Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

Vel
Шаман
07.10.2008 12:25:29
а мне нравится! тепло, дождик, листья желтые кружатся ОСЕНЬ
Tonik
Незатмеваемый
07.10.2008 12:27:00
А у нас тепло..а в выходные и вчера даже жарко было ...очень
Vel
Шаман
07.10.2008 12:30:21
привезу вам дождей и похолодание
Rules
Профессионал
07.10.2008 13:59:34
Вел, когда в балаково?
Vel
Шаман
07.10.2008 14:03:26
к выходным буду, ждите дождей
Rules
Профессионал
07.10.2008 14:21:49
Поехали завтра!
Vel
Шаман
07.10.2008 14:23:54
завтра не могу, исчо работаю
Shooter
Шаман
08.10.2008 11:33:50
Вышел из отпуска, новости не смотрел и не читал. Увидел сколько щас индекс РТС и выпал в осадок...
Вот опять торги остановили. Это ж песец!
Hilti
Незатмеваемый
08.10.2008 23:27:54
Вышел на новую работу прямо напротив РТС. Буду осуществлять мысленные посылы на улучшение дел у соседей.
А в строительной сфере начались сокращения....
Shooter
Шаман
11.10.2008 10:49:22
Сегодня в г. Балаково банк Экспресс-Волга перестал выдавать вклады гражданам. Еще вчера выдавали, а сегодня моя родственница пошла и получила большой и толстый... Управляющая заперлась в кабинете от толпы вкладчиков, которую сдерживает охрана.
Также, насколько мне известно, не выдают деньги банки Траст и Немецкий поволжский.
Тем временем в Москве банки тоже один за другим перестают выдавать кредиты. Скоро и до вкладов дойдет.
Кто еще что знает нового?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.10.2008 13:02:42
ЙопТыть , я совсем выпал из реалий.
Меня интересует лишь банк София , т.к. через него всё и идёт , по остальным не скажу ..... , но Шутер , это уже интересно и грустно.
Докатилось блиннн.

Самый зашибательский вариант , это вложение бабла в недвижимость , это беспроигрышно , но не всем это доступно ....

Х.З. что будет с банками завтра , здесь даже предполагать , что против ветра пускать струю , но сц*ко обидно стало.
Скоро НГ будет и как всегда к энтому празднику будет ещё больший "подарок" ... НГ со слезами на глазах , блиннН , надоело всё это .
_____________________
_____________
_______
Вот , посмотри по ссылке , бардак , дА ?
Но слухи слухами , но не на пустом месте же и тем более с российского айпишника : ura.ru/content/sluhi/10-10-2008/articles/1027135680.html
Бабай
Шайтан Оглы
11.10.2008 15:01:27
К сожалению надёжных способов вложений в природе не существует. Недвижимость в моменте - едва ли не самый рискованный актив. В крупных городах она свалилась в цене от 15 до 50%. У нас однушка было 1200, сейчас агенства недвижимости уже предлагают 950-980...
Если кому нужен актив для сиюминотного вложения денег. То попробуйте прикинуть, что у нас НЕ покупалось в кредит. Ответ - земля. Она кстати не росла в цене как не недвижимость, можно сказать вобще не росла. Особенно сельхоз угодья сейчас тема. Сейчас очень много брошенных дач. Весной брошенных дач уже не будет... :-)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.10.2008 15:15:40
Бабай верно говорит.

В общем многие мои кореша сейчас активно тратят своё бабло , покупая то , что в реальности покупать жались.
Смысл такой: Один хрен деньга обесценится , так нафига жить потом , когда можно это сделать сейчас.
Банкам они так же не доверяют , а заработать , всегда смогут.
А сейчас живут как дети ... , кстати , депрессии у них нет , только "Щастье" в глазьях.
Иногда я им начинаю завидовать
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
12.10.2008 08:51:27
а "золотые" вклады у сбера не вариант?
типа перевести деньгу в золотой эквивалент, ведь золото останется золотом
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.10.2008 09:56:34
У золота обналичка , процент , очень уж высока и съедает все приемущества.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
12.10.2008 13:45:16
а в цифрах пример?
вопрос ведь сейчас не в преумножении, а в сохранении того что есть, на текущем уровне
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.10.2008 14:13:33
В конкретных цифрах могу озвучить лишь в понедельник , вечером.
Просто на память помню , в одно время хотел закрепить золотом свой налик и отказался тогда , посчитав это не выгодным.
Примерно это так: www.nn.ru/community/biz/bank/?do=read&thread=463706&topic_id=8684584
Но позже , как сказал , приведу конкретные цифры - как дозвонюсь своему другу , управляющему в банке , полагаю он более обширно , в общих чертах , может прояснить ситуацию.

Сейчас х.з. в чём всё это хранить .... , хотя .... картины великих художников , антиквариат и т.п. вещи , вот они всегда будут в цене.
Но это трудно , раз не коллекционер , много подделок.
Oleg
Цезарь
13.10.2008 01:41:28
Если ничего не боишься, купи контрольный пакет кирпичного заводика. Плюс стань акционэром цементного заводика, ну и в ДСК поимей долю. Чем не "стиральная" машина?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.10.2008 16:21:33
Эльмиго.

В общем из всего рамса , я кстати его записал на диктофон телефона и два раза прослушал ... в общем золотые вклады , т.е. "металлические" выгодны при хранении больше года.
Покупка/продажа разнятся , у каждого банка разница своя , поэтому конкретнейшие цифры озвучивать нет смысла , надо выбирать самому более выгодный курс.
***Так вот , выгода будет лишь тогда , когда золото подпрыгнет в цене или оставшись в прежней цене , вклад будет в обороте банком год и более , это чтобы погасить разницу покупка/продажа по нулям или с небольшим плюсом.***

Теперь не ясно , как в наше время поведут себя цены на драгметаллы.
То есть если была бы уверенность что металлы подрастут в цене параллельно инфляции , то можно было бы попробовать вложиться , но не менее чем на год.
А уверенности нет никакой.

Олег правильно мыслишь , самое правЕльное вложение , это в производственный сектор и главное самое , как ты подметил , в пользующийся всегда спросом.
Я вот помню , когда в стране была тотальная безработица и перебои с зарплатами , задержки ... вот ХлебЗавод тогда жировал и фиг туда можно было устроиться - хлеб нужен всем и всегда.
Было бы зашибись вложиться в подобные шкурные производства
Oleg
Цезарь
13.10.2008 19:01:00
Судя по динамике развития у золото на ближ. недели спад до 665$ за унцию. Сейчас 800$. Вот там и можно посмотреть на сей металл.
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!