Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Неро жжет 120% алкоголь

xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.10.2012 08:33:44
Свершилось чудо - йА здоров !
Эскулапофф фтоппку , Парацельс-НегРа рулит !

Вот что значит правильный подход к излечению казалось бы рядового случая сезонной аклиматизации ... быстро-то как всё вышло.
HErPA
Летчег-косманафт
24.10.2012 22:55:06
Аккуратнее с такими заявлениями. Профилактику еще никто и ни в какой отрасли не отменял.

После выпитого 0,25Л Классического Армянского Коньяка тупо читаю это:

Статья 56. Экипаж воздушного судна
1. Экипаж воздушного судна состоит из летного экипажа (командира, других лиц летного состава) и кабинного экипажа (бортоператоров и бортпроводников). Полет гражданского воздушного судна не разрешается в случае, если состав летного экипажа меньше минимально установленного состава.
2. Состав экипажа воздушного судна определенного типа устанавливается в соответствии с требованиями к летной эксплуатации воздушного судна данного типа.
3. На период проведения испытаний экспериментального воздушного судна состав его экипажа определяется разработчиком данного воздушного судна.
4. В состав летного экипажа гражданского воздушного судна Российской Федерации могут входить только граждане Российской Федерации, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Ржунимагу над 4-ым пунктом.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.10.2012 23:24:06
Мне после моего Молотова , все пункты кажутся пустой сотряской воздушного океана молекул газов и взвешенных частиц мелкодисперсной пыли в процентном количестве: Азот ... , тьфу и нахрена я это ляпнул ... , короче все пункты сплошное "техническое несварение" для чёсу языка.

Я вчерась маялся с индукцией в расчётах ... очень интересная весЧь получается , я бы сказал больше - спорные результаты теории и практики и что самое хреновое , не могу отказать ни той ни этой моделям , и практика шепчет своё весское слово и теория стОпорит поле практики , а золотая середина мечется где-то как вена на лбу и не хочет чётко себя обозначить ... , а я это сильно не люблю ...
И как здесь станешь "трезвым" ?
Ну ладнясь , поехали !
HErPA
Летчег-косманафт
24.10.2012 23:43:58
в сторону 4-ого пункта: ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E5%E3%E8%F1%F2%F0%E0%F6%E8%FF_%E2%EE%E7%E4%F3%F8%ED%FB%F5_%F1%F3%E4%EE%E2

"Регистрационный номер воздушного судна — это идентификационный номер, присваиваемый самолёту по завершении процедуры его внесения в авиационный реестр конкретного государства."

Почти 100% флота воздушных судов крупнейших перевозчиков РФ имеют регистрацию VP, что означает принадлежность к Бермудским островам.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
24.10.2012 23:52:02
Во! Типо Эврика чтоль ...

Значит Бермуды , значит вотЪ хде и почему пропадают самолётцы и главное , вот где они потом всплывают ... значит вот он какой на самом-то деле Бермудский Песец.

Короче , нас за такую инфу убъют , чё делать будем ?!
------------------------------

Алекс , в общем парадокс во клинче = чем больше разбираюсь , чем больше знаю ОБ (.теме.) , тем больше понимаю свою мелочность и безграмотность , что ступорит личный прогресс накорню , до абсурда , так как мелочи не имеют большого значения - они решают все...
Остаётся маленькая кроха просвета в длинном тесном тоннеле для выхода из такого состояния , я процитирую:
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
.
Мляя , это кем-то круто сказано , то что надо !!!
"Попробуй..." = вот что надо делать , отбросив "комплексы" , ибо тянут они словно свинец на дно реки и поэтому-то удивляешься самому себе "прошлому" , мол как это у него получилось и самое главное , типо:
Знал бы с чем столкнусь , то никогда бы не стал это повторять ... даже заранее зная про положительный результат.
Мляяя , для кого себя "бережём" , своё эго и остальные "подбородки" , а ??? -
раз кроме нас самих это никто не оценит , а прожив осознанную часть жизни в этаком закомплексованном "презервативе" - разве это ЖИЗНЬ ?
HErPA
Летчег-косманафт
25.10.2012 11:05:59
Глупая притча, не про нас. Все возможно, все продумано, все полезно, иногда просто тупо нужно тормознуть.

www.yaplakal.com/uploads/post-3-13507172356964.jpg - крассафчег, реактор, который после 86 года не дали довести до 6МВт, остановились на 3-х.

