Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Корбина против Стрима или ... ВТ тоже провайдер.

xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.01.2011 12:01:35

Теперь качКай Фаллоута , я тебе скрины локации выложу , где находятся входы в квестовые локации.
Hilti
Незатмеваемый
19.01.2011 12:15:10
Да билайн рулит.
КатрапС
Шаман
19.01.2011 18:20:11
А что с сайтом вбалакове.ру? Да и ФоС их сегодня не работает.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.01.2011 18:25:39
Х.З. именно в данный момент всё работает(у меня) и когда ссылки давал , проверял - тоже работало.

Да бывают косяки , у мну ихнее цифровое телевидение , бывает что виснет раз в три дня на несколько минут , а оно тоже от локальной сетки.
-----------------------------


У меня кстати тоже роутер , но проблем из за него пока не наблюдаю.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.01.2011 18:27:13
перецитирую из соседней ветки
>3.1. либо "дергать" роутер до тех пор пока не выдаст ip из валидного
>диапазона.
КатрапС
Шаман
19.01.2011 20:56:09
Фигня какая-то: "Соединение с vbalakove.ru...
[20:48:45] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера." ну и с сайтом почти тоже самое, хотя с утра было всё в норме
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
19.01.2011 21:23:32
в общем это криворукость либо хостеров либо админов трекера
с помощью внешки вычислил реальный адрес трекера
89.179.70.72/ милости прошу

а вся хрень в том что когда у их днс запрашивается IP домена vbalakove.ru, то днс ворачивает локальный адрес 10.213.117.117 а не внешний, который выше
КатрапС
Шаман
13.02.2011 15:33:18
Беспредел от Стрёма: две-три недели назад мне позвонили от МТС-Стрим-Комстар (как-то так)и спросили про инет, типа не желаете подлючиться на выгодных условиях и бла-бла-бла...Я отказался. Дня через три после звонка, приходит на квартиру мужик с проводами, с наглым выражением лица (сам не видел, со слов жены) и давай доказывать, что он по нашей завке пришел устанавливать супер-пупер инет. Еле-еле выгнали. Сегодня , приходит желтая платежка от Стрёма на сумму 650 руб ,заплатите за февральский инет и живите спокойно. Звоню в Стрём, спористь чО за херня: девушка-оператор невозмутимым голосом: "Заявка была, спец. приходил, значит платите".
А пое..ся тебе не завернуть(промелькнуло в голове у меня) , спрашиваю, где подписанный договор, а в ответ тишина...Вообщем девушка-оператор приносит свои извенения и предлагает не платить, но платежки будут приходить ещё два месяца, а потом вас отключат от инета ...
Вот такой сервис, однако.
HErPA
Летчег-косманафт
14.02.2011 14:34:05
www.yaplakal.com/forum2/topic307267.html оказывается BT не одинокий провайдер волжского региона, а целый холденг с резиденцией в Ландоне
КатрапС
Шаман
14.02.2011 14:53:04
точно, яплакал
Пацефист
Хомо спикиенс
23.02.2011 16:33:51
Если в новых то Ли,если корбина,стрим,Вт то корбина
Пацефист
Хомо спикиенс
23.02.2011 16:38:07
А по поводу того что пчелайн рулит,то у Вас эта эйфория пройдет после того как у вас что нить сломается и вы просто запаритесь ждать полосатиков...корпорация как ни крути
uRRy
Новичок
02.03.2011 13:23:50
Билайн(корбина)рулИт-смех да и только.На протяжении уже месяцев 4-5 инет можно сказать не работает.Днем 4Мбит,а после 5-6 вечера как на Dial Up.20- 120 КБ/с это мечта.Страницы открываются по минуте,иногда правда прорывает и качает 1-2 Мбит(при тарифе 4000кбит)Последние недели 2 ващще пипец полный.Ну а о дозвоне в техподдержку уже легенды сложили,30-40 минут ожидания это норма.И на все ответ:"Идут наладочные работы".За это время,можно наладить производство чего-либо,а не только инет.А главное цуко,звонЯт и предлагают перейти на более быстрый тариф 6000 кбит.Хоть бы постыдились св***чи.Зато капусту в размере 450 р снимают исправно.Там у них ничего не тупит и все давно налажено. Не буду утверждать,что какой то провайдер в городе лучше,но Корбина явно разочаровала(пользуюсь их услугами 1,5 года)
раптор
Хомо спикиенс
02.03.2011 15:50:40
живу в ж/г - пчелайн нормально работает,иногда редко тупит,но они даже возмещают деньги за время простоя.а что там где-то у кого-то не работает - это для меня как фантастика.
Ярослав Волжский
Хомо спикиенс
13.10.2011 16:40:24
Я пользуюсь стрим тв 2 года уже...проблемы если есть то только с моим личным компом а не с интернетом как таковым.а на счет разрывов...эт мне вспомнился возглас Уральского: Не было ни единого разрыва
Павел Сергеевич
Хомо спикиенс
23.10.2011 15:25:57
Пользуюсь стрим интернетом. Тариф 10-20, 400р. Скорость 10мБит в течении 20гБайт (ежемесечно). После скорость падает до карбиновской, т.е. 3-4мБит. Считаю это хорошим вариантом. Фос конечно проигрывает. И пинг немного побольше.
КатрапС
Шаман
13.05.2013 10:21:43
Пчелайн оборзел, в праздники без инета и тв оставили. Тех. поддержки никакой.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.05.2013 16:50:30
Третий раз сеть лежит.
Раньше разорялись на SMS с извинением , но не сейчас.
Интересно ... перерасчёт платы по интернету сделают ?

П.С. С БИ телевидения давно перешёл на Стрим кабель , собственно когда пользовал БИ , Стрим и не отключал - не зря.
КатрапС
Шаман
14.05.2013 07:36:57
Интересно ... перерасчёт платы по интернету сделают ?

Сделают, если дозвонишься. Вчера час на телефоне просидел, акуевшие операторы не знали (читай не хотели), что же делать в таких ситуациях. Требовал не перерасчет, а компенсацию за не оказанную услугу в праздники. Пообещали в течение суток вернуть на л/с.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.05.2013 09:39:52
Что-то там не так ... переувольняли всех "старичков" чтоль - звонить им надо , раньше вперёд паровоза лезли , сами всё разруливали при таких ляпах , а сейчас шкерятся до Твоего звонка , лично в саппорт.

Мну питСтоп SMSками завалил про замену масла и так далее , а от бишек ... , кроме секаса с наташей и машей (задолбали) давно ничего не получаю.
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!