Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ПРИМЕРЫ Разводилова (читать внимательно)

ToT
Ебипетский премьер
12.09.2010 17:54:05
икс, а я на 400 в саратове обулся
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.09.2010 18:13:55
В смысле ?
ToT
Ебипетский премьер
12.09.2010 19:07:38
ну ты говоришь 900 сыне на обувь надо.В саратове кеды от 300 до 500
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.09.2010 21:55:13
Не кеды , а ботинки , на семилетнего.
Короче , чем человечек меньше , тем одежда на него дороже и по цене и по частоте сменки.

В общем это бермудский треугольник
HErPA
Летчег-косманафт
15.09.2010 23:27:40
Сама фраза: "Выгодный тариф" вызывает некое недоумение. Для кого он выгоден-то? :-)
Roman
Спикер
16.09.2010 21:59:52
Предлагаю следующего президента выбирать смс-голосованием.
Zemliak
Спикер
31.05.2012 18:00:21
Привет всем "нищебродам", а мне вот наследство привалило – эх заживу скоро!!!
Далее привожу текст письма пришедшего мне на мыло:
"Я адвокат Виктор Уильямс, личного адвоката до позднего Eng. Павел Андрей. Фамилия,подрядчик с одной из крупнейших нефтяных компаний по обслуживанию здесь, в Того. На 21 апреля 2003 года мой клиент и его семья были вовлечены в автомобильную аварию вместе Кара-Сокоде способ выразить то время возвращался из культурных проведения фестиваля в близлежащие города и всех пассажиров транспортного средства, к сожалению потеряли свои жизни. Я сделал несколько запросов, чтобы найти какой-либо из моих клиентов расширенных родственников, и это оказался неудачным. Мне нужна ваша помощь в репатриации фонда ценится $ 9,600,000 (Девять миллионов шестьсот тысяч долларов), что осталось позади моего покойного клиента, пока он не
конфискованы банк, где эта огромная сумма депозита.
Я не знаю, если этот человек имеет отношение к вам или нет, но я считаю, что мы можем работать вместе для достижения этой цели, если вы будете сотрудничать со мной. Между тем это очень трудно получить или отправить письмо на адрес вашей электронной почты по телефону (MAIL.RU) из этой части мира. Я предлагаю вам создать новый адрес электронной почты с одним из поставщиков услуг электронной почты ниже, так что я не трудно связаться с Вами по электронной почте. пожалуйста создать новое сообщение электронной почты с одним из следующих;
1. WWW.YAHOO.COM
2. WWW.HOTMAIL.COM
3. WWW.GMAIL.COM
Пожалуйста, ответьте на мой личный адрес электронной почты ниже:
victorwilliams400@yahoo.com
с совершенным почтением
Виктор Уильямс"

Загуглив сразу фамилию этого "типо" адвоката , с удивлением узнал насколько богата Россия лохами и причем с баблом . Вот ведь неискоренимая вера в ХАЛЯВУ. Неграм деньги отправлять, ну это конешн ваще....
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
31.05.2012 18:10:06
после того как ожила по второму кругу МММ с нехилой популярностью, думаю на этих фронтах меня ничем неудивить.
Roman
Спикер
05.06.2012 10:21:06
Вкладчик МММ-2011 покончил с собой

Закрытый 1 июня офис МММ в Сочи
2 июня в Сочи обманутый вкладчик МММ-2011 выпрыгнул из окна. О происшествии «ФедералПресс.Юг» сообщил сочинский житель и известный блогер Александр Валов. Подробности – в материале экспертного канала.
Происшествие с молодым мужчиной возрастом около 30 лет, выпрыгнувшим из окна квартиры 9 этажа, произошло на улице Политехническая. Сам пострадавший, по словам сочинцев, проживал на соседней улице Инжирная.
Приехавшие на место происшествия врачи скорой помощи пострадавшему ничем уже не смогли помочь. Медики констатировали мгновенную смерть. У погибшего остался маленький ребенок.
Как сообщил Александр Валов экспертному каналу, местные жители рассказали, что мужчина взял в кредит деньги под залог квартиры и вложил их в сочинском отделении пирамиды МММ-2011 (на Мелодии). Когда подошел срок выплачивать банку деньги, из-за объявленного в начале июня режима «Спокойствие» (прекращение всех выплат) вкладчик оплатить кредит не смог.
страница: 1 2 [3]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!