Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Корбина против Стрима или ... ВТ тоже провайдер.

Фрак
Хомо спикиенс
15.10.2010 20:43:46
Специально для икса.........Service Unavailable

HTTP Error 503. The service is unavailable. Это по ссылке пошел.Ну я так понимаю там хорошая скорость.Но если у одного хорошая скорость а другого нет,так это плохо.Похоже карбина не справляется с таким количеством юзерков,а вечером самый пик.Вот и получается у одного густо,а другого пусто.Ну а в среднем хорошо.Чем то эта тухлая статистика напоминает официальные власти,у которых средняя зарплата в городе составляет(точно не помню)что то около 16 тыров.
Фрак
Хомо спикиенс
15.10.2010 20:56:56
PS: Кстати,еще месяц назад у меня проблем с карбиной вообще не было(год на Карбине сижу).А сейчас,полная лажа.И в ее сервисную службу чтобы попасть талант надо иметь или удачу.Подождите 10 мин,потом через 5 мин -9 минут итд.Один раз решил добить их до конца.Итог ждал 48 мин.А когда "специалист" взял трубку,то сказал:"Вас не слышно" и сразу бросил трубку.В ж**у такой сервис.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.10.2010 21:22:27
Перезалил.
imageshost.ru/photo/288392/id190329.html

Вот ещё одна , уже через общеизвестный спидтест:
imageshost.ru/photo/76038/id190337.html

Фрак , меняйте провайдера , что уж сделаешь.
Фрак
Хомо спикиенс
15.10.2010 21:34:09
Ну мне бы хотелось не менять провайдера,а чтоб провайдер исправил свои косяки по отношению ко мне и чтоб они не повторялись.В конце концов я плачу за это.А коней на переправе не меняют,или хрен редьки не слаще.)))
Фрак
Хомо спикиенс
15.10.2010 21:50:32
Тест скорости интернета | Узнать ip адрес | Онлайн антивирусы
Карта метро | Наша кнопка | Наш тулбар | Еще тест скорости интернета
Измерить скорость интернет соединения onlineВаш IP адрес: 78.106.156.77
Ваш провайдер: RU-CORBINA-20070606
(Investelektrosviaz Ltd.)

Скорость вашего канала: 683.25 Kbps ( 699649 bps)
Скорость загрузки данных (cps): 85.41 Kbytes/sec
На этой скорости Вы будете качать фильм в DVD качестве около 2 часов. 14.4 модем
28.8 модем
V.92 модем
100 Kbps
ISDN 128 Kbps
Спутник 400 Kbps
Ваша скорость 683.25 Kbps
DSL 768 Kbps
T1 1.544 Mbps
E1 2.048 Mbps
Кабельный модем 3 Mbps
T2 6.312 Mbps
Ethernet/LAN 10 Mbps
У меня подключение 2 мбит, а реально качает 85.41 кбит.Правда многие тесты просто врут.DUmeter сейчас показывал закачку с ретрекера.орг 1,2 Мбит.
Фрак
Хомо спикиенс
15.10.2010 21:58:28
О чудо свершилось.Кто то меня услышал.Стал работать сайт vbalakove.ru. Еще бы скорость поправили,я б экран монитора поцеловал с именем КАРБИНАААА.
Фрак
Хомо спикиенс
19.10.2010 20:18:03
Ну вот,наконец то похоже Корбина и скорость подправила.Сегодня мерил скорость в 20-00,показывает закачка 1973кбит,отдача 1917кбит.Уже ближе к нужной скорости.Да и сайты открываются не тупя,просто летает все.Если это не результат случайного попадания в "правильный" IP,а последовательные системные изменения в Корбине-Билайн,то я очень рад.А если это так,то Корбина Forever.
Фрак
Хомо спикиенс
20.10.2010 19:20:08
Рано порадовался.З А Д О Л Б А Л О.Опять не работает vbalakove.ru и DC++ хаб,хотя позвонил другу,у него работает.Чё за фигня ваащще.Звонил по местному телефону 624261.Сидит какая то "попка" ничего не знает,ни техников,никого.Сижу говорит заявки принимаю на подключение.По 8 800 700 8000,ждал 30 мин,а оператор говорит местный сайт это ваши администраторы косячат,к ним и обрщайся.Интернет работает,все грузится классно,а хаб ДЦ++ нас не волнует.АЛЛО БИЛАЙН е*и вашу мать,вы живые или нет.Где вас найти в городе,чтобы лично узнать какая сво*очь творит такое в 10м м-оне,или может лично со мной?Месяц творится байда несусветная.Покажите кто,модератор,администратор,или еще кто блокирует порты доступа на ДЦ++ хаб.Дождетесь,приму радикальные меры!
Roman
Спикер
20.10.2010 21:30:41
То месяц фигня, то готовы расцеловать. Определитесь уж. Не гонитесь за скоростью за меньшие деньги.
Фрак
Хомо спикиенс
21.10.2010 09:54:51
Роман,я бы с удовольствием определился.Просто мои эмоции определяют качество предоставляемых услуг.Три недели я терпел,ну думаю какие-нить работы ведутся(кстати ФОС работал без перебоев,была только потеря скорости вечером в два раза).Потом неделю звонил во все инстанции.Сейчас скорость даже вечером 2 мбит,но не работает сайт vbalakove.ru, ну и соответственно хаб DC++.И вот я думаю,а че одновременно не может работать интернет и ФОС .Ну а насчет скорости за меньшие деньги,мне не нужна скорость больше,но и мои 2 Мбит мне дайте.Или может я не прав и у нас в стране можно просто кидать клиентов(я имею ввиду предоставление только половины услуг,за полную и своевременную оплату оных).
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.10.2010 21:30:06
у меня ща дома и ВТ и Билайн, могу сравнивать так сказать

