Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Корбина против Стрима или ... ВТ тоже провайдер.

xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.01.2010 18:59:26
До 2 Гиг скорость без ограничений и по технологии она в пике (может быть) 7.2 Мбит/с.
После срезают до 64 килобит/с.
Нордикус
Председатель
31.01.2010 19:12:22
аааа, все нашел.
Примечание: при потреблении абонентом в рамках ТО объема трафика более 2000 Мб скорость доступа будет составлять не более 128 Кбит/с до конца текущего месяца.

короче это все вата....жаль, я-то и правда думал - Халява
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.01.2010 19:17:39
Интернет "последней мили" , когда нет доступа на проводной.
В походе сойдёт.(ИМХО)
Но как постоянка , то останешься без штанов.
Нордикус
Председатель
31.01.2010 19:22:09
Хорошее определение, точное - Интернет "последней мили". У меня была такая ситуация, юзал я тогда телефон через кабель, грелся он зараза и разряжался быстро, а про обрывы я молчу. Вообщем, ну их нафиг, "опсосов", если есть нормальный кабельный.
Roman
Спикер
31.01.2010 22:23:43
1-й месяц на новом тарифе прощёл. Волгателеком, 512 скорость реальная причём 64 килобайта/с держит стабильно. Если бы не ограничивали после 18 гиг в принципе всё устроит. 1000 отдавать за мегабитный инет жаба пока душит. А так устраивает всё
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.01.2010 23:04:47
Тока вчера подключили к корбине.
640 килобит/с за 650 рупий в месяц.
Зашибись , полёт нормальный.
Ограничений нет.
Roman
Спикер
31.01.2010 23:33:48
У нас в салоне нет корбины. Тока СТРЁМ.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.01.2010 23:37:23
Ром , хороший интернет и провайдер , это тот , который у тебя в доме , остальные = фуфло.
(Закон берлоги)
Roman
Спикер
01.02.2010 00:50:49
Не скажи. Если мне через 3G модем обеспечат мегабит за 600 рублей в месяц, безлемит, без РАЗРЫВОВ . Тож хороший будет.
Roman
Спикер
01.02.2010 13:00:30
Как пчёлы инет-то толкают???? Нормальная скорость??? Без глюков???
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.02.2010 07:35:16
Ром , а зачем тебе 3G интернет , как постоянка ?
Посмотри по ограничению скорости сверх трафика (выше) и всё станет ясно.
------------------
У пчёл зашибательский проводной инет.



"""Да , кстати , никому не нужен , по дешёвке , СкайЛинк-овский модем Анидата-100 , вместе с ТП "Ночной безлимит" ?
ToT
Ебипетский премьер
02.02.2010 09:13:25
обьясните дураку :карбина и стрим предлагают безлимит (то есть без трафика) за абонентскую плату начиная с 360 руб. это я правильно понял? а то мне после скайлинка, где мб 2 с лишним , неверится .Ко мне тут рекламная агентша приходила рекламу дала там так написано
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.02.2010 12:19:23
Ну да , безлимит это без лимитированного твоего трафика.
Оплачиваешь согласно твоему тарифному плану (ТП) деньгу и жрёшь трафик в любых количествах до упаду психической планки.
К тому же доступность ФОСа , это же обалденно , фильм об 2 Гиг скачивается за 10-14 минут.
Roman
Спикер
02.02.2010 12:36:30
xXx, мне 3G не нужен кроме разъездов. Я про проводной грю. По тарифам намного лучше чем Волготелеком. Просто вчера позвонили и сказали есть возможность. Вот терь думаю надо переходить.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.02.2010 10:58:23
ОСТОРОЖНЕЕ.

Интернет от Билайна через телефон , может стать слишком дорогим = 2.9 руб/10килобайт , если не использовать автонастройку оператора.
Гадство .... конечно , но немного посёрфив , просадил 200 рублЁв.

*Мои настройки точки доступа были чистый интернет , не wap.
Узнал , когда стало несколько поздно.
Нордикус
Председатель
04.02.2010 12:44:56
Это что, я 2 года назад на 1.5 Круб. попал, тоже через WAP посерфил, хотел их кинуть, но потом письмо пришло с просьбой оплатить и угрозами. Тогда я не знал про точку доступа "интернет"
КатрапС
Шаман
04.02.2010 13:07:07
На МТС 8 руб. за Мб берут, дороговато конечно, но другого выхода нет и дешевле чем у пчел и др. операторов (если конечно используешь интернет как опцию к телефонным разговорам)
Roman
Спикер
04.02.2010 13:09:22
Совет для новичков: если первый раз хотите поюзать инет через телефон, лучше узнайте подробнее с чем это едят. У операторов спрашивать бесполезно. Обманут
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.02.2010 15:08:05
Дык я вроде не новичОк , на работе в интернете тока через телефон.
Фигня в том , что настройки правильные ..... но как припоминаю , что сессию по запарке завершил не корректно и возможно это повлияло "на бабло".
Сейчас пробовал , всё нормально.

Ром , операторы не обманывают , там не докапаешься , но чтобы не сесть в лужу , надо читать сноски , что пИсаны мелким шрифтом , там всё разжёвано.
Единственное , когда ОПСОСы кривят душой и телом = когда предлагают залить в телефон автонастройку услуг.
Как нарочно , интернет становится через вап (а это дорого) и на некоторых моделях телефонов , невозможно эти залитые ОПСОСом настройки удалить или переправить.
Лучше все настройки прописАть своими руками , меньше геморра.
Roman
Спикер
04.02.2010 18:41:33
xXx, согласен полностью. Но некорректная сессия на бабло не влияет. В данном случае надо брать оператора за жабры. Мало того что сноски читать надо, надо читать ссылки по сноскам. Простой пример. Одна бабушка звонила в телелохотрон. Ну там где 100000 можно выиграть угадав слово из 1-й буквы. Дочка подала в суд когда узнала что они должны 10000 рублёв. А мелким текстом было написано: все подробности на сайте. Так что прежде чем пользоваться услугой просто узнайте о ней подробнее. Кстати многие не знают чем wap-internet отличается от internet-gprs. А консультанты этим пользуются. Как говорится : Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Ну да ладно. Кто пользуется корбиной??? Стоит ли переходить на этого провайдера. Лично меня условия более чем устраивают.
страница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!