Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: жесть... Извращенцы на улице....

муха
Подающий надежды
15.02.2011 09:29:39
xXx Как сказал как сказал прям в точку
Мдяяяяяяяя молодежь нынче совсем без царя.
А проблемки не заставят себя ждать, эта жизнь напоказ совсем ни к чему город у нас совсем маленькиййййййй
Хелена
Новичок
15.02.2011 11:23:48
У меня нет соперниц, зачем мне они? Живу спокойно и никого не трогаю.
Хелена
Новичок
15.02.2011 11:39:23
И никто никогда не задумывался... Может я просто хочу быть живее, чем я есть? Просто хочу чувствовать. Хочу чтобы другие видели во мне жизнь. На самом деле её меньше, чем кажется. Вот и все. Так просто.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.02.2011 11:46:47
>Хочу чтобы другие видели во мне жизнь.
ты расстроена, потому что ее не видит муж.
ToT
Ебипетский премьер
15.02.2011 14:55:04
хАчуу ...
твою душу
госпожа хеленнн, расскажи мне про неё она такая нежная и наивная, да? она нннужна мне она вкусная
ПЭСЭ чует моё сердце когда нибудь меня всё таки сожгут
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.02.2011 00:31:14
>Хочу чтобы другие видели во мне жизнь.
ты расстроена, потому что ее не видит муж.

Так точно.
Она замужем 4 года (была её оговорка выше , с её же слов).
Так , да ?
Ей сейчас 22 , значит вышла замуж в 18 лет , то есть период с 18 до сего момента в 22 года , она замужем.
Однако , в 21 год (год назад) в "знакомствах" на трёх ресурсах ищет парня.

На фотографиях нет намёка на мужа , хотя это период 100% замужества (с её слов).
Там же есть её комментарий к альбому , где компания завалила к ней на хату в 2 часа ночи , Цитирую:
"И вот по-этому я не смогла поспать по-человечески... 2 часа ночи и квартира наполняется шумными людьми. Блин, уже не уснуть... (к слову, легла я в час). А утром работа...".
То Есть:
Я , поспать ... Я - где , Мы ? Где Я с Мужем , "Мы не смогли поспать" ?
И много подобных признаков , которые перечислять или анализировать выложив здесь не считаю нужным , но они более чем явны и свидетельствуют в пользу выражения: "А был ли мальчик-то ?"(с).

Или отношения настолько хОлодны , что муж посути формальное лицо ,
и так далее и тому подобное.
Или кто-то натянул на себя боевую раскраску , чтобы не кусали.
------------------------------

Лена , не обижайся , хотя и обиделась... , но это зря , здесь тебе надеюсь рады и без твоих фотографий на публике.
Для позитиву , www.udaff.com/image/745/74594.jpg
Бабай
Шайтан Оглы
16.02.2011 08:53:46
Надо законодательно запретить женится и выходить замуж раньше 25 лет.
Да и то при сдаче экзаменов. А ещё более крутые экзамены на право завести ребёнка вводить надо.
Огромное кол-во детей, считающих себя взрослыми очень хреново сказывается на всех потенциалах нации.
Vel
Шаман
16.02.2011 10:23:20
Согласна с Бабайкой на все 100 , для женитьбы - замужества нужно созреть не только физически, но и психически
Бабай, мож тебе в гос думу пора уже? внести поправки в семейный кодекс
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.02.2011 10:36:31
Вы просто Медиумы - "вы читаете мои мысли".
Абсолютно , согласен с вами .

