Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: проснись страна

HErPA
Летчег-косманафт
15.12.2008 10:11:03
Ога... В стране делают Форды, Фольксвагены, Тойоты. Все что угодно можно купить, не имея 20к зелени, 15-ти достаточно, учитывая, что это не такие огромные деньги.

А вот халявщики как раз и начинают орать. Им же хочется крутое тачило за минимальные бабки. Да и я за то, чтобы цены на пресловутые зизеры раза в 2 скакнули вверх. На дорогах развелось куча авто- и мотомутантов.

Мое мнение - это мнение человека у которого стаж более 10 лет, в том числе 5 лет мототемы. На данный момент прекрасно обхожусь без авто.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.12.2008 10:25:07
Тоже глянул забастовочную ссылку.
Жесть.
Жесть и очень опасная ситуация , Бабай правильно подметил про 15% лояльность ДВ к Кремлю.
Полагаю , что после этого суперпинга , лояльных будет куда меньше оф. статистики.
А это неприемлимо для государства.
Тем более , акции были массовыми , а центровые СМИ в действительности , абсолютно .... другого слова не подобрать по отношению к событиям , не освещали данные волнения.
Общие выводы очень печальны , при этом не по отношению к данному случаю , а глобальнее , по отношению Власть/Народ .... всё это можно спроэцировать на любую щепетильную ситуацию , что далеко ходить-то? , ситуация с РУСАЛом очень поучительна и параллельна результатом забастовке автовладельцев.
Одно и то же.
Власть всё более и более Теряет Доверие Населения - самый чёткий вывод.
______________________
Василь , здесь практически все имеют схожие эманации , Негра таков по природе , он очень любит подколоть собеседника , хотя уверен , что всегда понимает суть проблемы , но против его природы не попрёшь , мы его знаем чуть лучше тебя , поверь наслово.
Просто когда практически у всех однозначное мнение , то надо выдумать аппозицию , чем наш Негра всегда и с успехом пользуется.
Негра счаззз читает и балдеет от удовольствия
ДАЛЕЕ: лички в виде мэйла у тебя нет , но если хочешь настоящего драйва в дискуссии по подобным темам вцелом , могу провести тебя на другой форум.
От тебя только слово Да или Нет.
HErPA
Летчег-косманафт
15.12.2008 10:34:20
Бастуют продавцы автохлама. Нет никакой оппозиции, есть реальный взгляд на ситуацию.
Бабай
Шайтан Оглы
15.12.2008 10:47:07
Угу Василь)) Негра он такой. Не обращай внимания))
Гы)) Бастуют продавцы автохлама))) Чо на Тазе забастоффка чтоль? Я чего-то пропустил?)))
HErPA
Летчег-косманафт
15.12.2008 10:56:42
Автохлам бывает и из Японии.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.12.2008 11:58:58
много пунктов не предположу но выводы сделаны на основе IP

1. vasil недождался весны и уже наверно потирает зизель и готовится к стрелке с НЕгРой.
2. vasil через вещает через проксю товарища в зоне поволжья дабы как можно больше воссоздать эффект присутствия его здесь из оттуда где он там.
3. vasil просто здесь, а Хабаровск просто мечта и пункт 3. - это инвертированный пункт 2. просто проксю в хабаровске надыбать не получилось
4. Саратовское отделение ВолгаТелеком добралось-таки до Хабаровска... черти - могу ведь, если захочут!
HErPA
Летчег-косманафт
15.12.2008 12:12:40
Дядя Эльмиго, но видно же по стилю, что пишет провокатор и явно не 29 лет . Может устроить некий барьер для таких товарищей?
vasil
Хомо спикиенс
15.12.2008 12:26:19
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Раскусили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да ставьте барьер, да я и сам больше сюда не приду, хотя с некоторыми оппонентами приятно было поспорить. (не с нигером разумется)

в заключении: Эльмиго с IP можно делать все что угодно вот этой программ
Tonik
Незатмеваемый
15.12.2008 12:33:26
Ну вот..ещё одного человека спугнули....

Скоро по всемирной паутине будут ходить слухи о мифическом НЕГРЕ на одном из форумов, через которого мало кто проходит ...живым))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.12.2008 12:47:38
барьер? типа галочку "мне более НН лет и я согласен с условиями входа на сайт. Ок"?

на выходных по юмор тв глядел фильмы про Ширли Холмс так вот там была сцена от владельца английского мужского клуба: "если никто из присутствующих не признается в том что он проникшая сюда переодетая женщина, то я устрою унизительный допрос! И так, кто? Никто? Ну ладно... (подходит к ближайшему джентельмену) Сэр!!! Вы, сэр!!?...".

