Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

modest
Хомо спикиенс
16.12.2009 17:00:50
кромме Гайдара еще и Турчинский утром представился на 47 всего лишь году
UPbIPb
Подающий надежды
16.12.2009 19:58:00
может пора убрать турчинского из рекламы на сайте? не по людски как-то.
БякА
Хомо спикиенс
18.12.2009 18:25:53
А ещё пропагандируют спорт ради продления жизни... не верится как-то.
Нам, ув-е, балаковцы, не на чё надеятся, раз такие-вот люди мрут, а мы тут химией дышим. Если нас в тайгу вывезти ,то мы от свежего воздуха задохнемся... Эх, печально
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.12.2009 21:34:06
Я вот что заметил от спорта ...... удары током переносились гораздо легче , можете не верить , но это так .... а било мощно и часто , от 300 до 2700 вольт с приличной силой тока.
Бывало так залепит , да с пробоем в левую руку , что словно поддых кулаком , что кисть руки прогревается до локтя , ан нет , сердце было крепкое , выдерживало и продолжало работать.
Сейчас не знаю , наверное бы не выдержал , сдох бы.
Но , спорт и разрушает - болят позвонки в непогоду .... , это всё прошлые нагрузки - а зачем , не понятно ....
---------
На счёт воздуха - мы же привычные , к чистому быстро адаптируемся , как пройдут головокружение и аппетит , значит привыкли.
Плохо тем , кто должен будет привыкать к "нормальному" воздуху , вот этим совсем поплохеет (шутка).
Bigkim
Хомо спикиенс
20.12.2009 15:41:01
хХх Я вот тоже не очнь ток понимаю. У меня вот случай был... в армии... прилип... 380 было. Хорошо заметил парень, вырубил рубильник, я отлетел на пару метров. Показалось не 10 секунд, он говорит "синеть начал", а минуты 2 как минимум. А рассказывали девушка погибла от 220. Не сразу правда. Скорая приехала, укол вкачала, и все. Ну как обычно.
HErPA
Летчег-косманафт
20.12.2009 19:49:03
Убивает не напряжение, а ток :-)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.12.2009 22:28:57
Собственно НегРа прав , что убивает ток , вернее сила тока , которая воздействует на жизненный орган , проходя через толщу мускулатуры и органов , замыкая цепь.
В частности удар через левую руку , где основной поток течёт через область сердца , является наиболее смертоносным.
Постоянное напряжение менее опасно , чем переменное , которое приводит к дефибриляции сердечной мышцы , вследствие чего сердце может тупо остановить свои сокращения не реагируя на естественные биотоки мозга и тем самым привести к смерти.
Однако , если "тело тренерованное" , то биотоки имеют бОльший потенциал , нежели у нормального тельца , соответственно , связь биотоков с сердцем после удара током может быстро восстановиться.
Это не аксиома , т.к. всему есть свой предел , но тем не менее факт проверенный на практике ..... чур меня проверять это враз ... увольте ... это мну сейчас убЪёт.
-------------------
А вообще , у Турчинского отметили инфаркт.
Сия весЧь может иметь МНОЖЕСТВО причин возникновения , никто от этого не застрахован , даже натренерованные люди.
Жаль нормального мужика.
ToT
Ебипетский премьер
21.12.2009 10:45:35
могу руками за 220 бытовое взятся правда держу не больше 2 секунд с промышленым посложнее там тока больше во какой я экстремал
ПЭСЭ икс , сей продукт из свинца токмо делается я такими полгорода снобдил и дырки квадратные должны быть
HErPA
Летчег-косманафт
21.12.2009 14:40:55
силы тока в проводах нет, силу тока определяет сопротивление потребителя, это так, вкратце.
ToT
Ебипетский премьер
21.12.2009 15:49:32
есть ещё и изначальная сила тока на питании,- типа на витках вторички трансформатора
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.12.2009 21:39:41
ТоТ-ка , слушай НеГру , он прав.
-------------
Далее , пустое = "могу взяться за 220 и не убиццццОООО!!!" - это пустое ... убъёшься , меряться письками с судьбой бессмысленно , а что было , того не повторить на заказ.
Было оно и было , хорошо что не наповал и то ..... хорошо.
-------------
По твоим девайсам:
Тяжесть девайса делает тебя уязвимым всилу отсутствия резкости и остаточной инерции.
Нормальные пасаны прибегают к гетинаксу или алюминию = тебе важна жёсткость самого девайса и менее всего , его вес.
