Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Как зарегистрировать общественную организацию у нас в городе?

xXx
владелец 2700 единиц смысла
27.08.2011 17:30:55
Знаешь , мне пообщаться в удовольствие с Троллями (не путай с хулиганами) - хватает на стороне и без какого-то кнопочного влияния модера , и я их всегда ставлю в стойло , если есть в этом моя шкурная необходимость интереса в кристальности обрабатываемой темы или форума вцелом.
Мне это в развлекуху и позволяет шевелить нейронами , однако с обсуждаемыми ранее и подобных им перекрасившимися перевёртышами - скорее бы побрезговал , именно побрезговал бы , как брезгуешь Ты , испачкав ботинок в кошаче-собачем дерьме , что было на асфальте.
С проплаченными , побрезговал бы вдвойне.

***ну как бе знай своего врага и не стоит его недооценивать***
А никто и недооценивает , всё и так прозрачнее прозрачного.
За 20 лет , есть практические наработки и есть с чем всё это сравнить , шаг за шагом , смотря в прошлое и примеряя на себе будущие грабли.
Всё очень очень просто и это не надо усложнять , они и не враги , просто больные люди , "они не пройдут , костьми здесь лягут"(С) , в любом случае и при любом раскладе.
Пойми одно , что при данном раскладе , это будут не Тролли , как это принято понимать по сути , это будут хулиганьё , а с этими ничего общего быть не может.
Засрут прямым текстом , все темы или часть тем ...
Zemliak
Спикер
31.08.2011 00:16:18
ХХХ суть твоего сообщения мне понятна, спорить далее о культуре поведения с троллями считаю нецелесообразным, то что у них есть разделение на «фантиков», хулиганье, и не состоявшихся журналюг на зарплате – опять же с тобой полностью согласен. Ну как бе в нашем диалоге - You Win!
> Всё очень очень просто и это не надо усложнять , они и не враги , просто больные люди , "они не пройдут , костьми здесь лягут"(С) , в любом случае и при любом раскладе< -
здесь та может и полягут, но интернет большой сцуко, хотя я уже понял свою дурацкоошибку с моим предложением, нехрен их тренировать, пусть уж сами
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.08.2011 06:55:42
Смотри по ссылке balakovomedia.ru/blogs.php?post=67890
Этой ссылкой зациклуем эту тему на предмет появления здесь "хулиганья" - пусть там плодятся , тем паче некий Максим Евгеньевич некоторым ретивым хорошо вставляет руку с кулаком по самые гланды без смазки , так сказать по живодёрски фИстит.
КатрапС
Шаман
01.09.2011 11:13:40
kraiukhin.livejournal.com/194765.html
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.09.2011 11:29:47
Полагаю , что в будущем , про него отличнейше , ещё более пошутят .

svpressa.ru/society/article/47334/

На поржать , то вот ссыль(с комментами):
news.rambler.ru/10947862/
КатрапС
Шаман
01.09.2011 13:51:17
Про него народ шутит смешно, а он с народом жестко...Политический онанизм партии гномов выходит на новый уровень. Тандем своей деятельностью уже превосходит репрессии Сталина-Ягоды-Берия, в результате чего общество, в большинстве своем, перестаёт понимать сущность своего бытия (эдак меня торкнуло ). Псевдозаконы и псевдоуказы создают только видимость "правового и демократического" государства. Такое общество и в таком государстве хочет только жрать и бухать, всё остальное фикция, приукрашенная подконтрольными медведпутии СМИ.
Зачем (цензура авт.) всю эту показуху с контрольными закупками алкоголя в "маркетах" нашего города (в том числе и на Балаково.RU). Что отметились в СМИ разок другой, сопливые остались без пивася? Фиг (цензура авт.) всем этим педеросам на рыло, да раз десять так.
Сегодня был яркий тому пример: "стадо" малолеток (девятый раз в первый класс) преспокойно гуляют с пивом и ягуаром по улицам, скверам, сидят во дворах - и гадят. Это на глазах господ полицейских. Откуда у них пиво? Наверное, родители купили, "полюбому родоки" с утречка сгоняли в лабаз, что бы любимое чадо после линейки отметило это дело .
Молокосос "под шофе" смешное и одновременно грустное зрелище, ояебал такое зрелище. Не подконтрольный язычок в купе с бесмозговым центром вливания пива превращается в морального урода. Такие уроды никого не признают, ни кого не боятся. Все замечания, по поводу их поведения, уходят в игнор, или просто посылают всех и вся на три весёлых буквы, не бояться ведь, сцуки, ничего. Слов они не понимают, силу к ним не применишь (все умные пошли - заяву катают в ментовку), а надо бы пару раз "леща" для профилактики (и ну её нах эту ювенальную юстицию).
P.S. Вопрос не в том в каком возрасте и что пьют малолетки (сам не без греха, фигли (цензура авт.), а в том, что это происходит на показ и без стеснения. В это же время полисмены и вЕдРовцы занимаются показухой, да отмыванием бабла.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
01.09.2011 14:01:30
шикароно, особливо понравилось
Накуй всю эту показуху с контрольными закупками алкоголя в \"маркетах\" нашего города (в том числе и Балаково.RU)
я всегда догадывался, что я сомнамбулист и в том состоянии провожу контрольные закупки и прочие ужасные вещи

а теперь отредактируйте так чтобы без мата, а то скажут, что у нас цензура избирательная
КатрапС
Шаман
01.09.2011 14:07:32
ок, поправил
----------
Эльмиго, ничего личного, в данном случае имеется ввиду статья на Балаково.RU о проводимых контрольных закупках http://www.balakovo.ru/news.view.php?num_news=13439.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
01.09.2011 14:19:19
это хорошо
-------
Это статья не наша, а присланная в числе прочих релизов. Показухой. если и занимаются, то ее авторы, поэтому правильнее было бы писать о васях пупкиных показушничающих в местных сми (в том числе и на балаково.ру).

