Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: проснись страна

vasil
Хомо спикиенс
14.12.2008 18:55:10
билет на поезде плацкарт 5000 руб, купе около 8500-9000, самолет от 12000 это разумеется в одну сторону. для справки билет в лондон 7500-8000 руб.
еще один повод задать вопрос верховному ГАВНОкомандующему. Сестра давно хотела в гости съездить, звонила на прямую линию Путу, когда узнали про тему вопроса, оператор трубку бросила, даже не дослушав.
Понимаешь я как то нейтрально относился к этим мудакам раньше - тырят нефтедоллары себе, пусть хоть нас простых людей не трогают. А чем дольше эти скоты реформят страну, тем больше хочется "припрятанный наган" доставать. Чтобы понять что сейчас творится в армии, надо здесь быть. Общее слово одно - РАЗВАЛ. Сегодня были с друзьями на акции протеста, в СМИ ни слова. Каково? Слов нет, чтобы еще раз не расстраиваться выключаю компьютер и ложусь спать.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.12.2008 19:23:11
Извините , что вклиниваюсь в Ваши рамсы , вроде бы помощь не требуется , вы достойно друг друга отфистили , но всё же проясню для vasil-я ситуацию.

vasil , VSeKroMeYa не тролль , здесь их давно повывели , а кто и остался .... не будем показывать пальцем , меня записывают в их кагорту ... , но я особо не обижаюсь , даже лестно , в общем рамсят на благо великого фатерлянда.
Здесь все свои , не забижайся на правельных пасанов.

Тема по факту правильная.
И вы , каждый , абсолютно правы.
Кто пока эмоционально.
Кто уже без лишних эмоций ... перегорело всё.
Но Все правы.
HErPA
Летчег-косманафт
14.12.2008 20:57:35
Хех, ну и нафига 5-летняя иномарка? Нефиг, задолбали уже казлы праворульные. . Экномите не только на себе, но и на окружающих.
Нет денег - нет машины, квартиры и всех благ. Работать нуна, а не пиздеть.

На поезде №1 Россия нет плацкартных вагонов. До Лондона лететь 5 часов, а не 7.

Кризис в головах неработающих балагуров.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
14.12.2008 21:24:30
тут вот ссылку опубликовали на тему прав и свобод в России

ru.youtube.com/watch?v=VZ6_Uh2Gc8s

сам не смотрел (лень флешплеер новый ставить), а вообще видео о том как "вероотступника, еретика-крамольника" из конференц зала вывели.

P.s. тему про пошлины давно уже здесь board.asd.ru/viewtopic.php?t=9743 обсуждают, первая ссылка оттедова.

ЛОЛ на последок - ругают там продажные центральные сми вовсю...
до этого бранилова предлагал типа "оформите материальчик о своей мега-акции протеста, призыв добавьте, пихните туда все че думаете о нашей великой, а мы на балаково.ру поместим, а там авось и остальные электронные рупора подхватят"... чет особо никто и не заявился
Бабай
Шайтан Оглы
14.12.2008 21:28:05
Когда кусок хлеба отнимают бандиты на них можно найти управу. Когда кусок хлеба отнимает государство. Хз... вариантов 2)) Не буду озвучивать - статья за это светит:-(
5-летняя иномарка лучше чем ТАЗ, имхо.
"Кризис в головах неработающих балагуров."
Согласен, только эти, сцуко балагуры в правительстве да в ЕдРёной госдум(р)е сидят.
vasil
Хомо спикиенс
14.12.2008 22:57:31
Я поражаюсь узости мышления некоторых индивидуумов. Негра объясни доходчиво почему ПРАВОРУКИЕ КАЗЛЫ? Почему они казлы?, да еще и через букву А. не понимаю, почему? Они ездят на машинах не с тем расположением руля? Кого это может раздражать кроме самих владельцев правого руля? Или у кого комплексы какие то. Сколько был дома, обычно так отзываются «нафига мне пятилетняя иномарка» владельцы ТАЗов. Извини конечно, если у тебя новый авто из салона с ЛЕВЫМ рулем, но непонятно. Я сам до того как приехал в Хабаровск, к правому рулю относился нейтрально – ну ездят люди, если нравится ради Бога, это не для меня. Искал по первости в силу своих убеждений и фин. возможностей девятку или семерку. Потом покатался с сослуживцами и как то друг уехал в отпуск отдал ключи от Тойоты Камри. После нее ТАЗ – никогда. 7 лет езжу на правом руле и не надо меня заставлять покупать Приору, Калину и нет у меня 20000 $ на новую Короллу. За эти деньги можно купить Т.Лэнд Крузер Прадо 2000 года. Вернее можно было. Есть разница? Извиняюсь, если обидел владельцев ВАЗа, но нельзя людей лишать возможности выбирать. То что 5-7 летние иномарки не соответствуют требованиям безопасности и экологии бред и ахинея. У меня на Х-Трейл 2001 стоит нейтрализатор выхлопа и подушки. Вобщем что рассуждать, кто умеет мыслить, тот все итак знает. Всем удачи на дорогах.
Еще для Негра – кроме поезда №1 до Владивостока ходят и другие. И там плацкарт есть.
А рассуждать нет денег - нет машины можно только относительно. Вы хотите сказать, что правильнее было бы всех владельцев москвичей, вазов 2101-06-09 1975 – 1990 г.в. обязать сдавать свои авто в утиль? Ну, ну. Именно так рассуждают и в нашем долбанном правительстве, садясь вечером в новые Ауди А8, Q7, мерсы и т.п. – нет денег, нет машины.
HErPA
Летчег-косманафт
14.12.2008 23:10:18
Задолбали нищеброды праворульные... Когда будешь отжигать на мотоциклах - поймешь.
vasil
Хомо спикиенс
14.12.2008 23:14:28
а какой у тебя мотоцикл боярин? У меня зизер 400 1996 г.
vasil
Хомо спикиенс
14.12.2008 23:31:30
какой у тебя мотоцикл то негра? ижак или ява?
HErPA
Летчег-косманафт
15.12.2008 00:08:42
Урал у меня, леворукий, с крутой коляской ... Крутой пасан, и в армии, и на ДВ служит. Зизер имеет, ыкс-трэйл... Е-мае, чО ноешь-то? .

