Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ФЛУД

Welf
Хомо спикиенс
01.12.2008 14:15:12
народ, подскажите плиз, кто модератор/администратор данного ресурса. Заранее спасибо
Hilti
Незатмеваемый
01.12.2008 14:29:38
Ягуар классная тачка. Хочу-хочу.

з.ы. Часто вижу по дороге на работу и обратно как народ с этими баночками сосётся. В основном молодежь. Как-то попробовал - на вкус сладкая приторная химия. Стоит попробовать для придания блеска бамперам ягуара.
Shooter
Шаман
01.12.2008 15:21:07
Моя любимая отрава - Швепс. Тоже наверно, вреден как Кока-Кола, но очень бодрит. Позволяю себе раз в месяц маленькую бутылочку. Энергетики -отстой и бяка. Смысла в них не вижу.
HErPA
Летчег-косманафт
01.12.2008 17:05:04
Хех, самый лучший энергетик - это Е. А моя любимая отрава Джин с тоником...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.12.2008 21:57:59
Ягуар я пробовал , очень интересная вещЧь по приходу: что бодрит , это вопрос спорный , кому как , а вот что голова с двух банок 0.5 не болит , это хорошо , но ещё лучше , что опъянение происходит на самом контролируемом уровне , это когда отсутствует болевой порог , движения чётки и резкИ , а мысли не путаются , даже наоборот , лезут внятным потоком.
Ягуара можно принять , но не более 2-ух 0.5 баночек .... после будет какотно т.к. дохрена в нём аскорбиновой кислоты и её перебор вдарит по почкам.
Но уверяю , что двух баночек вполне хватит на 4-е часа нормального состояния ... некоторым и больше , по времени.
Только пить эту "атраву" рекомендую не на пустой или переполненный желудок , а в "среднем" состоянии голода , тогда вся гамма ощущений будет правильная.
____________________
НЕ рекомендую коктейли с ароматом винограда и фейхуа , это ЖАБА т.к. после этих помой , а пъются они ОЧЕНЬ легко , голова может и не болеть , но ощущается неприподъёмная тяжесть во всём теле , хочется плюхнуться и заснуть , это не правильно .... и ещё , у этого пойла абсолютно нет чувства "мол хватит" т.е. кажется , что можно ещё .... , а потом мир заколесит в калейдоскопе , особливо после 4-ёх банок , вот тогда и поймёте , что дэцл облажались , но увы , поздно.
Shooter
Шаман
02.12.2008 12:52:31
хХх, да а я гляжу ты специалист-дегустатор. Все так чотко описал. Виден опыт!
Я сам никогда этими коктейлями не увлекался - так, единичные случаи. Но буду иметь в виду.
Зато знаю одну девушку, которая подсела на подобную шнягу и пила ее утром и вечером вместо еды - усосет пару банок и ОК. Ничего другого не признавала.
Уж не знаю считается ли это алкоголизмом или нет...
Короче от такой диеты у нее полгода не было месячных, начались припадки немотивированной агрессиии.
Ее парень, мой знакомый, терпел, но однажды она попросила принести ей коктейля, он налил в стакан, она выпила и этот стакан ему об голову грохнула.
После этого он ушел
Короче, да здравствует водка! И кефир.
Tonik
Незатмеваемый
02.12.2008 13:12:11
Шутер ты не про ту ли, что я знаю? Алеева что ли?) На неё похоже.....

