Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Не догоняю про кризис...

HErPA
Летчег-косманафт
12.12.2008 10:14:42
Нет... Кстати, про РосНано, как человек, имеющий представление о физике в общем, об ядерной физике в частности, утверждаю, что:

1) Термояд к нанотеху никакого отношения не имеет, так же, как и светодиоды (Тут малое отступление, потому что, все-таки это ФТТ).

2) Нанотехнологии - это изучение ульрадисперсных веществ. Намекаю на вакуумные бомбы. Так вот, те, кто хоть немного изучал нанотех сидят со второй группой.
Бабай
Шайтан Оглы
12.12.2008 10:50:51
Про термояд было для примера. Про нанотехнологии знаю, что они есть))
А про РосНано знаю, что она никогда и ничего не изобретёт и не улучшит. Ни одно производство и ни один прибор. Будет только болтовня, будут показывать как Медведев здоровается с роботом, возможно покажут, что они научились ставить подковы блохам))) и прочее))) Ничего полезного для производства и для энергосбережения не будет создано, поскольку это означает прямую потерю денег для воров! Поэтому РосНано не имеет никакого отношения к нанотехнологиям))) Он всего лишь осваивает бюджетное бабло)))
HErPA
Летчег-косманафт
12.12.2008 10:57:45
Ага, а ведь как там хочется поработать-то...
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
12.12.2008 11:39:43
читаю последний пост Бабая... вспомнилось произведение Пелевина "ОмонРа"

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BC%D0%BE%D0%BD_%D0%A0%D0%B0

если перфразировать одного из героев, то "нанотехнологии - это диалектика"
Shooter
Шаман
12.12.2008 12:05:21
А че тут думать - Газпром через три месяца расформируют. Будет много маленьких газпромчиков. Это мой вариант.

Кстати еще инсайдерская инфа - доллар вот уже прям скоро-скоро, либо до НГ, либо сразу после будет 40 рублей. (Хотя об этом уже давно треплются). Так что кто еще рупии не поменял на зелень - последний шанс.
Зеленый конечно и так будет расти, но смысл в том что этот процесс пойдет быстрее намного.
Бабай
Шайтан Оглы
12.12.2008 13:29:28
"Когда все треплются об одном и том же, то происходит обратное" - Закон любого свободного рынка))) Я сказал)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.12.2008 15:48:53
Пасаны с рублёвки ждут отставки Медведа.

Но это ожидание действительно имеет место быть.
Медвед не уходит.
Пасаны ждут.
Медвед всё заседает.
Пасаны ждут в непонятках.
Медвед всё сидит в своём тронном кресле.
.....пасаны , оказывается , не правЕльные , они просто Лохи , хоть и с рублёвки.

Аналогия любого ожидания , если разобраться , то по Бабаю:
"Когда все треплются об одном и том же, то происходит обратное" .... зашибись.
_______________________

Не зря Негра нагнал тумана , Ё!
ГазПром , переименуют в НеграПром , вот вам и подарочек , Негре на это надо три месяца.
Подождём.
Oleg
Цезарь
12.12.2008 16:02:41
По поводу рубля. Как сказать. Я бы не стал такие выводы делать. Судя на графики коррекция на 27.1, а там как получится с ОПЕК. Если сравнивать ТА и ФА.
Бабай
Шайтан Оглы
12.12.2008 17:20:02
да будет 40 р наверн))) Дабы увеличить доходы от экспорта нефти надо рубль ронять, куда ж девацца то)))
Hilti
Незатмеваемый
12.12.2008 18:11:11
Каким это образом доходы от эспорта нефти вяжутся с опусканием рубля?
Чтобы увеличить доходы от экспорта нефти надо этой нефти больше продовать. А она дешевеет. И это очень хорошо для России. Не очень приятно, но очень полезно.

