Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Корбина против Стрима или ... ВТ тоже провайдер.

кристинка
Хомо спикиенс
05.06.2009 15:20:53
Хочется услышать мнение подключившихся обонентов о качестве интернета Стрим тв , какая скорость , есть ли разрывы , какой пинг .


Филиал «Стрим-ТВ» в городе Балаково с 1 июня 2009 г. ввел в коммерческую эксплуатацию услугу широкополосного доступа в интернет для населения города.«Стрим-ТВ» в Балаково предлагает услуги доступа в интернет на базе выделенного волоконно-оптического канала передачи данных по технологии Ethernet.В тестовом режиме услуга ШПД была запущена в Балаково с 4 мая 2009 г. Количество первых пользователей, подключившихся еще в тестовом режиме, превысило 300 домохозяйств, после запуска в коммерческую эксплуатацию они стали первыми абонентами филиала.
По словам Михаила Володихина, исполнительного директора филиала «Стрим-ТВ» в Балаково, «первыми, кому будет доступна новая услуга высокоскоростного доступа в интернет, станут жители района базовой, островной части города, 1-11 микрорайонов и микрорайона 4б».
HErPA
Летчег-косманафт
05.06.2009 15:24:11
Найух такой "высокоскоростной" тырнет за такие бабке. Гамно.
кристинка
Хомо спикиенс
05.06.2009 15:27:55
HErPA а Вы пользуетесь интернетом от Стрим тв ? , а то мне бы хотелось послушать мнение подключившихся абонентов .
Я сейчас в Волгателекоме на безлимитке со скоростью 512 , плата в месяц 900 рублей , ограничение скорости до 64 кб.с при израсходовании 9 гиг. трафика .
HErPA
Летчег-косманафт
05.06.2009 15:33:49
Я пользуюсь нормальным каналом в 6Мб по нормальной витой паре категории 6E за 540рублей и полном анлимите.
кристинка
Хомо спикиенс
05.06.2009 15:36:10
HErPA ------ Я вас не спрашиваю , чем вы пользуетесь и каким каналом ...

HErPA ------- Внимательно прочитайте мой вопрос ...
Хочется услышать мнение подключившихся абонентов о качестве интернета Стрим тв , какая скорость , есть ли разрывы , какой пинг .
HErPA
Летчег-косманафт
05.06.2009 15:39:50
ИМхо, вы сотрудница этого гомна за нихуевые бабки...

Мой ответ был таким: "Найух такой "высокоскоростной" тырнет за такие бабке. Гамно."

и блядь, "Обонентов" вы здесь не найдете, птому что такого слова нет, в первый класс идите, изучать Великий и могучий. Или "грабьте кОрованы"
кристинка
Хомо спикиенс
05.06.2009 15:46:34
HErPA ------ Я частный предпринаматель ( если вас так интересует , живу в районе Химикомпа ) . Из интернет-провайдеров в нашем районе - Химикомп (уже была там подключена 2 года и ушла ) , Волгателеком ( сейчас я тут подключена ) и Стрим ТВ ---- вот мне и хочется узнать что предложит Стим тв , а плата в 900 - 1200 рублей в месяц меня вполне устраивает .
HErPA
Летчег-косманафт
05.06.2009 15:57:06
Вы очень хуевый частный преприниматель, если не знаете азов Русского языка и платите за Гавно в его высшем проявлении.
HErPA
Летчег-косманафт
05.06.2009 15:57:48
Зайдите на сайт пчелайна и там все найдете по "пингам и разрывам" .
кристинка
Хомо спикиенс
05.06.2009 16:01:27
Ну не вам сопляк судить какой я предприниматель ( хорошо если вы зарабатываете 10 часть от моей выручки ) и как я вижу в русском языке у вас любимое слово ---Гавно--- на большее вас в школе не хватило , а качественного интернета в нашем районе я ещё не встречала и буду рада если кто подскажет ...
HErPA
Летчег-косманафт
05.06.2009 16:13:42
Боюсь, что вы немножко путаете понятия. Желаю вам зарабатывать хотя бы что-нить, частный предприниматель. .

Но судя по фэйку, вы прыщавая студентка с разрывами и пингами
VSeKroMeYa
Спикер
05.06.2009 16:32:41
че за тарифы то?
кристинка
Хомо спикиенс
05.06.2009 16:34:43
Да нет - после многочисленных звонков в Волгателеком ( поменяли номер , проводку ) сейчас разрывов совсем нет , а с пингами в вечернее время проблемы бывают (с 10 - 11.30 вечера )
HErPA
Летчег-косманафт
05.06.2009 16:41:11
balakovo.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp тарифы
HErPA
Летчег-косманафт
05.06.2009 16:43:27
А вот нормальные тарифы: msk.provod.beeline.ru/tarifs/index.wbp
Oleg
Цезарь
06.06.2009 00:03:58
У меня Волгателегон, я им пока (!) относительно доволен по отношению цена/какчество. Но после одного крупного рядом стоящего в 4 часов города тяжело было привыкать снова к такому отстою. На Стрим не вижу смысла перебегать.
HErPA
Летчег-косманафт
08.06.2009 11:36:41
Ничего-ничего, скоро Медведев сам займется сей темой, бошки полетят у местных тырнет барончиков-шалопаев. По 10Мбит анлим в каждую квартиру за 500 рублей!!!
Бабай
Шайтан Оглы
08.06.2009 17:33:17
Негра в последнее время дюже злой)) И народ тут "пугаит")))
Ну а по факту Негра прав. Нет ваааще никакого финансового смысла даже рассматривать переход на Стрим по таким тарифам... И уж предприниматель должен был это увидеть в первую очередь...
Извиняюсь за русско-албанский, пытаюсь перейти на чисто русский)))
HErPA
Летчег-косманафт
08.06.2009 18:05:07
Не, ну а чО, если для неких товарищей здесь не доходит гольная правда? Ессно, что дюже злым стану, буду люто и бешенно ненавидеть . Вся засада в местных чинушах и сговоре с провайдерами связи. Это по все России.

Мля, я вообще не знаю, что такое модем, а Ослик юзаю более 12 лет. Причем несколько лет вообще не платя за канал в 200Кб/сек с 97 по 2000 годы.
Саша
Хомо спикиенс
10.06.2009 14:03:05
HErPA вы писали --- 05.06.2009 15:33:49
--- Я пользуюсь нормальным каналом в 6Мб по нормальной витой паре категории 6E за 540рублей и полном анлимите. ---

Подскажите , где можно подключиться к такому инету ? ...
страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!