Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

Tonik
Незатмеваемый
04.08.2008 12:37:45
Я кстати за собой тоже стал замечать одну нехорошую вещь...пугающую я бы даже сказал......начал откровенно тупить и тормозить.....за прошедшую неделю было аж 2 случая когда я просто тупо забыл сдачу (20 р - в первом случае и 35 во втором)...беру сигареты, там еще чото, пива ну кароче мелочь...забираю товар, говорю спасибо и выхожу....

Отпуск чтоли на меня так подействовал..типа расслабился....
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.08.2008 14:08:53
Знаешь на что всё это похоже .....
Раньше , когда я радиохулиганил на СВ , паял передатчики и в основном так приходилось это дело на вечер в ночь.
В общем держишь паяльник , глаза слипаются и паяешь , вернее подбираешь режимы ламп в промежуточных каскадах.
Приходится периодически включать передатчик для проверки.
На передатчике установлены электролитические конденсаторы 180мкФ/350 Вольт.
Блиннн , всё так тесно , кондюки заряжены.
Тычешь пинцет , блин , знаешь точно , что сейчас треснет .... и трескает.
15 минут электро-адреналина и потом опять хочется спать.

В общем допаяв , ложишься в люлю.
Утром глядишь на своё ночное творение и охреневаешь нипадеццки , разве мог я в здравом уме так на*рать ?! , а ночью всё казалось очень даже ничего.

И сейчас такая шняга , приходится себя жёстко контролировать !
Tonik
Незатмеваемый
04.08.2008 14:19:49
Под каждым словом подпишусь...шаришь
Hilti
Незатмеваемый
05.08.2008 22:49:39
Почётным титулом "гадость дня" награждается московская погода
Vel
Шаман
06.08.2008 11:35:58
хорошая погода в Москве, свежо и прохладно
Oleg
Цезарь
06.08.2008 13:55:15
Мерзопакостный, мелкоморосящий дождь в ответ.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.08.2008 13:58:51
У нас то же самое , идёт мелкий , пузырястый , но пока тёплый дождик.
Собственно погода такая же , как было до последнего зноя .... в общем можно сказать , что нормальная , женуле моей очень нравится , а вот мне жара более по душе.
Hilti
Незатмеваемый
06.08.2008 21:47:58
В новом офисе систему вентиляции смонтировали запроектированную "с запасом" - народ сидит в шубах и с обогревателями. Греться ходит на улицу.
Shooter
Шаман
16.09.2008 18:34:29
Крах на фондовых биржах России.
Индекс РТС упал за день на 11%, ММВБ - более чем на 17%(!). Торги были приостановлены на обеих биржах.
Ужос! В мае 2008 года биржевые индексы показывали максимумы, РТС составлял 2500 пунктов. Сейчас - ниже 1200. Падение более чем на 50%! Причем конца этому не видно. А все из-за Штатов с их разорившимися банками и гребаной Грузии.

Последний раз подобное наблюдалось в 2003году, когда началось дело ЮКОСА.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.09.2008 22:25:58
***А все из-за Штатов с их разорившимися банками и гребаной Грузии.***

Шутер , пожалуйста , ...... поясни мне ситуёвину с этими биржами.
Я не понимаю , к сожалению , всю поднаготную с этими играми , в смысле: чем это грозит НАМ.
Без подвоха , я действительно далёк от всего этого и пока не чувствую изменений на "своей шкуре".

Что грузинский кризис тому виной , это понимаю.
ЮСЫ начали наступление по укреплению доллара в поднятии его стоимости по отношению к рублю , что делает продажу нефти - бросовой.
А вот с биржами я абсолютный ... , нет , абсолютнейший профан , объясни мне тонкости , пожалуйста , как ламеру.
Vel
Шаман
16.09.2008 22:32:04
по биржам к Бабайке обращайся
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.09.2008 23:08:01
Хорошо , Дорожайшая Вэлочка.... , но где мне Бабая найти ? , ведь действительно хочу с этим разобраться , мне не в падлу признать свою некомпетентность в чём-то , но есть желание выяснить суть причины , понявши.

