Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Неро жжет 120% алкоголь

HErPA
Летчег-косманафт
16.11.2012 20:43:25
"В то же время В. Путин опроверг слухи о назначении бывшего министра советником: "Обращаю ваше внимание, что работа советника не связана ни с управлением собственностью, ни с управлением какими-либо трудовыми коллективами, это чисто экспертная работа. Но по поводу информации, что он работает в каком-то качестве, в качестве, допустим, советника в "Ростехнологиях" - она неверная, он пока нигде не работает".

Читать полностью: top.rbc.ru/politics/16/11/2012/825473.shtml"

Эммм, кто голосовал за альфа-стерха?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.11.2012 22:22:14
Стерх не досидит свои 6 лет , его преемник (предположительно) Шойгу , но тоже не долго , а затем мы все будем жить как люди.
HErPA
Летчег-косманафт
18.11.2012 00:58:20
Да, чой-то альфа-арфа чудить последнее время.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.11.2012 12:48:49
Колись , тебе хата нужна ?
А почему пара "новообразующаяся"?
HErPA
Летчег-косманафт
20.11.2012 17:55:07
Калюсь? А нах мне хато, у меня своя есть . Товарищу помочь, жениццо он скоро.

А Шойгу советнегов себе круче не нашел, как ТВведущая?... РыдаЙу и пью вискарь, бодяженный газированной водовкой.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.11.2012 19:44:53
Ну это , ну да , несостыковочка вышла.
Эт очень карашо , что товарищу помогаешь (у меня хатге нет , тоже лишнюю сдал).

А Шойгу ...
От перемены мест слагаемых , сумма не изменяется , кужуетовичу надобно нынче среди генов накручивать рейтинг , дабы в случае шухера не было бы суперахтунга , стерх же не железный , ему на покой пора , готовит надёжные тылы.
А кужуетович молодца = сизЬге всегда рулят(головой)!
HErPA
Летчег-косманафт
20.11.2012 22:07:29
Ога, недалеко он ушел от табуреткина... Бля, форму менять надумал... А вооружения поменять? Булаву нормально запустить? Или, снова советницы насоветуют?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.11.2012 13:45:18
С почином !
... на хаус- нахаус ... тыдыц - тыдыц - тыдыц !
HErPA
Летчег-косманафт
25.11.2012 23:18:17
Я в запой ушел, Алонсик проебал титул . Был кобаке 1000 миль, дык, чуть не поубивали фетталистов. Штуко, мы их даже без очереди пускали в гардероб. А все сумрачный гений Ф-1 Эдриан Нью. Эххх.

З.Ы. Решили на Большом Совете, Тех, кто начинал это движение в РФ, что Женька Кнопкин будет Чемпионом в след. году!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.11.2012 16:51:11
Шурик , не пуксУй , незачто напивацца - пускай оне в свою Опу , а МЫ = в Ихнею !


Я давеча паяйствовал , мну никак нельзя было "ни капли в рот ... ни сантиметра в опу"(С) - так говОрят обычно подчёркивая крайность меры отречения , но сейчас могно и тДахнуть слегонца , тем паче пошёл на личный рекорд , энто надобно залить чистецшим Алкоголем , дабы снести лишние нейроны нахрен ... оне ... знаешь ... горе от познания и всего то.

Во имя Отца
Сына
и Святого Духа
= по 100 грамм (!)
Аминь!
HErPA
Летчег-косманафт
29.11.2012 08:19:36
Мне вот, сейчас в Обухово нуна ехать. Поеду по бетонке. В мск наступил песец.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.11.2012 09:13:44
В прошлом году в Мск снега не было , а мы в нём тонули по самые помидоры , теперь очередь Мск - тонуть ; покрываться коркой , мёрзнуть.
Так чта ... давай к нам , в Мордор.

Пы.Сы.
аккуратнее там ... , днюха жестянщика.
HErPA
Летчег-косманафт
29.11.2012 20:46:46
top.rbc.ru/society/29/11/2012/834214.shtml

Бля, довольный Мудак, а кто МКАД-то чистил? Пездец. 12 часов потратить на то, что мона сделать за 2 часа. Я реально пол-подмосковья объездил. 240км. Отправил супругу за газированным миксом водки и пива.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.11.2012 14:54:43
Ёпст , у нас погода тоже , не алес ...
Сумерки , сырость и чахлый умирающий при нуле снеГжок , а ещё обещают дождики = сырость будет 100% , холодные джунгли ёпта.
HErPA
Летчег-косманафт
09.12.2012 18:44:07
www.forumavia.ru/a.php?a=t&id=7525&count=78 читаем, потом обусуждаем :-)))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.12.2012 20:28:05
Верю , верю Саш , что 11 летний потсан смог управлять самолётом как профи ... я на своих смотрю , частенько бывает такие вещи вытворяют , сложные , но как на автопилоте гладко и верно.

Но ... , раз тема алкоголитичеческая , то секрет его прост ... - потсан регулярно употреблял газирОванную водку , но с тремя цитромонами.
HErPA
Летчег-косманафт
09.12.2012 20:39:43
Скорее, папан его все же бодяжет. Не, ну чО, в 32 год я только синглинджин имею, а поцик мультик водит. У меня дальняк был максимальный на 200 миль всего, а он полИвропы.

за таких Поцанов
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.12.2012 10:38:51
Спаял новое "сердце" импульсника ... первый раз для изготовления плАты нового субмодуля применял ЛУТ заместо вырисовывания дорожек лаком ... всё запаял на одном дыхании ... интересно , заработает ли с первого раза (???) , по идее должно быть так , "жопой чую" что всё сделано правильно , а быстро протестить не могу , устал.

П.С. Для себя сделал неутешительное открытие = стало труднее достать резисторы(сопротивления) , вот этого *овна всегда было навалом ... в городе ими в рассыпухе торгует лишь единственный радиомагазин.
Придётся ненужные платы распаять на донорские "органы" , это единственный выход не нарваться на откровенный перемаркированный бутер с диким разбросом параметров за дОпуск ... твою мМать(!)... не верь глазам - верь приборам.

HErPA
Летчег-косманафт
22.12.2012 23:35:54
Как говориццо, с Днем. Мы отменили конец света! Я тут решил пройтись по чистому украинскому, Супруга супротив меня пошла по белорусскому. Вот так мы отмечаем День энергетика .

Еще раз...
HErPA
Летчег-косманафт
22.12.2012 23:36:33
Сделайте Обзацы, плз!!!
страница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!