Подстрекатель.
vasil
Хомо спикиенс
15.12.2008 00:16:02
чтоб на урале не гонять, особенно зимой и с коляской. Вобще твои высказывания - " крутой пасан, и в армии, и на ДВ служит" навевают мысли о не высоком образовании и достаточно глубоких комплексах. ну хоть инет имеешь и то респект.
HErPA
Летчег-косманафт
15.12.2008 00:17:18
А твои - о том, что тебе лет 16... . Иди спать, поздно уже.
vasil
Хомо спикиенс
15.12.2008 00:22:54
так я уже проснулся, мне уже на службу скоро, это тебе пора. а по паспорту мне 29. какой у тебя мотоцикл нигер? Зизер дома в Широком Буераке у меня. Весной приеду в отпуск, хочу тебя увидеть
HErPA
Летчег-косманафт
15.12.2008 00:29:18
13 лет прибавил или 16? Разбрать не могу. Всю ночку не спал?
vasil
Хомо спикиенс
15.12.2008 00:33:33
Балаковцы - Негра адекватен? что то не хочется отвечать на его соплячьи посты....
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.12.2008 00:49:09
адекватный - с тех пор как стал москвичом вхожим в газпром, ездящем на вайроне и летающем на... вот блин не помню на чем летает... шутка шутка в смысле 50% того что после "адекватный"

в общем-то вы чет от темы ушли и не в лучшую сторону.
HErPA
Летчег-косманафт
15.12.2008 00:55:29
Алле, Кащенко
VSeKroMeYa
Спикер
15.12.2008 03:08:41
Негра адекватен, правакатор просто
он пошутил, но шутку поняли не все

ХХХ правильно разрулил, не дело между собой грызться - надо дело ХОТЯ БЫ говорить

Негра харошь, тебе шъ еще вояжъ в балаково устраивать, не дело с местными патсанами перет этим рубитцо

Василь, ты дело говоришь, не обращай внимание, тут все язвенники, патаму чта трезвенники

кста, как там акция протеста? чем закончилась?
HErPA
Летчег-косманафт
15.12.2008 09:08:44
Опа, типа угрозы... Вы бы посмотрели на айпишник это владельца зизера аднатыща дивятьсот дивяностого шЫстого года, которому по паспорту целых 29 лет...
Shooter
Шаман
15.12.2008 10:01:28
Да тут война по полной как я погляжу.

Посмотрел я ссылку про акцию протеста. Да, народ на ДВ и в Сибири волнуется, потому что это их в первую очередь затрагивает. А вот ту часть Росси что ближе к Европе это трогает мало - потому и нет эффекта.
Поясню - Москве вообще все пофиг по большому счету - пошлины выше, ниже - что для слона дробина.

Другие регионы, где жизнь похуже, вполне удовлетворяются иномарками российской сборки, корейцами и в особо тяжелых случаях - китайцами. Зря что-ли заводов понастроили иностранных? Берите отечественные тойоты, форды и фольксы!

Что касается ДВ, то товарищ, который оттуда с пламенным призывом, сам все объяснил.
Типа - я не пересяду на жигуль (и я его понимаю), а на новую тойоту у меня 20 тыщ. зелени нет. Вот и вся причина волнения - праворукие подержанные японцы просто очень дешевы и в сто раз лучше ТАЗиков. Ключевое слово - дешевы.
Ну что ж, теперь они будут дороже, но тоже не смертельно.

Я и сам считаю, что Автовазу много шансов давали, но он так ничего и не исправил. Ничего - скоро и ВАЗ будет выпускать Рено или че они там собираются.

З.Ы. Но все равно ездить на праворуких машинах в стране с правосторонним движением - это неправильно!
страница: 1 [2] 3 4 5 6 7

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!