в ВТ всетаки со скоростью честнее, мне Билайновский фос нах не нужен, а обещанные 2мбита во внешку некий миф и вечером конкретные залипания что даже не 512 ни разу ... вот думаю... думаю что рано слезать с Руса мне
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.10.2010 22:29:53
Сугубо-личные наблюдения: некоторые IPшники , которые выдают ессно при авторизации начинает падать инет , обычно эти IPшники не определяются как корбиновские.
Вот , такие вот котлеты.
Stym
Хомо спикиенс
30.10.2010 21:12:54
Сайт http://vbalakove.ru не будет работать, если на сервере где он хостится отсутсвует интернет и локальная сеть, интернет нужен для работы DNS сервера, локальная сеть нужна для передачи данных...
Еще как вариант его недоступности, это проблемы с сервером...
Stym
Хомо спикиенс
30.10.2010 21:12:57
форум... интересно... я думал этот сайт не обновляется...
DelToro
Хомо спикиенс
30.10.2010 22:25:14
Поржал. Спасибо.
Корбинко работает в обычном режиме.
Стиму:
А ещё сайт и хаб не работает у тех у кого руки не из того места растут (=
Фрак
Хомо спикиенс
31.10.2010 11:11:10
Ну если это тихий намек на меня,то я бы ответил так.Руки не из того места растут у того,кто отвечает за работоспособность сайта(намек).А вот мне,после звонка в техподдержку,исправили все.Сначала тестировали минут 10,потом сказали что у админов ваших руки кривые и что максимум в 5-00 утра следущего дня(когда перезагрузится скрипт)все будет ОК.Но заработало через час.Вот и судите сами у кого руки не из того места растут.Я кстати за все это время вообще никаких настроек не менял(ну это когда девушка умным голосом в трубе говорит,что настройки ДЦ++ не правильные),раньше работало и сейчас все в ажуре.Да и че его(клиент) настраивать то,3х летний пацан сделает.LOL
PS: Все это сказано именно к тому моменту,когда у меня локальные ресурсы не работали 3 дня,а у моих друзей и знакомых все пахало.(в том же районе)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.11.2010 11:25:52
Сегодня БИшковцы проводят какие-то техработы = интернет не стабилен.
КатрапС
Шаман
11.11.2010 11:41:11
А вообще есть разница в каком районе города предоставляется услуга? Меня в частности интересует как в ж\г "пчелка" работает.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.11.2010 11:49:40
Не знаю - у меня нет статистики.
КатрапС
Шаман
11.11.2010 12:00:55
Жаль конечно ...у меня коллеги, кто как отзывается о качестве предоставляемой услуги, но судя по всему, всё зависит от того, как проложили кабель в доме монтажники...я далек от оптико-волоконной материи , поэтому и спрашиваю, а то предоставился случай (появилась тех. возможность в доме) подключить БИ
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!