12.2009 12:39:06
Сегодня пришла бабуля - божий одуванчик с коллективным письмом (подписей только на 4 листа)жалуются жители домов на крыше которых антенны (или что там) Корбина установила, говорят, что самочувствие резко ухудшилось у стариков и т.д. и т.п. Я то бабулю по ей нужному адресу (в санэпидемстанцию и Билайн) отправила, но вот сижу и думаю........
xXx
владелец 2700 единиц смысла
03.12.2009 14:17:11
Юля , нет у корбины антенн.
Антенны , это к ОПСОСам , но там тоже не дураки , т.к. ставят согласно нормам ЭМС.

Проведут замеры , сделают выводы.
Если всё нормуль , то жалобы всё равно не прекратятся (ИМХО).
Когда я ушёл из эфира , ко мне ещё долго приходили старики , всё жаловались ....... , что из за меня у них сегодня не кажет "телевизЕр" ..... к моему корешу пришла как-то бабулька с теми же претензиями , но только со сломанным утюгом - всегда лече , если кого-то можно обвинить.
norvegija
Кандидат
03.12.2009 14:40:44
Я ж говорю, что утверждать не буду, как говорят за что купила, за то и продаю... я так просто задумалась, что на наш организм бедненький чагось только не влияет...и мобильник, и микровлновки и еще куча разная излучений....а еще тут байду такую прочитала, что для эмбрионов УЗИ вреден...
Энгу
Кандидат
03.12.2009 15:58:52
вреден, Юль, вреден... даже врачи об этом стали говорить))) а ты чего это УЗИ интересуешься?
norvegija
Кандидат
03.12.2009 16:15:56
Эт я так...размышления...
florinda
Хомо спикиенс
04.12.2009 09:34:13
Меня вполне устраивает Волгателеком, плачУ 1050 рублёв, скорость 1024, без разрывов, трафф неограниченный. Смотрела статистику - за прошлый месяц я попользовала 200 гигов Ну что ещё нужно? Не вижу пока смысла что то менять
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.12.2009 14:19:52
florinda
На вашем месте , я бы тоже ничего не стал менять , могу только порадоваться за счастливого человека , столь жадного - в хорошем смысле - до потребляемого трафика.
Был на Волгателекоме , плохого небыло , нравился ФОС , скорость и постоянство соединения и сервис.
Я же хочу потестить по состоявшемуся переезду Корбину .... да к тому же , будучи "старым" абоном Билайна - могу поиметь от Корбины какие-то бонусы (по скорости/оплате).
Заявку подал , подключат до НГ , тогда отпишусь что да как.
--------------
Юля , если не секрет , подскажи дом , откель жалоба жильцов.
На детской поликлинике , на её крыше (6р-он) , стоит чья-то (ОПСОСа не знаю) трёхсекторная GSM БСка и в аккурат должна "светить" на 9-и этажку , слишком близко она расположена.
Но здесь есть один косячок = БСка эта может работать лишь для выравнивания зоны неуверенного покрытия и её мощность снижена.
То есть стоит-то она стоит , "грозная" такая , а мощи в ней мизер.
Tonik
Незатмеваемый
05.12.2009 14:41:01
Триикса, мобилофоном пользуюсь) Мессаг от ят не получал. Чуваку по Корбине позвонил. Подсказал сайт и где заявку оставлять. Оставил...Начали ипать мозги...ждите столько то, потом ещё столько то, потом опять ждите...короче жду))

Позволь, кстати, поинтересоваться, когда это тебе доводилось убедиться в моей "девичей памяти"?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
05.12.2009 17:54:03
Жека , каюсь , но тебе вроде бы Олег телефончЕг слил .... , ну то есть ты по нему и звонил ?

Я таким же макаром отправил товарищу В. заявку , но там типо работы невпроворот и очередь и типо или до или скоренько после НГ меня должны подключить.
То есть тоже жду.
Tonik
Незатмеваемый
09.12.2009 16:18:58
хХх, чото матерят все КОрбину пока что..говорят сначала вроде ничего было..потом полная попа...Знакомый даже в любимую линейку играть не может..говорит вообще прокачка не идет...Я вот думаю..отозвать что ли заявку...
norvegija
Кандидат
09.12.2009 16:25:03
Хиса, я что то пропустила мимо глаз твой пост....к сожалению не могу сказать, какой дом, где то в новых...а где если и знала, то уже точно забыла...
HErPA
Летчег-косманафт
09.12.2009 16:29:16
lurkmore.ru/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D0%BC какбе намекает
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.12.2009 18:00:31
НегРА ,

Тоник , не паникуй , говорят - кур доЯт (цитатко).
Пока сам не попробую , не поверю.
Второго числа тоже говорили .
Бабай
Шайтан Оглы
09.12.2009 20:55:39
А чиво вы ЛИ бракуете?
Корбинко строит сеть - близнеца ЛИ.
Тарифы те же. Разницо в том, что у ЛИ начальство тут и техподдержка летает.
Tonik
Незатмеваемый
17.12.2009 10:25:13
хХХ, а тебя подключили уже к КорБИне? Модемчег ВТшный на время можешь дать погонять? А то у мну унесли вчера(( типа понадобился..у мну свой сгорел давно..на время давали пользоваться недорогой какой то.