ToT
Ебипетский премьер
23.12.2009 15:10:45
у меня радиатор отопления в одном месте голый , и модный тройник вмонтированный в стол с пробкой без крышки(совершено безпонтовая конструкция надо сказать поскольку срабатывает одновременно с пробками на счётчике ,(хотя я ей катушку доматал)) я за ето всё могу взятся на 2 ,2.5 секунды ...Ну да ладно
икс в весе то всё и дело ты слышал наверное что спичечный коробок удар усиляет в среднем на 3 кг? представь как усилят удар 500 гр .А жёсткость мне не нужна я им кирпичи колоть не собираюсь а алюминий с ним даже менты незаберут
ПЭСЭ какая .... сожгла брачное агенство XXXVel я женится хочу
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.12.2009 22:19:14
Брачное агенство под толщей тем , найди и дёрни вверх , может быть что-то и потеплеет.
--------
И всё же , жёсткость более важный параметр.
На счёт коробка спичек ? - посчитай импульс от коробка , разрушишь очередную бредовую легенду.
Масса твоего девайса подстать сильным людям , остальных же столь же сильно притормаживает в движении.
Лучше всего жёсткость , т.к. это то самое , что анатомически
отсутствует у человеческой кисти , а ввиду небольшой , более меньшей площади "воздействия" удара , нежели у кулака , приводит к фатальным последствиям .... рубит плоть.
Ты никак в гопники подался чтоль ? - это действительно Гадость Дня.
Лучше пиши , у тебя очень хорошо получается , мне понравился твой последний рассказ , очень.
HErPA
Летчег-косманафт
25.12.2009 09:39:54
Как же гадостно, когда тебе топят ванную комнату, но в тоже время карашо, что на выходе поймал влдельца верхней квартирки. Чо-то я очку за свои подвесные потолки
КатрапС
Шаман
25.12.2009 13:07:51
Держись, более 200 литров они не выдерживают, знаю на личном опыте.
HErPA
Летчег-косманафт
25.12.2009 15:14:25
Угу, вроде сальники на входе в лампочки у меня IP68 - должны выдержать , чтобы не было КЗ. Все-таки пришел сантехник, чо-то на верху делал, течь прекратилась.
ToT
Ебипетский премьер
25.12.2009 16:42:05
искал агенство в том то и дело что нет нигде
кажется я начинаю понимать как икс оценивает сей продукт , икс ошибается ,так как инерций у движущегося тела сразу дико две например и направлены они в разные стороны когда одна направленая противоположно гасится, другая остаётся,- это похоже на то как если к лопастям вентилятора прищепки прицепить и включить .А тело без массы раскачивать всё равно что пластмасовым молотком гвозди забивать вот. Потом я не такой уж слабый в гопники можно пойти да вот незадача я напрягать людей неумею врезатся другое дело просто меня например бесят всякие урела в автобусах вот это "ЭЭЭ" быки, и пр. Я не боюсь гопников выгляжу достаточно внушительно по части фигуры лица, просто иногда например впрячся за кого выходит только на словах ииии вообще, надо,
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.12.2009 22:28:34
Василь , есть люди с хорошо поставленным ударом.
К примеру .... от "киношного" удара , фраг летит метров пять , это для понту фильма ,
но от правильного - заваливается вперёд , как мешок с дерьмом.
Вот и поразмысль , каким должен быть удар , вернее все его физические величины .... , тебе будет занятно сравнить это со своим девайсом , в котором от удара = толчОк , не спорю , что он разрушителен .... , но достаточно "груб".
-----
Твоё "увлечение" - прямая дорога на нары.
Дерьма вокруг много и если на каждое отвлекаться , жить станет некогда ..... пусть онО живёт своей жизнью , ты лишь тренеруй свою психику , чтобы онО тебя не цепляло , а лишь обтекало в стороны , как вода лодку ..... и видишь ли , при этом лодка-то плывет себе дальше.
Понимаешь ? )))
Roman
Спикер
31.12.2009 12:20:47
Спорт должен быть спортом, а не химией. Это всё равно что кушать супчики магги. Пару месяцев ехал в поезде, так любящая мамаша 3-нюю дочу ролтоном кормила. Была бы моей женой обматерил бы. Или папаша сыну чипсы, сухарики в магазине покупает. А потом : Ой мля, 10 лет сыну и язва желудка. Наверное печеньки несвежие были
Roman
Спикер
03.01.2010 21:14:08
Очередная падла прислала предложение проекта NewPro. Поубивал бы козлов
страница: << 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!