Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: жесть... Извращенцы на улице....

Vel
Шаман
16.02.2011 17:52:42
Бабайка давай фото в студию, будем угадывать

че напали на девченку? маленькая она еще и бестолковая, объяснять даже такие простые вещи, которые понятны всем нам - бесполезно пока сама до этого не допрет
Hilti
Незатмеваемый
16.02.2011 18:33:12
Ещё не созрел я жениться.)))

з.ы.
Меня мама в 42 года родила - а вам слабо?
КатрапС
Шаман
17.02.2011 10:55:56
вот они молодые мамашки, чО вытворяют, "ненагулялись" они www.balakovomedia.ru/news.php?id=46602
Бабай
Шайтан Оглы
17.02.2011 11:53:19
не скажу))

А по ссылке - жесть.
Дурно стало когда читал. Суку стерилизовать, а дырку зашить.
Ещё обколоть какой-нить дрянью для вправки мозгов чтобы наконец сообразила, что у неё дети есть.
Вот после такой дряни, не понимаю почему есть противники сдачи экзамена и тестирования на право завести ребёнка. Давно назрели конкретные меры по введению евгеники на государственном уровне. Дебилам нельзя давать право плодиться!
Правозащитники трындят, мол права человека... Ёпта, так оно не человек - оно животное! И его права Гринпис пусть защищает! Почему бездомных собак стерилизуют и следят за ними подлечивая и прикармливая, а бездомных обезьян, подобных этой нет? эта тварь только горе вокруг себя сеет. стерилизовать, посадить в спецучреждение и мыть мозги до тех пор. пока не поймёт своё Божье предназначение! Есть шанс что через пару-тройку лет дети получат образумившуюся мать.
раптор
Хомо спикиенс
17.02.2011 12:08:43
интересно,что все адепты евгеники по умолчанию признают свое право на размножение))))),как нечто само собой разумеющееся.Правда с чего это они взяли?)))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.02.2011 12:17:40
По ссылке КатрапС-а , с такими сталкивался несколько раз.
Очень оказывается распространённое явление особенно среди поколения 90-ых , но в башке смысл отмазок мамашек(именно их) не укладывается , наверное не деградировал до их уровня , даже виртуально понять не возможно за блёклым подбором натянутых отмазок , что по сути есть ничто.
У меня к примеру однокурсница родила ребятёнка с водянкой , недоразвитый и 100% инвалид.
Ей предложили отказаться = она наотрез , оставила и трудно жить с таким ребёнком.
Вот так , ... а эти ... = быдлы.
Бабай
Шайтан Оглы
17.02.2011 12:33:55
Ну как бэ. Если адепты имеют интеллект рассуждать об евгенике, стало быть они уже не животные. И стало быть они видят проблему и их она волнует.
Лично я готов сдавать и тесты и экзамены наравне со всеми. Я сего не боюсь.
Да я вижу, что обществом это не совсем понимается. Но почему все принимают как должное, что водительское удостоверение выдаётся лишь после экзаменов?
Давайте тогда и его раздавать всем желающим! К чему это приведёт? К большому количеству человеческих трагедий!
Так какого рожна права на детей даются даром, и общество терпит эти трагедии??
Кстати евгеника совершенно официально применялась в странах скандинавии годах в 60-80-х. Потом под давлением Евросоюза, тему убрали.
И что мы имеем теперь? Норвегия, Швеция, Дания - страны с очень высоким уровнем жизни и чрезвычайно низкой преступностью.
Если мы запретим обезьяне размножаться - обезьяна этого всё равно не поймёт, а нам от этого добро будет в целом.
Цинично? ну уж... читаем тогда статью по ссылке на балаковомедиа, и желающих могу лично свозить в больницу, чтобы посмотреть в глаза этих детишек... вы лично убьёте эту обезьяну потом!
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
17.02.2011 12:47:08
>общество терпит эти трагедии??
общество терпит трагедию во вторую очередь, в первую трагедию терпят дети, потом из них вырастает "трагичное общество" и т.д., а у нас как обычно борятся с последствиями, а не причинами...
раптор
Хомо спикиенс
17.02.2011 13:13:56
Ну как бэ эти молодые мамашки тоже жертвы -может им в школе никто не рассказал про контрацепцию?
КатрапС
Шаман
17.02.2011 14:55:18
раптор, не вали всё на школу:
Статья 18 Закона "Об образовании":
"1. Родители являются первыми педагогами. Они обязаны заложить основы физического, нравственного и интеллектуального развития личности ребенка в раннем детском возрасте."
Как гриться, не знание закона, не освобождает вас от ответственности.
ToT
Ебипетский премьер
17.02.2011 15:07:41
противно смотреть на ваш флейм о сроках и возрастах беременности!
требую настойчиво научных диспут!!!
и непременно, мм ооо кровавых маньяках таких как почтенный распутин и доктор зло .... а ещё демон" никодим" из комикса паука " праздник сатаны"
лютые кровавые содомии хочу понимаешь , а если роды то непременно ацкий аборт и содомия с плодами калигула вам в чрево !!!
покарай вас эльмиго !
это понимаешь вам не эээто!
"ни то не сделали ни эту не удовлетворили , НИЧЕГО!!"
здаровые мужики, с инжинерным образованием напали на девку за возраст и ну фразы из контекста рвать. А у девушки может быть искры свободы в глазах при всепоглащающей наглости нравов, так оскорбивей меня в лучших чуствах.
Может у неё паническая фобия старости? Которую некоторые из вас
разделяют . Живот отвисший, пластика, тьфу на вас! вы призренны ТоТу
Может рожа лица у меня уже и не та... зато теперь красивое тело и способности к обновлению и прочим скульптуирующим мой образ проявлением возможностей управления собой. Хорошь. А то мания величия разовьётся
ПЭСЭ: ТоТ тоже милый юноша, и он тоже любит . Я люблю человеческие существа впринципе с ортопидической филосовской и культурной точки зрения хотя пока рассматривать всецело вынужден только своё тело например надеюсь что перейду когда нибудь к опытам на человеке в мир
"люблю Россию я , но странною любовью , не разделит её россудок, мой."
муха
Подающий надежды
17.02.2011 15:14:07
фигасе тема выросла, ой а как про 30-летних старух обидно когда мне было 20-22 я тож так размышляла, не успела оглянуться и .....теперь я так про 40-летних думаю
Хелена
Новичок
17.02.2011 17:16:02
ТоТ, тебе вообще за эту фразу не стыдно:
а если роды то непременно ацкий аборт и содомия с плодами?
Если уж так набросились на меня, то подумайте об этой фигне. я прекрасно понимаю, что это стеб, но лично мне не смешно.
ToT
Ебипетский премьер
17.02.2011 17:29:42
мятежный дух мозгам покоя не даёт
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.02.2011 17:36:03
Да никто на тебя не набросился , даже не придумывай подобную ересь , разве так набрасываются ?
Подумай над этим.
Пообсуждали в целом твою хронофобию , дык скажи спасибо - тебе же от этого легче , ведь каждый день приближает тебя к этому почОтному возрасту , бояться и наматывать на кулак сопли уже не надо , надо жить , у тебя всё впереди.
-----------------