В общем у кого есть ненужный какой нить модемчг (АДСЛ), может подаренный ВТ по акции (тоже пойдет) - отпишите плиз, возможно С последующим выкупом. (С аванса в конце месяца).
Tonik
Незатмеваемый
17.12.2009 17:26:28
Отбой..всё нашел))
МЕТР
Хомо спикиенс
23.12.2009 10:23:32
Ту Негра - уйх с пальцем не сравнивай! Читая ваши первые коменты в туалет резко захотелось, вы на каком форуме находитесь? На московском? На подмосковном? Вы какого уйха начали с самого начала темы кидать ПАНТЫ своим место положением? Тепло в подмосковье, ну так сидите и не тявкайте, мы будем рады за вас, а панты лично мне смешны!

Ближе к телу: Тарифы у наших провайдеров на порядок хуже чем в Московской округе...но где-то месяц назад по вестям была показана статистика цен, так вот по всей глубинке России такие цены, но при этом они объяснили почему отсутствует возможность повышения скорости в глубинках, там было что-то толи про кабели толи про пулы (не помню точно) и эта проблема не только в Росссии, тут всё понятно - технически возможности предоставления высокскоростного канала нет, но тут вскакивает вопрос, почему тогда цены такие высокие...имхо - монополизм всему виной!

И далее по телу: я с в обнимку с ВТ с 2003-его (Диал-ап :-) ), тогда было 3 провайдера, ВТ было несомнено крупнейшим и оно этим пользовалось во всю, плюс о ВТ тех времён, только один, инет хотя бы был, минусов могу написать с десяток, кому-то интересно? В 2006(?) воткнул себе адсл, счастлив был от ФОСа, но только первый месяц, а потом пошли все тежи самые минусы - пинг, разрыв, сервис,оплата и много много всего. На Ли не ушёл потому что там было народу мало, а у меня торенты давали высокую скорость. Весной начали все ждать Билана, я перешёл на него в сентябре и рад до *опы! Поясню ниже, здесь ВТ рыло моем. Когда пошёл отключаься со слезами на глазах просили не отключаться, затем всучили анкету где один из разделов был - "что бы нам сделать такого после чего вы бы отказались от отключения?", а там была графа "понизить цены на тарифы на" и рядом 3 квадратика для галочки "10%" "20%" "30%", я нарисовал ещё один "80-90%" и поставил там галочку, отдал заявление и ОЧЕНЬ счастливый вышел. Почему я ненавижу ВТ:
1) С 2003-его года эти п!!доры пользуясь фактической монопольностью ставила цены такие что плакать хочется
2)Помните переход на 6-и значные номера? А знаете для чего это было сделано? для того чтобы воткнуть себе новое оборудование, которое позволило ввести лимитные звони по телефону и снас начали стричь бабки в два раза больше!!!(раньше платили стабильно около 150 рублей вмесяц с переходом на лимит платим теперь 390 помоему за безлимитные звонки), ну не п!!доры?
3) С 2003-его года я и ещё пару десятков человек требовало от ИТишнков(в частности Мишина) улучшения качества связи, кокретно доставали дисконекты, решения проблем с дисконектами мы ждали 2(!!!) месяца!
4) На Диал-апе у них было 150(по моему) пулов, в то время как они продавали карточек больше чем у них пулов, к вечеру подключиться было практически невозможно, а им было ПЛЕВАТЬ!
5) На АДСЛ у них есть безлимитные тарифы с ограничением по трафику, какой же это безлимит? Они оплатили трафик, мы оплатили им этот же трафик, но в результате мы им огромное количество трафика оставили бесплатно!!! Это идиотизм!
6) Тех обслуживание вообще вымораживает на корню, вы хоть раз пробовали пообщаться по поводу дисконекта, весёлого пинга? :-))
7) Сколько раз я с 2003-его по 2009-ый стоял в очередяхчтобы заплатить за инет? а вы? :-))
8) Скорость ФОСа 800 кБ/с, мало, но это АДСЛ, больше можно, но дорого
9) Появились возможности канала к подключению АДСЛ2+, АнексМ и ещё там чё-то для пинга, так они ни кому об этом не сказали!!! А для того чтобы подключить всё это ждали неделями!!!
10) Для подключения нужен хоязин хаты, а у меня отец хоязин хаты, а ему мой инет побороде...чё делать? ноги сжимаешь в колени, руки ладошка к ладошке у нос и умоляешь прогуляться до их офиса, отстоять очередь, написать заявление.... так млять чтобы отключиться тоже самое!!! А чтобы тариф поменять, угодайте что нужно сделать :-))
11,12,13..) зарезервировано

