Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ПОДСКАЖИТЕ...

КатрапС
Шаман
21.02.2014 18:38:21
Спасибо
Нордикус
Председатель
29.07.2014 17:05:53
Подскажите, кто знает, сколько стоит покрестить ребенка и где дешевле?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
29.07.2014 19:47:34
мы крестили в Маянге, вроде денег не требовали, но что-то приобрести надо было... но не помню точно

а вообще в тырнете есть телефоны всех наших церквей, поищи обзвони, жена таким макаром подбирала
HErPA
Летчег-косманафт
06.08.2014 23:17:06
Обращу всякого отрока на данную тему... В МИФИ есть кафедрО такое. На полеты рОкеты "Сатана" ставки самые высокие!!! Макары - есть борыги от лукавого .
КатрапС
Шаман
22.08.2014 10:48:26
В июне 2014 г. был снят с регистрационного учета (выписался от родителей). Ну и в целях экономии квартплаты отец пошел по инстанциям писать заявления с новым лицевым счетом, дабы не ждать когда ТСЖ соизволит сделать перерасчет.
Саратовэнерго, горгаз, водоканал и проч. все приняли заявления, внесли корректировки в учетных документах и начали присылать квитанции уже с учетом изменений. Все, кроме водоканала. Счетчики пока не стоят, поэтому платить за лишнего человека накладно получается.
Позвонил с этим траблом в абонет. отдел, что находится на Волжской...Милая дЭвушка, подтвердила прием заявления со всеми полагающими документами, и заявила: " У Вас отсутствует справка о выходе из состава семьи"
Етить-колотить, что это за справка, от своих родителей я не отказывался и они от меня. На мой вопрос кто должен выдать такую справку Господь Бог или ЗАГС? Ответа не получил, т.к. она не знает кто выдает эти справки.
Народ, подскажите кто выдает Справку о выходе из состава семьи?
Нордикус
Председатель
13.10.2014 11:33:45
Граждане, подскажите куда обратится? Дело вот в чем, у нас во дворе живет дворняга, почти что Люси. И каждую ночь аккурат часа в 2-3 приходит к ней другая собачка и они начинают мило беседовать под окнами, да так, что я спать не могу. Гостья ей видим анекдоты травит, а та сука угарает. Ружья у меня нет к сожалении и травмата тоже, с голыми руками на них выйти не могу, т.к. псины оные имеют не хилую телесную организацию, под метр в холке. Печаль...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.10.2014 13:40:23
Шокер приземляет любую псину.
У них природная сцыкливость к запаху озона , достаточно рядом трескануть разрядом , это не единожды и даже наспор проверено на охранных собачках , как ты говоришь , метр в холке и до кучи камешек кинуть , всё будет окейно.

Можно прыснуть перцеспреем или попробовать рассыпать в месте тусовки молотый красный перец/горчицу = это предположения.

Короче , Люси жалко убивать и калечить , собака же , так что гуманными методами можно решить вопрос.
Нордикус
Председатель
13.10.2014 14:54:31
Да жалко-то жалко, я сам люблю живность, но они меня до стресса довели, скоро начнут лопаться сосуды в глазных яблочках Буду думать насчет шокера, тоже про енту диковину слыхивал . А пока что перец попробуем. Спс, мил человек
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.10.2014 16:37:17
f6.s.qip.ru/8NLT35Uy.jpg
Битте , камрад !
Нордикус
Председатель
14.10.2014 18:01:49
душевная фотография
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.10.2014 16:43:12
Ну ты же поимаешь что это юмор и даже не жёсткий , мы же нормальные люди у которых самооценка и гормоны в норме.

Как успехи ?
василий
Хомо спикиенс
18.10.2014 13:36:49
мне интересно. а вы постоянные посетители данного сайта встречаетесь где нибудь реально? может есть какие подбные сходки. очень уж хочется посмотреть на вас (по моему мнению очень умных-грамотных-образованных людей)
ну реально. на негру например. очень его сообщения всегда "в тему". хочется увидеться в "реале"
HErPA
Летчег-косманафт
23.10.2014 18:05:41
Не, ну чо, сегодня у меня удачный день. Буду в Балаково с 01 по 07 ноября этого года
Roman
Спикер
06.01.2015 06:38:49
Где в балаково можно купить надувной матрас или кровать?
КатрапС
Шаман
07.01.2015 07:09:59
Маг. Бегемот, что на Вокзальной
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.01.2015 16:23:40
2-а богатыря в 4-ом или Балатон или ... докуя , сейчас это в шаговой доступности.
КатрапС
Шаман
12.01.2015 09:04:18
И ещё в "Ленте" видел целый надувной диван.
Roman
Спикер
31.03.2015 17:29:04
Подскажите камрады, мне каждый месяц шлёт письма МТС с требованием оплаты долга за телеведение (как я понял) в пользу комстар-регионы. Договор на оказание услуг заключался со стримом. Юридические данные у них разные. В договоре не нашёл пункта по переуступке прав третьим лицам. Вопрос.

1. Заплатить.
2. Не платить.
3. Подадут в суд выставить встречный иск. МТС слился или выкупил стрим ещё в 2009 году. Никаких уведомлений мне не поступало, плату исправно брали. Получается необоснованное обогащение.
КатрапС
Шаман
01.04.2015 14:29:00
В 2010-2012 годах была неоднократная реорганизация всех этих стримов, мтс и прочих комстар-регионов, в итоге правопреемником стал МТС.
По поводу платить - не платить:
С августа 2013 года у меня тоже ниоткуда вылезла задолженность ровно за один месяц, платежки с кредиторкой шли ежемесячно (да по моему всему городу). Пробовал звонить по бесплатному номеру ровно 3 раза (1 раз в месяц), мои ежемесячные платежи по базе подтверждались - долга нет. Объяснили, что скорее всего произошел сбой в системе , поэтому квитанция на оплату и выставляется, дополнительно платить никто не требовал...Итогом стал "поход" в офис на Свердлова со всеми квитанциями в мае 2014 года, где мы все сверились, задолженность не подтвердилась. Долги перестали приходить, а через пару месяцев возобновились Но это уже меня мало интересовало, т.к. с той квартиры к этому времени съехал.
Roman
Спикер
19.06.2015 19:47:35
Господа, подскажите где в городе достать ткань ярко=зелёно-ядовитого цвета. Размер ну практические не имеет значения. Для работа в AAE Надо
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!