Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ПРИМЕРЫ Разводилова (читать внимательно)

Roman
Спикер
23.06.2010 01:16:40
Забаньте нах.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
23.06.2010 22:14:26
"Не будем писать кипятком" или делать поспешные выводы:

1. ТС был обманут как могут быть обмануты все в этом мире .
2. ТС-а "забанить" = тема слетит , ибо при удалении , удаляется ВСЁ , что написАл "клиент".

А тема-то вцвет хороша , пусть себе будет.
Roman
Спикер
24.06.2010 00:57:10
Тогда предлагаю писать сюда либо случаи личного участия либо если услышал где-то.

1. Генераторов карт оплат там или прошивок к телефонам для бесплатных разговоров не существует.
2. Волшебных кошельков умножающих деньги не существует.
3. За 100 рублей и безделие вы не будите получать 2000 евро каждый месяц.

Бизнесмен (Б), человек который хочет заработать в инете (Ч):
(Ч) Ну говори как зарабатывают в интеренте.
(Б) Перечисли на кошелёк 10 долларов.
(Ч) перечислил. Ну так как???
(Б) Вот так и зарабатывают.
КатрапС
Шаман
29.06.2010 09:49:27
Сегодня еще одна смс-атака повеселила:
"+79047409380 от "Авто\радио" Вам выпал приз автомобиль Lada Priora, инфо по тел.(8927)7896782"
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
29.06.2010 11:04:35
чета летнее обострение видно, вчера 3и смс с 3х разных номеров словил на тему "приветик, давай пообщаемся"
Roman
Спикер
29.06.2010 11:54:42
А мне недавно смс пришло: Мама скинь срочно деньги на телефон. Чуть не повёлся
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.06.2010 12:15:21
Всё правильно , ты же не Мама .... или .... ???
Roman
Спикер
29.06.2010 13:06:19
Псевдосын написал одной тёте. Он сразу побежала и перевела деньги. А потом вспомнила что у неё одни дочери.
КатрапС
Шаман
30.06.2010 15:51:46
Развод в мировом масштабе: http://auto.lenta.ru/news/2010/06/30/putin/
Нордикус
Председатель
30.06.2010 17:49:24
Ахаха, Крабэ рулит
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.09.2010 15:43:29
Вам приходило письмо от
ООО"МОРГАН ЭНД СТАУТ"
с просьбой погасить долг за отопление и горячее водоснабжение ?
Это развод , но уже в письменном виде.
КатрапС
Шаман
10.09.2010 16:25:26
Лично мне нет, но коллегам по работе пришли, тока там такие ох...е суммы стоят. ВоТГК действительно наняло коллекторское агентство, вот оно и мутит, скоро по домам "бычки" ходить будут вот тут надо мозг на востре держать
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.09.2010 19:07:48
Звонил в ТГК - сказали порвать и выкинуть .
КатрапС
Шаман
10.09.2010 20:09:28
А на хрена они тогда такую инфу кидали www.balakovomedia.ru/news.php?id=14359
xXx
владелец 2700 единиц смысла
10.09.2010 21:25:57
А вот как ты оценишь мой юмор ?
Читай:

Значит , сына в школе на продлёнке сумел потерять сменную обувь , что сминусовало с бюджета 900 рублей , да ещё эти отморозки прислали свою лажу.
Я ессно справился , что с ней , с этой бумажкой делать и смело отправил её в мусорное ведро.
Далее делать было нечего и я таки решил оторваться по полной.
Значит решил послушать этих "вышибальщиков" , значит включил комп , залез на ихний сайт в "контакты" , нашёл телефоны и ... сравнил с писулькой , которая побывав в мусорном ведре полтора часа , изрядно облипла липкими фантиками от конфет , что трескал старшенький.
Телефоны оказались разными.
Звоню по тому , что указан на сайте.
Взяли трубу , я представился по инициалам и дал расклад , мол вот , пришла бумажонка не по понятиям , ибо такие писульки обычно вручают с уведомлением
, мол заявка № такая-то и такая.
На что был удивлён , мол да - задолженность имеется , но на имя и ... называет мне ФИО какой-то женщины , которой отродясь в моём фарватере не было.
Так , говорю барышне , значит Вас подставляют и под Вас работает кто-то наруку редиска.
Мне в ответ .... подождите минутку , я вас соединю со следующим человеЧком ..... взяли трубу и выслушав всё , что я рассказал первой барышне , меня вновь переключили на линию.
Далее самое интересное - заявка с № оказывается на мне и мне предлагают погасить задолженность.
Я говорю , мол нЕчего мне Вам гасить , у меня ВСЕ платёжки оплачены вовремя и долгов по части теплоснаба быть категорически не может и мол разбирайтесь с Вашим бардаком сами.
Женщина сразу же кинулась проверять , мол ФИО подходит ? - Подходит.
А адрес ? - скажите мне ваш адрес.
Я ей - мол сами знаете , Вы говорите , а я буду умилённо подтверждать.
Ваш дом № такой-то - да , дом сходится (а вот дробь не назвала ! Гыыы!) , квартиру тоже (наверное в этот момент сидела с округлёнными глазами) , а дальше ? - предлагаю барышне , дальше называйте.
На что слышу затянувшуюся ПАУЗУ и вдруг барышню осенило , она извинилась и сказала:
- Благодарим вас за проявленный интерес , мол Мы снимаем вас из списков , спасибо что позвонили и т.д и т.п ДоСвидания.

Пистец , детский сад , трусы на лямках.
Roman
Спикер
11.09.2010 00:22:30
Развод расчитан на слабых людей. У меня отцу пришла платежка с налоговой. Типа у вас долг есть за имущество. Он позвонил им из нтереса и сказал что у него все документы есть. Ему в ответ посоветовали приехать. Он сказал не приеду. Ему пригрозили судом. Он сказал вызывайте.

Жене прислали в 2008 году постановление в суд, что у неё как ЧП не уплачены налоги за 2007 год. Она в панику. Я говорю; Квитанции есть???? Пусть курят бамбук. Пусть подают хоть куда. Потом с них ещё и бабло возьмем. Не вызвали.

Не бойтесь стебаться если вы правы. Угрозами они вам ничего не сделают. Просто на понт берут. Назначьте место встречи в суде. И от вас отстанут.
КатрапС
Шаман
11.09.2010 07:04:13
ХХХ, выложи свой вопрос Волжской ТГК Родичеву, с этим разговором, хочется посмотреть ответ И.Я., как он будет парировать против реального разводилова, топ-манегер, хренов.

А что самое интересное, так, наверное, ни у одного жителя нет договора с ВоТГК, договоры заключены с ТСЖ, УК и проч. кондоминимуми, вот пусть им и предъявляют все претензии.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.09.2010 08:47:41
Выкладывать надо запись с диктофона , а я её не делал.
Без записи И.Я. обязательно скажет , что хХх - объелся белены и бредет.

В общем , здесь СОВЕТ ВСЕМ:
Коль говорите по телефону на подобные шкурные темы , то ОБЯЗАТЕЛЬНО записывайте разговор на диктофон.
Иногда очень помогает , если ваш собеседник будет знать об записи разговора.(С)OM®
Масяка
Хомо спикиенс
11.09.2010 12:49:53
Да смысла нет ему, т.е. Родичеву, все это говорить. Лучше сразу в суд подать на возмещение морального ущерба. Собрать справки как вам стало плохо когда вы прочитали это "письмо счастья", давление подскочило с сахаром, сердце забарахлило и т.д. Вот тогда то и будет интересно как он будет выкручиваться. А еще лучше на судебное заседание теле-еле-видение пригласить, чтобы все видели!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
11.09.2010 15:48:22
Масяка дело говорит!
В моей управляющей компании так и говорят , что некоторым старикам от писульки с карами небесными , становилось реально , плохо.
Млять , это же надо додуматься до такого !

А по закону будут что - чистенькими.
Потому как подобная бумаженция приносится по всем правилам , то есть после решения суда и только с уведомлением и не с отксерокопированными печатью и подписью.
Этого не было.
Можно конечно поиметь взагривок за хулиганство , но походу их такая статья мало волнует - чуют свою безнаказанность , значит есть "козёл отпущения".
страница: 1 [2] 3

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!