Ли...: на Ли я не ушёл потому что не устраивали их тарифы и народу слишком мало!

Пробежимся по другмоу телу: всё бы вроде плохо у ВТ, но изменить ему с Биланом неочень хотелось из-за того что я с торентов лил всё новинки почти моментально, а у Билана ещё мало людей было,хотя тарифы манили меня, но меня всё таки уговорили перейти и вот что в результате имею:
1)Техподержка сразу берут трубку и вежливо всё объясняют (+)
2)Долго ждать подключения к Билану - народу щас много цепляются, поэтому приходится стоять в очереди, хотя сам процесс занял небольше часа (-)
3) Тарифы, если безлимит, то безлимит, если цена, то по сравнению с другими провайдерами всё же лучше (+)
4) Конект моментальный, разрывов нету, вру, были разрыви в начале, но это они у себя там чё-то с бубном плясали поначалу, щас красота (+)
5) ФОС, щас как у ЛИ в лучшие времена, но учитывая что куча людей ушла с ЛИ к Билану, значит у нас уже лучше чем у ЛИ (+)
6) Новинки всего что можно представить моментально качаются пользователями, опять же здесь плюс у Билана в том что самые продвинутые пользователи ушли с ВТ и ЛИ к Билану и теперь все новинки качаются уже для нас (+)
7) Скорость инета, за 450 руб/мес я имею 386кб/с с полным анлимом, а большего и не надо! Для МММОРПГ за глаза и такой скорости, сайты и соц.сеть открывается быстро(ну можо чуточку быстрее, но это я уже придираюсь), при этом качаю что-то с фришных торрентов фулл нета скорость скачивания можно повышать через ретрекер, тоесть заходим в ДС++ и просим народ помочь скачать, если кто-то подключается то скорость удваивается, утраивается и т.д., был случай когда мы 15гб за 4 скачали. Опять же тута плс - вышла какая-то новинка её сразу толпой скачивают с бешеной скоростью! (+)
8) Билан, аля корбина это громкое имя, а значит народ будет идти к нему нежели к каим-то местным проходимцам, тоесть число пользователей будет увеличиваться, опять же поддержвивая свою марку со временем нам будут и бонусы(хотя уже есть - пригласи друга - получи 300р.) и лучшие тарифы! (+)
9,10,11..) резерв :-)

Что касается СтрЁмТВ - они такие же крахоборцы как и ВТ хотябы начиная с того что эти козлы заставили нас всех убрать свои антены с крыш => качество ТВ будет плохое, а у них оно супер, значит мы все переходим к ним...логично Цены у них бешеные, у меня знакомый поставил себе спутниковую антену и говорит что дешевле чем платить капусту Стрёму, когда перезжать буду поставлю себе тоже! Смотрим дальше - продвинутые пользователи ушли с ЛИ и ВТ к Билану, чтобы их переманить к себе Стрёму надо понижать цены, а они этого неделают, а пользователи им щас ой как нужны, раз они не понижают цены в переломный момент, значит они и в будующем обосрутся но не сделают этого! Далее..СтрёмТВ активно рекламирует свой продукт, значит люди будут всё же подключаться к ним => будет улучшаться ФОС, но опятьже это будут одни блондинки, ибо молодёжь ас продвинутая растёт и где лучше где хуже они ещё в садике знают, поэтому большинство всёже уйдёт к Билану, часть уйдёт к Стрёму(чисто из-за рекламы), на Ли(если не начнут рекламировать и понижать цены) останутся те кто ФОСом почти не пользуется, тоже касается и ВТ..

О как! I'm a METP i ne ipet!
HErPA
Летчег-косманафт
23.12.2009 10:45:52
Слышь, потсан с кепкой, ты маме своей тяфкать будешь разрешать, мое право, кидать тут панты или не кидать. Сидишь в говне на говеном канале и платишь тысячи рублев. То считай себя лошарой по жизни.
страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!