Лен , эт у ТоТа гон считай что дёрнул за косичку , в общем как в школе - первые признаки ухаживания , тока специфические , ты ему нравишься значит , вот.
Ты на него не обижайся , на самом деле он розовый и пушистый и что греха таить ... не видел от него "соплей на кулаке" , вот что значит настоящий патСан , О как !
ToT
Ебипетский премьер
17.02.2011 18:54:45
иии например, о машинах садизма из ада что вызовут дрож в жилах сатаны например:
Икс это я о такой штуке которая куда то пропала с тележопов, типа прилепляешь электрод на мышцу и она сама собой качается, отакот. То есть вцелом всё свожу к тому что я выше изложил о садомазохизме человеческих масс ввиде меня иии тк скать полностью самосовершенствования и той лютой люБвиии к человеку, которая во всех смыслах оставит после себя наследие, в том числе и культурно нравственное.Вооот
короче, схему... еЁ хочу
КатрапС
Шаман
17.02.2011 20:33:45
ТоТ, я тут погуглил малясь, оказывается тема про маньяков в и проч. извращенсах в балаково поднималась ужо chatic.ru/forum/topic_470
ToT
Ебипетский премьер
17.02.2011 20:43:36
то есть я кого вдохновил чтоли? непонял?
блин ребята, хочу "бревно" ни разу непопадалось.
мужики бревно непопадалось?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.02.2011 21:44:02
Эт Василь тебе надобен электрошокер , там всё в одном.

Становишься напротив зеркала раздетым до гола и шокером в свой болт даёшь хороший разряд.
Значит увидишь и садизм и мазохизм и лишишься потомства коагуляцией , то есть всё по чину.
ToT
Ебипетский премьер
17.02.2011 22:51:46
хорошь прикалываться , это я более чем уверен маааленькая сбророчка на микросхеме-капле, кстати как она такая называется? так вот её схему только у интузиастов типа меня и можно достать, я такую собирал с генератором прямо сетевой же частоты дроселями и кондёрами подогнаной. Бооольна, зараза! но сам эфект зафиксирован- сокращается
ДАВАЙ ЩАСЖЕ СХЕМУ я знаю у тебя есть
ПЭСЭ: то есть я хочу сказать производители ввели наверняка на неё жёсткую монополию и схем просто нет
страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!