А про Ягуар вчера на форуме читал...погуглил типа..редкостная куйня.....очень вредная......
Shooter
Шаман
02.12.2008 13:47:44
Нет ,Тоник, не она. За ней такого не замечено, слава богу.
Hilti
Незатмеваемый
02.12.2008 13:57:46
К кучам пустых пачек терпинкода и коделака во дворах добавились кучи пустых баночек от ягуаров. Все смотрят на это сквозь пальцы.
Tonik
Незатмеваемый
03.12.2008 17:26:56
Случилось совершенно непонятное для меня.......Помните я писал про то, что отняли права и скоро суд.
Так вот, в суд пригласили...знакомые ничем не помогли....3-го числа (сегодня) состоялось заседание. Судья спросил что и как было. Рассказал всё честно. И что накануне гулял, и что за час перед тем как тронуться бутылку пива позволил. Он спросил почему отказался от освидетельствования? Я сказал, что решил сэкономить своё время и время сотрудников ГАИ. Он спросил как они меня проверяли сами...я рассказал про тупо трубку стеуклянную с индикатором..протокол что они это делали составляли, спросил судья....нет, не составляли, только протокол о том, что я отказываюсь от медосвидетельствования при понятых. В общем подписал я бумагу, что вину свою ПРИЗНАЮ...то да сё.....в общем я морально уже был готов и мысленно с правами уже давно распрощался. Приезжай после обеда сказал судья, за решением...Приехал..Читаю постановление: Производство по делу об административном правонарушении в отношении..................... прекратить на основании........ в связи с отсутсвием в его действиях состава административного правонарушения...о_О о_О...короче права мне возвращают..первый раз такое увидел....обычно если права до суда доходят, то это всё, писец полный.
Shooter
Шаман
03.12.2008 17:37:42
Ну что, поздравляю. Кстати трубки Мохова-Шинкаренко (которыми видимо пользовались гаишники)кажется из эксплуатации выведены, в связи в с введением новых норм освидетельствования. Можно пользоваться только лкотестерами, прошедшими сертификацию. (Если я не прав, поправьте)

Тем более протокол не составляли, как выясняется. Так что менты сами походу накосячили. Нарушитель Тоник ускользнул из лап закона
Shooter
Шаман
03.12.2008 17:38:13
Ну что, поздравляю. Кстати трубки Мохова-Шинкаренко (которыми видимо пользовались гаишники)кажется из эксплуатации выведены, в связи с введением новых норм освидетельствования. Можно пользоваться только алкотестерами, прошедшими сертификацию. (Если я не прав, поправьте)

Тем более протокол не составляли, как выясняется. Так что менты сами походу накосячили. Нарушитель Тоник ускользнул из лап закона
Tonik
Незатмеваемый
03.12.2008 17:54:32
Неет..протокол составили,но по статье - отказ от освидетельствования...за это кстати права сразу же в суде тоже лишают...но ыяснив подробности, судья ынес такое решение...и ни копейки никому на лапы....Так неприычно в череде косяков такое благо по жизни встретить)))
Shooter
Шаман
03.12.2008 18:01:55
Нет освидетельствования - нет вины. Менты тупят.
Oleg
Цезарь
03.12.2008 21:24:42
Мои поздравления ))). Я первый раз вижу , как менты так сильно лоханулись по своей неграмотности )))
Rules
Профессионал
03.12.2008 21:40:28
Тоник, мои поздравления! так фартит раз ф жизни...
Rules
Профессионал
03.12.2008 21:55:37
когды снег то выпадет уже. А то как в европе, зима есть- а снега нету...
Бабай
Шайтан Оглы
03.12.2008 22:03:25
Фига се, и правдо странно. Менты не лоханулись тут никак. За отказ от освидетельствования - права отбираются автоматически это тоже норма законодательная. Мож судья на тех ментов в обиде был, а мож тебя с кем перепутал)) А мож наоборот не перепутал)) Подумал , а вдруг ты чего там понапишешь нехорошего)))
Помницца несколько лет тому назад, пришли менты в газету суть винду проверять, винда конечно левая везде была, ну они и стали изымать технику)) Так суть потом этих ментов как врагов народа выставила))) Хотя они правы вобщем были))
Поздравляю! Всё таки в этой жизни бывают приятные моменты))
Tonik
Незатмеваемый
04.12.2008 01:26:01
Ребят, я до сих пор в ах..е пребыаю....скан постаноления днём сделаю..выложу тут же...там ссылины интересные..судья не лошара...уважаю мужика, разобрался в деле, даже там где я виноат был..а судья не как адокат...но сцуко МУЖЖЖЫК........уважаю.....сканы завтра кароче, если интересно.
Hilti
Незатмеваемый
04.12.2008 14:07:27
четверг - рыбный день.
страница: << [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35