Кстат, последнее время стали размещать релизы ЕР с целью народ посмешить, ибо "Боярам в думе говорить не по писанному, чтобы дурь каждого всем видна была!"
КатрапС
Шаман
01.09.2011 14:27:16
Безусловно. Эта статья ЕР, размещенная на балаково.ру. Именно это я имел ввиду.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.09.2011 16:07:52
www.vesti.ru/doc.html?id=556138&cid=520
Ну наконец-то , дай бог , чтобы это было так.

Уже погнала предвыборная гонка и (см. ссылку)
shot.photo.qip.ru/002Sw3-3047mKy/
можно запасаться попкорном(с).
КатрапС
Шаман
02.09.2011 09:13:59
Это всё не про mr.Зю, он не такой
Достаточно вспомнить 1996 год, как он проиграл (читай струсил и просто так отдал) выборы в президенты.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.09.2011 11:25:10
Вот это и напрягает.
Со стороны Зю активность практически нулевая , или его "не пускают" в эфир или действительно нет нормальной программы.

В любом случаее , за неимением главы "Против Всех" - это альтернативный вариант , а дальше как получится , полюбому всё сейчасшнее нужно менять.
КатрапС
Шаман
02.09.2011 11:50:08
Программа есть, кажется где-то на рэд-портале.ру можно посмотреть, но это местное отделение. По поводу эфира может быть ты и прав, федеральные каналы все под присмотром. Хотя, наверное, при желании можно и на РЕН ТВ выйти, как Доренко.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.09.2011 14:14:03
Не , я про другое имел ввиду.
Смотри какая хрень получается - всюду и в инете и по ящику , присутствие людей (не путай с поддерживающими) Зю на двоечку по пятибальной шкале , нет напора.

Ну , если предположим , что ящик для него закрыт и заколочен , то прокачивать более свободный интернет просто необходимо , чего особо за ним не замечено.
Зю по старинке практикует прямой контакт - они ездят и агитируют ... , но этого совершенно не достаточно.
КатрапС
Шаман
02.09.2011 14:50:09
Таки да ,прямого напора нет,согласен. Но если взять общую тенденцию, направленную на негативное восприятие ЕР в сети, то беспартийные (хотя кто их знает) пользователи инета оказывают огромную помощь mr.Зю.
Можно предположить, что он это видит и лень-матушка берет свое, а может держит в голове 1996 год.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.09.2011 15:24:55
Это да , поддержка Зю в реале и виртуале огромная в отличие от "фронта жуликов и воров".
За его видимой черепашестью может крыться иная тактика.

Сейчас плюшевый дал старт предвыборной гонке в думу , дал где-то дня два назад.
Так вот , если любая концентрация Зю в сети вдруг начнёт резко увеличиваться , то всё в порядке , значит тупо держал удар и экономил силы.

А сила в чём ? - сила в чужих Ляпах.
----------------------

Про 1996 год.
Если посмотреть на это с другой стороны ???
Сам посуди - имели закрытую страну , жадно перетягивающую западные цацки и с тем прилагающимся.
Да ничерта бы не было ничего хорошего , если Зю взял в тот момент верх , его бы свергли так или иначе - народ уже понесло.
Надо было НАЖРАТЬСЯ ЭТИМ сейчасшним , чтобы сравнить и понять.
Не хочу со своей стороны тупо заблуждаться , что цель была именно такая , вероятнее что нет , но в результате получилось очень мудро.
КатрапС
Шаман
02.09.2011 16:36:12
Re:Про 1996 год.
Возможно "Надо было НАЖРАТЬСЯ ЭТИМ сейчасшним , чтобы сравнить и понять."
С другой стороны, Зю прекрасно видел какую страну он принимал в случае победы: разруха, безработица, кругом бандиты и Чечня. Тут ещё один, ныне покойник, генерал Лебедев, отдавший свои голоса ЕБН, пообещал покончить с Чечней за это и получил поддержку.
Не думаю,что тогда остро стоял вопрос о комбеге в СССР с его гос. собственностью, да и сейчас такого нет, поэтому и говорю про Зю, как про политического труса, со всеми вытекающими.
Верните графу "Против всех"
xXx
владелец 2700 единиц смысла
02.09.2011 20:21:25
Ты тоже прав.

Но пока что люди едят призрачную надежду , ибо ситуация по всем раскладам патовая.
Живём среди политических трупов ... , от них смердит , но отчасти принюхались.
Никогда не любил выражаться таким макаром.
Zemliak
Спикер
03.09.2011 09:47:53
Это 5+ дружище
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!