Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Корбина против Стрима или ... ВТ тоже провайдер.

HErPA
Летчег-косманафт
10.06.2009 14:27:59
Чорд, уже нет такой скорости, сделали 12Мбит. В деревнях Беляево, Деревлево и Коньково.
Саша
Хомо спикиенс
10.06.2009 14:58:41
А ПРОВАЙДЕР КАКОЙ И ГДЕ ПОДКЛЮЧИТСЯ ?
HErPA
Летчег-косманафт
10.06.2009 15:02:29
А капслок отжать? Я же тебе сказал, что этот провайдер в деревнях находится. Задавать вопросы научись.

Мир большой, я не знаю твое местоположение.
Саша
Хомо спикиенс
10.06.2009 15:04:47
У меня район техникума , г. Балаково
HErPA
Летчег-косманафт
10.06.2009 15:10:55
Ну и где ты нашел в Балаково деревню Беляево?

maps.yandex.ru/?um=xtZS-OyFU9JALOWA6jZcm7MF1T_ATGJQ&ll=37.528136%2C55.642032&spn=0.018326%2C0.009592&l=sat%2Cskl
Smith
Хомо спикиенс
21.06.2009 19:07:24
Есть уже в Балаково подключившиеся к Интернету от Стрим-ТВ? Как качество, скорость?.. В нашем доме появилась возможность подключиться, поэтому думаю переходить с ADSL от ВТ
Oleg
Цезарь
23.06.2009 11:06:26
http://hi-tech.mail.ru/news/item/3348/
говорят скоро в 10 !!! раз стоимость тырнета должна упасть.
HErPA
Летчег-косманафт
23.06.2009 11:16:39
А скорость в 10 раз возрастет?
Бабай
Шайтан Оглы
23.06.2009 15:16:26
Вдумайтесь в эту фразу:
"Ведомством был проведен анализ соотношения тарифов на предоставление доступа к сети интернет и тарифов на аналогичные услуги связи, предоставляемые операторами связи в различных регионах. Оказалось, что существующий уровень тарифов существенно превышает среднерыночные."

Я не понял смысла... он там вобще есть??
Ключница водку делала? После таких заметок и статеек я обычно больше не хожу на такие ресурсы, где новости сочиняют неграмотные студенты))
Oleg
Цезарь
23.06.2009 15:56:09
Что ты понимаешь Бабай в рассейском Тырнете. Сказали урежут стоимость, значит урежут . Ты mail.ru не читал. вот где ахинея полная, а тут просто детский лепет.
Smith
Хомо спикиенс
06.07.2009 21:40:14
Пользую уже несколько дней интернет от Стрим-ТВ. Пока всем доволен. Скорость соответствует заявленной. Соединяется мгновенно, это приятно после относительно долгих дозвонов по ADSL. Еще заметил, что скорость исх. траффика выше чем у ADSL от ВТ. Это полезно например при раздачах на торрентах. Конкуренция это гуд. По сравнению с Волгателеком есть шаг навстречу пользователям, хоть и небольшой.
Roman
Спикер
16.07.2009 10:17:40
Цитата

05.06.2009 16:41:11
balakovo.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp тарифы
А вот нормальные тарифы: msk.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp
КОнец цитаты.

Оратор не прав в корне.
1. Нормальный тариф это когда за 50 копеек безлимитный гигабитный инет и 300 каналов кабельного телевидиния
2. За каким бананом сравнивать москву и балаково??? Два совершенно разных города. Может цены на жильё подтянем московским??? Чтобы нормальные были????
3. В москве куча провайдеров поэтому и такая низкая цена. А ещё в москве много народа. Количеством народа компенсируют цену. Раньше сотовая связь была дорого потому что было мало народа, сейчас мобильник у каждого кота и естественно цена меньше стала.

Поэтому нормально не нормально сравнивать просто минимум глупо. А если бы ещё нормальные зарплаты в балаково были, такие как в москве, был бы рай.

