Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

ToT
Ебипетский премьер
02.10.2010 11:40:43
народ, а я вот тут подумал а что про меня закон говорит? я же в некотором роде в невменяемом состоянии можа я вообще по сети в припадках лажу? и качать и смотреть мне высший разум повелевает?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.10.2010 14:32:58
А с виду и не скажешь

Приколол
----------------------

Покажи справку с "бани" , что ты не вменяем , далее ещё справку , которая подтверждает вменяемость "бани" , далее достань справку , что доктор(а) самой "бани" , которые тебя вели - тоже вменяемы ; далее достань ещё ряд справок , которые подтверждают вменяемость проверщиков вменяемости докторов "бани" и не забудь сертификат на ручку/принтер/чернила и канцтовары , которые участвовали в деле.
Пока это всё и только так ты сможешь доказать свою правоту.
ToT
Ебипетский премьер
02.10.2010 18:37:09
да я на них могу просто насрать
а то что доктора "бани" вменяемы эээт ты конешно загнул
ПЭСЭ: хотя моя болезнь тонкая, её определить то трудно, процентов 20 от поступающих фиксируют
КатрапС
Шаман
02.10.2010 19:04:07
Может вынести обсуждение темы про инет-скачивание в отдельную, и совместно решать проблемы по мере их поступления
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.10.2010 20:53:37
Но , чем подобные ужимки "реформатора-айфона" над сетью не гадость дня , ежели приспичило и испортило настроение пользователю на день ? - это ессно гадость Дня.
А если перетЁр косточек надолго , то конечно же , отдельная тема не помешает , собственно уже была такая тема.
www.balakovo.ru/forum/index2.php?vm=0.mlist.6389..60
Можно конечно для удобства поменять название той темы и продолжить там.
Roman
Спикер
03.10.2010 12:23:01
Сейчас работники милиции могут без ордера вломиться в квартиру. Так наше правительство решило бороться с преступностью.
КатрапС
Шаман
03.10.2010 18:30:29
Конечно без ордера, они всегда без ордера приходили , просто так сложилось...у нас ордера только на получение квартиры выдавали
Дэзинос
Хомо спикиенс
13.10.2010 21:36:07
Перейдя по нижеследующей ссылке, можете полюбоваться на то что творилось на улице Пионерской 13.10.2010. Например я был в шоке когда прогуливался там после 10 часов. Посреди дороги лежало дерево. И не так страшен сам факт падения дерева (которое перегородило проезд), это в городе у нас можно считать нормой. Интересно в данном случае то, что дерево упало с территории подведомственной Министерству образования (на участке которого еще много таких деревьев). А так же и тот факт, что глава этого самого министерства, заставляя подведомственные школы наводить ну просто идеальный порядок на своих участках, и терроризируя их всякими проверками, не может навести порядок на своей территории. Конечно же, куда ей... когда ремонт в кабинете не доделан. А самое обидное на мой взгляд, что никому до этого не было никакого дела... дерево лежит, машины ездят по тротуару, месят грязь. Мамы с колясками вынуждены пробираться по этой самой грязи. В общем посмотрите на это очередное достижение нашего города... http://vkontakte.ru/photo102481590_184516237#photo/102481590_184516237
Zemliak
Спикер
14.10.2010 18:49:44
Дэзинос странный у вас подход к этому вопросу. Вы правда верите, что все обитатели тырнета в обязательном порядке зарегены на "одноклассниках" или в "контакте"? Или может быть вы думаете, что для того чтобы посмотреть на сломанное дерево все срочно начнут там регистрироваться? Я например не собираюсь. Да и для размещения картинок есть масса других бесплатных и удобных сервисов (например "Радикал – фото")
Фрак
Хомо спикиенс
15.10.2010 11:13:10
Да уж,контактеры с одноклассниками уже как зомби,не могут представить,что не все имбицилы.Кстати никто не в курсе,че там с Карбиновским сайтом vbalakove.ru ,второй день не пашет? Да и инет по вечерам так же тупит.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.10.2010 12:17:30
Сайт http://vbalakove.ru/ пашет , инет вечером чуть-дэцл подтормаживает , но не так , как было раньше , сейчас немного подправили.
Фрак
Хомо спикиенс
15.10.2010 14:48:00
vbalakove.ru-не смог подключиться,удаленный компьютер не отвечает т.к за требуемое время не получен нужный отклик итд итп. Так пишет ДЦ++.А опера при вводе адреса vbalakove.ru , пишет "невозможно отобразить страницу,проблема сети".Это по вашему работает? И так вторые сутки (10 р-н)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.10.2010 15:26:54
Фрак , я не работник Билайна , просто пользователь.
У меня абсолютно всё работает (9 р-он).

