Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.06.2008 17:22:04
Здесь горюем , болеем , плачимся в жилетку и т.п. сопливые чувства.

Типо так: , так: , вот так: и ещё вот этак:
Vel
Шаман
02.06.2008 17:26:16
на этой неделе 6 рабочих дней, сегодня только понедельник
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.06.2008 17:28:23
А я болею.
Насморк и кашель .... гадостное чувство
Shooter
Шаман
02.06.2008 19:01:21
А я замерз как собакка на работе под кондюком
ToT
Ебипетский премьер
02.06.2008 19:29:07
а у меня творческий кризис, во сне представляю велку и хХх-са все как положено в розовых сорофанах эксперементально тушу в них бычки ,но они молчат как партизаны под курском и ничего неподсказывают
ПЕСЕ :Вел, вчерашняя ночь была сказкой мерешся ещё и приводи подруг и розовую шаль незабудь со своей знаменитой плёткой
Tonik
Незатмеваемый
02.06.2008 20:55:53
Вот это ты ему ТоТ палево устроил))))

А у меня гадость дня - я опять никкуя не успел...сцуко заваааллл)))
Vel
Шаман
02.06.2008 21:24:31
ТоТ, ты бы это, поосторожнее там со снами, помнится снилась Джаксу по пятницам, пропал совсем парень, нет его больше на этом форуме
ToT
Ебипетский премьер
02.06.2008 21:27:16
что возьмёшь со снов сумашедшего нихотите небуду тоже ничего писать, а во снах у меня самое интересное. Вел
Rules
Профессионал
02.06.2008 21:48:49
заехал сегодня в свой двор как то нарочито медленно, как жёппой чуял, тут из за припаркованной машины в метре от меня выбигает ребятенок лет 5, жму резко на тормоз, ребенок смотрит на меня, выдавливает идиоцкий смешок и убегаит. с лавочки с неохотой приподнимает свое тело его мамаша с пивом, в благодарность получаю от нее еле слышное -"ПИДАРАСЫ *ЛЯДЬ"...
Vel
Шаман
03.06.2008 10:44:46
опять холода и дожди , эх, где же лето?
Shooter
Шаман
03.06.2008 10:52:57
А я натер мозоли на обеих щиколотках от новых ботинок будь они прокляты
Tonik
Незатмеваемый
03.06.2008 10:56:40
А унас жарко.....Ну та ладно, собсно ГАДОСТЬ ДНЯ:

Мля, я всё утро пишу план стратегического развития!!!!!!!!!!!!!!

Я!!!!!! Кореспондент!!!!! Цель, задачи, сроки, ответсвенные. Причем цель то - аморфна нах! Это нас после семинара так.......аккуеть...дайте две....
Shooter
Шаман
03.06.2008 11:05:39
План развития чего? России до 2020 года?
Hilti
Незатмеваемый
03.06.2008 11:06:45
Я также, решив обновить себе гардероб купил 5 пар ботинок и размозолил себе все ноги от пяток до пальцев. Пришлось шестой парой купить себе мягие кросовочки. Теперь в них и шкандыбаю.
А ещё на работе нет работы. И это напрягает.
Vel
Шаман
03.06.2008 11:09:43
а кого или чего планируешь стратегически развивать?
Tonik
Незатмеваемый
03.06.2008 11:16:01
Стратегическое планирование: постановка конкретной цели, расстановка задач, стандарты, критерии, индикаторы. В общем долго объяснять, там мля целая гаука.
Я понимаю там менеджеры со своими планами, топ менеджмент и все дела. У них цифры, четкие критерии и рамки, я мля корреспондент, всю башку сломал уже. Куле, мы теперь не работаем, статьи не пишем. У нас всё боле стратегические планирования, отчеты, планёрки бесконечные, нацеленные на улучшение труда.....а собственно на труд времени то и не остаётся...заимли ей богу....
Vel
Шаман
03.06.2008 11:36:58
эх мальчеги, это вы просто еще в новых туфлях на шпильках не ходили , тогда бы уж точно помолчали про свои ботинки
Shooter
Шаман
03.06.2008 12:15:24
Не дай Бог! Это от девочек красота требует жертв, а мы, мужики,и так само совершенство!
ToT
Ебипетский премьер
03.06.2008 12:36:32
тонег, я тее ПАМАГуууууу но уже наверно будет поздно.
план первый :закупить в каком нибудь бычем отроге или другом красном яре (где есть прямой выход в лес ) у местного населения (типа дедов) ружей (типа сайга)и целый год можно стратегически отпиливать их до получения нового вида вооружения (типа обрез)
план два -тупо просто план -он тажа убойный
план три: всем раздать свинца, расклеить транспорантов на улицах(лучшие бомберы ,(мой адрес) и послатьк ТоТу с Целью! заказать ему кастетов на два года вперёд в целях стратегического вооружения нашей великой родины(только несегодня ,сегодня солнцеликий тонегу помогат)
план четыре: отправить телегу (типа спецотчёт)в ООН и НАТО а заодно в НАСА о том что балаково практически готово к военным действиям окончательные сроки чтоб читали в сути под загаловком "план стротегического развития великАго прогнозера ЧК Тоника"
план пять: подготовить ТоТу все резервы и Д.средства для создания дембельского клуба на базе автоколонны 11-80 я лично возьму на себя ответсвенность за назначение в командиров клуба самых кантуженых и лысых ребят пропишу им лечение и возьмусь за идеалогическое воспитание
план шесть: инагурировать ТоТа прилюдно фюрером города сразу после открытия им небольшого стротегического магазина "лекарства для души и принадлежности "
ну вот так примерно и пиши
Tonik
Незатмеваемый
03.06.2008 13:34:47
копировать......вставить.........ага напишем шапку...тому то тому то от того то тоготота)))).....пошел сдавать..........тот спасибо)), посмотрим как мы их! мы зохаваем эту вселенную))
страница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!