Расположен он в Москве на таком-то шоссе.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
25.10.2012 12:01:01
Ну да , всё правильно , надо просто вовремя тормознуть ОТ ... , но должна же быть внутренняя оправдательная мотивация "почему;зачем?".

Пра риактыр - а оно сейчас работает ?
Какова охрана объекта ?
Кто главный и кто может подсунуть взятГо для превращения реактора в "Лунный Трактор" ?

А ну их нах ... в городе реакторам не место , ещё жахнет и будет Метро-2033.
HErPA
Летчег-косманафт
26.10.2012 12:07:48
Дык, вот в 2033 и жахнет :-)
HErPA
Летчег-косманафт
26.10.2012 13:03:23
www.yaplakal.com/forum28/topic494761.html масквабад и стадо баранов
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.10.2012 14:57:06
Искренне , искренне жаль бывшую Москву , чесс слово.
----------------

Вчера просматривал падонГскей фильм "300 Арийцев" - те же "300 Спартанцев" только в падонческом переводе ... 2/3 фильма можно посмеяться , а в самом начале просто лыба.
(на торренте в свободном доступе)
HErPA
Летчег-косманафт
26.10.2012 15:02:30
Я как Кутузов решил оставить Москву. Реализация моего коварного плана идет по графику.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
26.10.2012 15:37:35
Тока не поджигай , пусть там будет всё это , весь вЫсер пусть будет там и не расползался по округе.

Удачи тебе!
HErPA
Летчег-косманафт
26.10.2012 16:47:39
Дык, они же сами ее разнесут. А мы придем и построим Город-сад.
HErPA
Летчег-косманафт
26.10.2012 16:48:30
Вообще, сегодня многие поехали на метре, патамушта бараны бегают, да и с погодой все плохо.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.10.2012 16:27:22
Ну и прибор ёптваюмуть !
Короче , измеряю стабилизированное напряжение и наблюдаю его температурный дрейф около 0,02%/С , что очень в допуске , но всё же как бы не по арийски.
Методом "кровавых проб и ошибок" выясняется , что никакой это не дрейф стабилизатора , а просто температурная нестабильность самого прибора ... , а мозг мне выипать два дня , это считается зоепись , да ? ...
Эх , китайЦкое дерьмо , хоть и напичканое всякими полезностями , так и останется бесполезным от своей ненадёжности , то есть - дерьмом...
HErPA
Летчег-косманафт
29.10.2012 13:54:51
Тут думать нуна чОтко!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.10.2012 22:37:58
Чодко думать не могу , дизайнер из меня никудышний - не могу эргономично пристроить к своей железяке миниатюрный цифровой вольтметр: либо врезать его в корпус , либо его "отвязывать" и устанавливать на любое место мегодевайса используя магнитик для крепежа/фиксации и соединяя прибор с силовыми клеммами тонким витым проводком(аналог телефонному проводу трубки).
И то и это решения имеют свои приемущества и свои недостатки и выглядят неоднозначно.
Зная феншуйские наклонности своей жены - перепоручил это дело ей , пусть тоже подумает , а мне думать уже лень .

Да нунах , это я уже "с жиру бешусь"(с)... вроткампот , тьфу - поллитра в глотку!
HErPA
Летчег-косманафт
30.10.2012 13:07:13
Фчира было КЗ на подстанции, комп выдержал перепад, а вот все хабы на районе ушли в небытье (юзай упсятину, как говориццо). 5 минут назад появился тырнет. Уря, товарищи .
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.10.2012 14:18:33
У мну по сети суперпилот , в нём к настоящим фильтрам по входу варисторы есть - йух высокое напряжение проскочит , махом отрабатывает предохранитель , пробовал этот девайс подключать к 380В ... без компа ессно , просто потестил.

И это ...
HErPA
Летчег-косманафт
30.10.2012 19:51:12
На три фазы по ноль четыре, надеюсь? .

В масквабаде пездец полный. Моя резино еще вариццо на заводах Континенталя. А я 40 минут тупо простоял на своем ближайшем к дому перекрестку, типа светофор ушел в оффлайн. Ледяной дождь, аднака.
Я тут Ужин готовлю, пака его делал, то для сугреву принял 0,5 настоечки, которая клюквенная.
страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!