Биржи
Остальная шелупонь ....
Непонятные правила игры ....

Но , никуда от этого не деться , такова реальность , значит нужно понять и принЯть правила игры , придуманной не мною ..... придётся , чтожь поделаешь.

Oleg
Цезарь
16.09.2008 23:32:27
Йех xXx. Был надут так называемый "пузырь", то есть закачаны деньги со всяких контор типа частных пенсионных фондов, частных держателей IPO ну и т.д. По законам биржи, если кто-то выигрывает, кто-то должен проиграть. Вот и сдули "пузырь". Просто пока не признаются наши "пенсионерские фонды", кто пойдет за Клинским... (Скоро будут пенсионэрам уши затирать над неудачной пенсионной реформой, в который раз). Так же и наша экономика. Поход нефти со 130 до 90 еще не закончился... нас ожидает цифра , если не 72$ за баррель, то 86 $ в ближайшем будущем, но... при таком раскладе дешевле уже закупать нефть (при нынешних акцизах) у арабов, а свои точки законсервировать. Поэтому идет падение котировок нефтяных бумаг, сам понимаешь - прибыли не будет- ее уже поделили. А так как страна больше чем нефть-газ и золото не продает, то коллапс экономики будет похлеще 98 года. Плюс бабло засунутое в размере 100 млрд в облигации неких ипотечных фондов. ..а где теи фонды ? Как грил Остап Ибрагимыч Бендер : " ... пилите Шурочка, пилите..." Кста , хорошая мина при плохой игре засунуть 100 вынуть 50 и говорить нам еще должны и отдадут. Эти деньги розданы под % Ираку, Грузии, Украине... а мы только наблюдаем за их освоением...дальше надо объяснять?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.09.2008 07:54:21
Спасибо , Олег , более-менее всё понятно , но ..... чем больше понимаю , тем убеждаюсь .... лучше бы я не понимал.

Без кризиса никак не обойтись ?
Может есть какие-нибудь революционные методы , разрулить будущую краховую ситуацию ???
Oleg
Цезарь
17.09.2008 08:58:52
Ну, есть такая поговорка: От многих знаний - многия печали... Сам просил объяснить.
А по поводу революционных методов. Это будет призыв к экстремизму. Лучше такие вопросы решать " на кухне". Не боись. Есть такое понятие как денежная интервенция. То есть вытаскивание денег государством и затыкание "дыр". Например, вваливание в рынок 350 млрд рублей для начала, из какого нить Стабфонда, Пенсионного фонда или другого... Плюс опять будут делать "подушку безопасности" увеличив обязательные отчисления в виде налогов. Все будет ОК. Например, достаточно Венесуэле, Нигерии, России прижать добычу нефти и цены на нефть пойдут вверх. ОПЕК уже подписалось.
Oleg
Цезарь
17.09.2008 18:41:17
Ну вот первая часть спасени экономики подтвердилась. Только что напечатали на rbc.ru : " На депозитах в банках на 18 сентября 2008г. будет находиться 350 млрд руб. - бюджетных средств. Об этом сообщил журналистам заместитель директора долгового департамента Министерства финансов РФ Петр Казакевич."
Что и требовалось доказать. Теперь устроят показательную экзекуцию на платформах в Нигерии или в Венесуэле - и все будет так как надо.
Shooter
Шаман
17.09.2008 18:52:05
Финансовый прикол дня.
Немецкий банк KfW перевел американскому банку Lehmann Brothers 300 лимонов евро после того как тот уже объявил о банкротстве.
А прошло два дня между прочим! Говорят, техническая ашипка.
Oleg
Цезарь
19.09.2008 12:05:27
К предыдущему посту.Для начала с 90$ цену повысят до 100$, а там психологические 130$ выдадут на гора цепочку целей 140-160-200$
Rules
Профессионал
07.10.2008 09:55:43
Как назло дождь.
HErPA
Летчег-косманафт
07.10.2008 11:45:10
Гадский дождь!!!
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!