манеры, стиль не всегда зависят от возраста.

vasil,
(бугага) мой кругозор невероятно расширился...
(объективно) а вот пользовались бы, раз умеете.

кстати о кругозоре, Негре сенькс - узнал про кащенизм - интересное движение.
HErPA
Летчег-косманафт
15.12.2008 13:05:48
Ыыыы. А чО? Я на самом деле белый и пушистый... . Так НЕгРА реально же МИФИческий
VSeKroMeYa
Спикер
15.12.2008 14:10:57
НеГРУ в атскую топку
Василь - ну жаль че не придешь, весело было
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.12.2008 15:16:35
Б**ть !
Зачем врать-то , хотя .... киньте камень кто этим не промышлял , наверное были причины ?

Но в остальном , касаемо темы , всё правЕльно.
Яж прослезился.
Roman
Спикер
15.12.2008 19:32:22
Российский автохлам хуже японского
Бабай
Шайтан Оглы
15.12.2008 22:49:33
Сцылко малость не в тему но всё таки, там есть интересность)))
life.ru/news/50357/
Кому лениво, вот цитата "...фигуристка, участница популярного проекта «Ледниковый период» Татьяна Навка за рулем своего «Лексуса RX-350», подаренного президентом, двигалась по..."
Во мля, президент, мля, Лексус подарил мля... кондом мля, а потому что Приору ЗАПАДЛО дарить мля)))))) Гондурасы!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.12.2008 13:20:52
top.rbc.ru/society/16/12/2008/268587.shtml
Интернет СМИ осветили события сверх-блёкло , типо отмахнулись.
Shooter
Шаман
16.12.2008 13:33:57
Надо в Приморье построить завод какой-нибудь Тойоты. И всем будет щастье.

А то если почитать, то весь Дальний Восток только за счет БУшных японок живет."Тысячи людей останутся без работы... для Приморья это проблема жизни и смерти, там остановился бизнес, другой работы нет".
Получается сами себе машины продают, сами покупают - офигенский бизнес.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.12.2008 14:10:03
Нее , они нам тачки гонят и этим живут.

Шутер , ты думаешь производство тачек на ДВ будет более дешёвое , чем гнать готовое барахло из японии ?
Помоему всё что производят у нас , всегда почему-то дороже , глобально , не только машины.
HErPA
Летчег-косманафт
16.12.2008 15:14:16
Бедные жители половины страны, живут засчет подгона автобарахла в европейскую часть России... Так и представляется: 25 перегонщиков стоят у одного жителя, к примеру Саратова, и объясняют ему, что Фокус который он купил - полное Г, а за те же деньги он смог бы взять праворульную калдину, типа она же японка, 20 лет отроду, но это крута...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.12.2008 17:48:06
Негра , я буду брать только левый руль и Б/У мне нафик не нужно т.к. "свои ссадины учат , а чужие , бесят" и это только моё субъективное желание.
Почему же люди предпочитают хоть и Б/У , хоть и праворульные авто иностранного производства вместо нашего ?
Качество.
Качество сборки и качество деталей.
Помнишь у нас в совке было ОТК ?
Теперь этого нет , а купи деталюху , свези её знакомым на ЗЗД и пусть они её проверят на твёрдость и цементацию .... будешь неприятно удивлён отсутствием или не полной прочностной обработкой детали.
ГОВНО = наше Какчество в силу капитализма , вышедшее в количество.
Так вот , Б/У забугорное гораздо "новее" наших Новых авто всё по той же причине и не утрирую я про возраст тачилы в 20 лет , в канторе тебе подберут тачилу по пробегу и по возрасту и по состоянию , удовлетворяющее твоему кошельку и прогнозируемому тобой времени эксплуатации.
Люди не такие богатые , чтобы переплачивать за ГОВНО.
И поэтому их понять можно.
Восстанавливать автопром ?
Нахера ??? Всё разворуют , за 70 лет научились делать только Луноход (1шт.) и танки с БТРами и довоенными УАЗиками , спи**енными со времён 2-ой мировой у союзников пендосов и до сей поры не изменными по ходовке.
Автопром отстал и нехер его вытягивать за уши.

Но самое главное , смотри реакцию Власти на требования , а они , эти требования , были куда массовее нежели здесь про РУСАЛ.
Людей игнорят , хотя могли бы сделать , хоть что-то.
Вот это самое главное средь всего кипеша по этой теме.
страница: 1 2 [3] 4 5 6 7

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!