Если меня что-то не удовлетворяет , то звоню в СЦ - там оставляю заявку и всё "само собой" исправляется.
Нордикус
Председатель
15.10.2010 17:32:35
Фрак, это у них что-то заблокировано, типа порт что ли на локальную сеть. Обычно, как они мне сказали, все нормально после 2 часов после подключения. Но у меня было тоже самое, что и у тебя. Я задолбал их ТП, так что звони, звони, звони....Они это любят)))
Фрак
Хомо спикиенс
15.10.2010 18:54:10
Если звоню на 8-800.... мне говорят интернет работает, а локалка это не наша проблема, звоните местным.А я их телефон не знаю и есть ли он вааще.Вот и замкнутый круг.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.10.2010 19:57:58
Звонить проще с мобильника , с местного билайна - 0654 или 0611 (точно по какому не скажу , у меня оба "кажут" , один из этих номеров специальный , для Клубных абонентов).
Затем "мудотня" с переводом на ту или иную поддержку (можно запутаться) , но лучше связаться непосредственно с оператором(шей) , с живым человеком - там перенаправят куда нужно (только придётся чутка подождать , из за перегруженности звонящих в службу поддержки , соединяют не сразу - вставляют музыкальную заливку , так что советую переключить телефон на громкую связь , дабы не жарить ухо).

Необходимо иметь при общении: паспорт ; Логин (пишите на листке , чтобы не сбиваться и не забыть), ну и естественно помнить свою фамилию .
Далее - рамсим за проблему , чётко и ясно.

Для абонента БИ , этот разговор ничего не стоит , в смысле денег со счёта.
xXx предлагает ПЕРЕВЕСТИ дальнейший РАЗГОВОР по провайдерам в другую , уже созданную тему.
HErPA
Летчег-косманафт
19.10.2010 23:52:36
"Владимир Владимирович"... Бл*... www.yaplakal.com/forum28/topic292340.html

Вынос мозга. концепции, ху*нции, проекты и позиции. Бл*, за***** дол***** от палитеги...

ЗЫ, с Уважением, Сан Саныч, чОрд
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.10.2010 23:00:30
А я вчера на работе кулинарничал:
В общем добыл в чипке пачку пельменей , сварил и пакапавшись в холодильнике надыбал майонез.
Значит подошёл к делу правильно - в тарелке пельменей целая гора и если сдобрить майонезом , то хрен всё это перемешаешь без пельменей-"прыгунков" по полу.
Решил делать всё послойно.
Слой пельменей - заправка майонезом , затем ещё слой и ещё заправка.
Заправив ВСЁ , решил попробовать сей майонез и ... , это был не майонез , а сгущённые сливки для добавления в кофе или чай - сцукО сладкие , в пень их!!!
Спасать надо было жратву.
Резко всё обмыл в проточной воде - по лбу испарина ... ипать ... мать ...
Мля - сладкие.
Сожрал всё , представив , что хаваю вареники , млять с мясом .
пять штук не сожрал , слил в унитаз.
Решил всё же поесть и приготовил сосиски с макаронами , а есть не могу - преследует сладкий привкус во рту.

Сцуко , слов нет.
HErPA
Летчег-косманафт
22.10.2010 00:05:02
.

Летом этого года приехал в Балаково, сестра была дома. Типа вот есть окрошка, а вот стоит квас и сметана. Все карашо было, но что-то странный был квас, вкус яблочного сока . Вот такая яблочная окрошка со сметанкой получилась.
страница: << 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!