Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ПОДСКАЖИТЕ...

Igor
Хомо спикиенс
26.07.2011 19:40:46
Подскажите когда отключат горячую воду и насколько(2-й мкр)?
Нордикус
Председатель
26.07.2011 21:26:30
"Я обещаю, что проблем с горячей водой не будет. Не будет воды - не будет проблем"
HErPA
Летчег-косманафт
26.07.2011 21:37:57
Угу, смешно... Вот мы тоже 2 дня "смеялись" над теплосетью славного наукограда Королев.

да мы держим 8 атм все трубы, нифига нет утечек... Угу, конечно нет, тока подпитка в нормальную прямую. А так, да. Нет воды - нет проблем.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.07.2011 22:12:04
Igor, ваш вопрос уместнее задать здесь www.balakovo.ru/consultation/index.php?page=view&cid=6
Vel
Шаман
26.07.2011 22:41:04
а меня больше интересует когда жару отключат?
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
26.07.2011 22:44:50
в городе много контор которые отключают дома жару от 15 тыщ... вот хХх отключил вроде - хвастался даже.
А на улице...
у природы нет плохой погоды (с)
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.07.2011 07:39:05
Заметьте , зима нонче будет жуткой - грейте кости , наслаждайтесь.
HErPA
Летчег-косманафт
27.07.2011 20:45:26
И это Хорошо!!! Чем ниже морозы, тем больше профита
Vel
Шаман
02.08.2011 11:35:40
оказывается горячую воду отключают вместе с жарой
КатрапС
Шаман
02.09.2011 11:02:44
Блин, на почту пришло письмецо следующего содержания:
"Мы рады сообщить Вам, что на www.legal-forum.ru появилась уникальная возможность "Позвонить онлайн", которая теперь доступна для Вас. Благодаря новой опции Вы можете проводить онлайн аудио- и видео-консультации, оказывая профессиональную помощь платно и бесплатно.
....., у Вас как юриста, зарегистрированного на форуме, на личный аккаунт уже зачислено 3$, благодаря которым Вы можете установить переадресацию и принимать звонки на мобильный телефон. Мы позаботились, чтобы настройка расписания и переадресации не была для Вас утомительной, поэтому она занимает всего несколько минут.
Подробная инструкция: http://legal-forum.ru/showthread.php?t=13458"

Т.к. на этом форуме зарегистрирован не давно, около полугода, поэтому нет особого доверия, хотя и являюсь постоянным участником,однако...Инструкцию прочитал, что за зверь такой https://www.tipmeet.com, кто-нибудь знает, подскажите.
Если начали спамить - уйду.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.09.2011 11:27:23
Если ты зарабатываешь через тот сайт или он тебе помогает зарабатывать находя клиентов , то наверное можно поставить ихнее приложение в телефон.

В ином случае это будет лишним.
КатрапС
Шаман
02.09.2011 11:32:38
Нет, я там не зарабатываю, а только черпаю информацию, иногда консультирую бесплатно. Ищу подвох, больно легко они 3$ кинули в акаунт, только сцука я их найти не могу
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.09.2011 14:01:01
Тогда тебе эта услуга совершенно не нужна .
Она удобна лишь тем , кто работает с клиентом через сайт , а впАрка подобной услуги сайтом(ами) , есть весЧъ довольно распространённая и в ней никакого подвоха нет.
КатрапС
Шаман
02.09.2011 14:16:58
ок, спасибо.
первый раз с такой "бякой" сталкиваюсь, непривычно как-то получать деньги зато, что ещё ничего не сделал. поэтому показалось на развод.
Алис
Хомо спикиенс
06.10.2011 16:41:07
Подскажите, плиззз! Если кто-нибудь знает в нашем городе или в соседних районах бабушку-гадалку, экстрасенса, ясновидящего, вообщем человека, наделенного способностью видеть то, что не дано обычному человеку, то, что еще не случилось, просьба ответить на мой e-mail.? очень нужно.
alis-idalgo@mail.ru
HErPA
Летчег-косманафт
06.10.2011 23:55:06
Готов увидеть ваше будущее... Я уже знаю, что нужен вам.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
07.10.2011 08:42:39
видеть то, что не дано обычному человеку, то, что еще не случилось
shot.photo.qip.ru/002Sw3-3047HQZ/
Нордикус
Председатель
28.12.2011 11:44:48
Люди, как поставить машину на учет, если гбдд-шник при осмотре сказал снимать оба бампера и руль (тюнинг)? Снять проблематично, неохота, да еще нужно заводские покупать...
КатрапС
Шаман
28.12.2011 14:22:02
Чем им помешали бампера с рулем? Попробую поискать приказ МВД о порядке постановки на учет ТС. Но если мне не изменяет память, то про осмотре обращают внимание на: подлинность но­меров агрегатов и регистрационных знаков и их соответствие данным, ука­занным в документах, удостоверяющих право собственности на транспорт­ное средство, номерной агрегат, регистрационные документы (или) паспорт транспортного средства.
Так что пробуй договориться по хорошему, у них скорее всего "новогодний тариф"
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.12.2011 14:22:13
Нордикус , смотри свою асю , ответил.
Пы.Сы. Дальнейшие тёрки = только в аське , я её посещаю редко , если будут вопросы , дай знать , когда мне стОит в неё заглянуть , хотя я уже ВСЁ обозначил и добавить уже по теме нЕчего.
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!