Пы.Сы. ТоТ , забудь или подожди годика три , а пока следи за ней (работу надеюсь знаешь) и периодически аки манИак-извращенец показывай ей свой "осиновый" болт , для фетишу и поддержанию разговору.
Hilti
Незатмеваемый
16.02.2011 11:08:42
По результатам последних переписей населения, женщин, считающих себя замужними, оказалось гораздо больше, чем мужчин, считающих себя женатыми.
ToT
Ебипетский премьер
16.02.2011 13:16:28
ММММММММММММ ннннебуду на ней женится
она не признаёт меня как бога!!!
ПЭСЭ : межпрочим остальные то признают
Хелена
Новичок
16.02.2011 13:24:01
во-первых, это мое дело зачем я была на сайте знакомств. Сначала просто для общения, потом грустная история (хотя сейчас она не вызывает у меня эмоций). Вообще, многое в моей жизни на первый взгляд кажется не логичным, но логика все-таки присутствует. Любой поступок был не просто так. И муж у меня есть (в тот момент он на работе в ночь был, кстати). Так же у меня есть 2 детей и ни одному ублюдку я не позволю сказать, что я их не люблю. Мне вообще пофиг на старух, которые рожают детей в 28-30 лет и становятся никому не нужными, потому как внешность их страдает слишком сильно. Каждому свое, а меня устраивает то,что у меня есть и что я смогу сделать в будущем. к слову, муж меня любит.
Словно сто шагов
пропасть
Это не любовь-
верность
Столько разных слов-
сказки
Милые мечты-
отмазки
Разные куски
неба
Скользкие мазки
цветом
Это не мечты-
злоба
Это не мосты
снова
Рушится любовь
болью
Истекаю вновь
кровью
Это не любовь-
мука
повторяю вновь:
сука...
ну, это так муж написал в трудный момент... откровений больше не хочу, а ваши додумки ничего общего с реальностью не имеют.
Конечно же ни к кому никакой злобы у меня нет! никакой ненависти и чего-то подобного. Надеюсь, мы друг друга поняли.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.02.2011 13:31:44
Да пусть он бУдет , кто ж спорит-то , понимаем ...
Лен успокойся , всё остаётся так , как ты хочешь.
-------------------------
На счёт внешности 30-и летних , это ты загнула через пень , по мне практически любая молодуха по совокупности ещё НЕ преобретённых ею качеств - пустышка , не полная чаша , картинка , фантик.
А стихи слюнявые , без обид , они ни об чём , в них нет морали , лишь порыв оторванного "от сиськи" молодого человека у которого сносит башню , лишь бы без суицида.
Хелена
Новичок
16.02.2011 13:40:21
кстати, существует еще и конституция, которая стоит на порядок выше семейного кодекса, а потому любые поправки в действующее законодательство должны вноситься с оговоркой на основной закон страны:
Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
Статья 20

1. Каждый имеет право на жизнь. (девушка, а не узаконить ли нам аборты на любом сроке беременности?)
Кстати, додумкой будет и мнение, что я из-за беременности замуж вышла. короче, тема моей личной жизни закрыта.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.02.2011 13:45:15
Ленк , да не нужно тут рамсить за простиконституцию - её правят как хотят ломтями под своё.
Её давно нет , тока формальность.
Ты имеешь что-то против того , что покапался в твоих же записях , акстись , твои записи публичны , в них без твоего разрешения могут капаться ВСЕ и я в том числе.
Капаться и рассуждать и обсуждать и высмеивать или гордиться объектом созерцания.
Всё публично. Публично об личном.
Об личном напоказ.
---------------------------
Тема твоей личной жизни закрыта.
Tonik
Незатмеваемый
16.02.2011 13:50:17
Сдается мне, спугнете вы Еленку хоспода))) ТоТище, не пероеусердствуй))
Хелена
Новичок
16.02.2011 14:00:34
в любом случае, существует порядок внесения поправок в конституцию. и чтобы внести в семейный кодекс поправки, которые противоречат конституции, должно пройти очень много времени. А вообще, просто подумайте о женщинах рожающих в районе 30.... я точно знаю, что я в том возрасте буду выглядеть не хуже чем сейчас, а еще... у меня больше сил бороться за свою жизнь, за счастье, потому что я знаю для кого я живу. у меня есть стимул.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.02.2011 14:20:26
А чО об них думать-то ,
собственно как ты представляешь об них думать ?

Где-то читал , что детки более гениальные в районе 25 лет возраста родителей.
Это уже входит в район "30 лет".
Женщина , если она нормальная и здорОвая , а не глист в ...(с) - может спокойно рожать и после 30-и лет , как моя жена в 31 год родила второго наследника , прекрасно себя чувствует.
"ЗдорОвая девчОнка !" - так я её дразню , Настоящая Фрау .
Хелена
Новичок
16.02.2011 14:29:25
хорошо, что ты ее любишь. про гениальность говорить не буду. моей маме было 22, когда я родилась... мой iq 161... конечно, это не показатель, но ничего - пойдет! если знаешь, то 115 не каждый выбьет, а результат 120 считается высоким.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.02.2011 14:34:10
iq 1000 тебя устроит ?
страница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!