Цитата

У меня Волгателегон, я им пока (!) относительно доволен по отношению цена/какчество. Но после одного крупного рядом стоящего в 4 часов города тяжело было привыкать снова к такому отстою. На Стрим не вижу смысла перебегать.

КОнец цитаты

Отстой понятие растяжимое. Для города это сейчас более менее, но только вот ограничение на РУСе напрягает. А так в целом нормально.

Цитата

Ничего-ничего, скоро Медведев сам займется сей темой, бошки полетят у местных тырнет барончиков-шалопаев. По 10Мбит анлим в каждую квартиру за 500 рублей!!!

Конец цитаты.

А за обслуживание оборудования, налоги и т.п. ты платить будешь???? Тогда давайте на митинг выйдем - пусть все товары по цене производител продают, а то местные торгаши на нас деньги делают, цену ломят.

Цитата

Мля, я вообще не знаю, что такое модем, а Ослик юзаю более 12 лет. Причем несколько лет вообще не платя за канал в 200Кб/сек с 97 по 2000 годы.

Конец цитаты.

На халяву всегда кричать можно. Очень громко. Денег на инет нет???

Цитата
говорят скоро в 10 !!! раз стоимость тырнета должна упасть
А скорость в 10 раз возрастет?
Конец цитаты

Ага. Конечно возрастёт. И время ожидания тоже.

Цитата
Соединяется мгновенно, это приятно после относительно долгих дозвонов по ADSL
Конец цитаты
Это как это дозвон на ADSL??? На какой номер звонил то???
Энгу
Кандидат
16.07.2009 11:34:56
Roman, только из отпуска что ль? Все бесят, да?
Roman
Спикер
16.07.2009 12:00:28
Да бесит просто отсутствие у людей здравого взгляда на месте. Чё всё с москвой сравнивают??? Там типа такие цены, а у нас такие. Там меньше тут больше. Когда сотовые появились в москве тут мы даже не слышали про них. рассуждения о цене на инет просто бессмысленно. Кто хочет дешёвый и скоростной инет пусть в москву едут. Там и зарплата больше чем тут, да и возможностей больше.
Smith
Хомо спикиенс
23.07.2009 17:10:49
Стрим ТВ чуть снизил цену (с 500 до 450 руб./мес). Мелочь, а приятно
Энгу
Кандидат
23.07.2009 17:35:51
Если тенденция сохраницо, к концу года Стрим будет даже доплачивать своим абонентам и подарки на Новый год дарить
костин
Хомо спикиенс
07.08.2009 12:44:16
Не партись и подключайтесь к проводному билайну(корбине), он везде
HErPA
Летчег-косманафт
07.08.2009 18:15:07
"На халяву всегда кричать можно. Очень громко. Денег на инет нет???"

Неверно мыслите, товарищ.

В конце 90-х и Москва и Балаково сидели на модемах при одинаковой стоимости, выделинки были только в крупнейших НИИ и ВТУЗах. Серваки для Балаково будет стоить в разы меньше, чем на любой район Москвы. Кабели - одинаковые. Да и ЗП одминов ессно не 25к руб в кол-ве 10 штук, а одного за 15к мона найти.

Раздуто у вас все, Роман. В 16 лет я кабели бросал и компы натсраивал в родной общаге, поэтому и был бесплатный тырнет, а остальные платили по 5$ в месяц. За 6 лет цена ни ращзу не менялась.
Oleg
Цезарь
07.08.2009 19:24:16
Ну и сикока проводной пчелайн стоит?
Негра - есть поговорка: " собака лает, караван идет"
HErPA
Летчег-косманафт
07.08.2009 20:09:35
Знаю, книжки читаю. Но все равно считаю, что цены на интернет завышены.

Кстати, в пику Роману: Почему сотовая связь в регионах стоит дешевле, чем в Столице?
страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!