Рубль вряд-ли резко упадёт до 40 за $ (это мнение очопытного валютного спекулянта). 33-34 р. за доллар прогнозирует.
Бабай
Шайтан Оглы
12.12.2008 18:29:36
Доходы увеличатся в рублях))) Ведь страждущим и жаждущим пенсии и зарплатки в рублях платить надо)))
Shooter
Шаман
12.12.2008 18:31:50
Ну-ну. Я предупредил
Hilti
Незатмеваемый
13.12.2008 12:45:13
Вы мне лучше по евро чёнить скажите.
Oleg
Цезарь
13.12.2008 20:46:01
Хилти хитрый. Многие хотят знать, что будет с евро. Смотрим и ждем решение ОПЕК и смотрим на геп в понедельник. Хех.
HErPA
Летчег-косманафт
17.12.2008 10:05:37
Пипец, ФРС = 0.25% Полное молчание и бакс подрос... . Я не верю в слово Экономика
Бабай
Шайтан Оглы
17.12.2008 16:54:41
Ненадо искать каких-то фундаментальных закономерностей))) Их нет))) Точнее они виртуальны и придуманы для лохов))
Вот прикольная ссыль www.russian-trader.ru/forum/viewtopic.php?t=5249
Пока всё в копирку повторяется)))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.12.2008 19:52:33
Бабай ............. молодчина.
Ссылку нарыл мощную.

"Не так страшен чёрт , как его малюют."
Ошибаются ВСЕ , даже Экономические Авторитеты.
Лучше быть оптимистом , меньше тратятся нервы.

Я уже забил на Кризис.
Не говорю , что мою нишу это быдлово не тронет , оно тронет Всё , но абсолютно все рамсы-анализа бесполезны.
Дело случая.
Реально Кризис долбанул по "Кредитчикам" , это АКСИОМА , они тянут за собой остальных.
И слава Всевышнему Фюреру , я не в их кагорте.
Живём дальше , в России это делать , не привыкать (ИМХО).
Абсолютно страдает тот , кто ПРИВЫК к халяве , остальные переживут и будут Жить , а не поживать , дальше.
Tonik
Незатмеваемый
17.12.2008 20:59:51
хХх, вот смотри какая незадача...Я к халяве не привык (ну разве что цуть-цуть, все грешим) , но к "проживанию", а не "житью" прийти могу легко. Пока что всё к этому идёт. Даже оптимистический настрой чото сбои стал давать, стоит лишь проанализировать положение дел. ..Ну да ладно, приехал начальнег с семинара какова то моссковского. Про кризис умы и талантища столичные рассуждали. Один немолодой авторитетный дяденька экономист, владелец вполне легального бизнеса, изрёк: "Помните в 90-е нам пришлось осваивать, так сказать, дополнительные проффессии, чтобы макароны на маргарине не хавать, так вот, осваивайте их снова, скоро пригодятся"....Говорят на дорогах уже снова начинается, дальнобойщики занервничали.... Ещё хаяли действия правительства. Мол, или правда дебилы там собрались, или так надо,но пути по которым они с кризщисом борются чо то сомнительные какие то. В жилу - понравилось, как сказал Ургант в очередной из "Прожекторпэрисхилтон"....для борьбы с кризисом выделены средства, большие денежные вливания в Банковскую систему и нефтянникам-газовикам. Вот так решим проблему. Ургант: Да, именно им надо помогать, нефтнянникам и банкирам!!!...... Ни Анне Иановне, Ни Пете Иванову, ни Сидору Петрову, а именно банкам и нефтяным компаниям)))) Красовскому наверное ох как помощь нужна, гроши небось считает)))
Tonik
Незатмеваемый
17.12.2008 21:18:37
Писец.....куда катится мир......Утвердили сумму, которая не будет считаться взяткой для чиновника. Подарок, стоимостью менее 3000 р - не считается зяткой....Мля, прям картина маслом: "Так, любезный, с тебя 25 подарков" )))))))))))))))))))) И какова хера ваще такие вопросы обсуждаются и утвержлдаются??????!!!!!! С какого хера заговоррили о подарках чиновнику? Он чо, дитё, этот чиновник??? Или он детдомовец......иипппать...я хачу уееееехххать отсссюююдааааа
HErPA
Летчег-косманафт
17.12.2008 22:01:35
Так чО, пасаны, ставить мне Крайзис или нет?
страница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!