Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: forex

Diman
Хомо спикиенс
25.03.2010 16:49:25
типа с умничала?ни разу не смешно
КатрапС
Шаман
25.03.2010 16:58:13
За умеренное вознаграждение присваиваю звание брильянтового директора.
Бабай
Шайтан Оглы
25.03.2010 16:58:57
Katrina,
У меня к вам предложение. приходите ко мне в офис. Кофе, чай. Поставим ваш терминал, посмотрим что и как, пообщаемся...
Katrina
Хомо спикиенс
25.03.2010 23:19:49
Думаю мой муж будет не в восторге от этой идеи!Кстати, тоже ему предлагали консультировать новичков у нас в Балаково.
HErPA
Летчег-косманафт
25.03.2010 23:38:31
Тренинги - еще один любимый способ развода лохов . Кстати, а предложите мужу тренинги по пикапу
Katrina
Хомо спикиенс
26.03.2010 01:13:19
HErPA,вам не кажется,что мой предыдущий ответ был направлен не к вам?!...и...моему мужу тренинги не нужны,он у меня умён,слава богу ,в отличие от некоторых....
Бабай
Шайтан Оглы
26.03.2010 07:08:55
Katrina
Приходите с мужем.
А почему он не согласился обучать?
HErPA
Летчег-косманафт
26.03.2010 09:08:19
умный муж - это крута, еслиб он был и умен, то вряд ли бы давал вам возможность заниматься таким делом
Katrina
Хомо спикиенс
26.03.2010 16:23:19
Бабай,муж обучал раньше(естественно за отдельную плату),сейчас ему это не надо,т,к,мы вместе неплохо зарабатываем.
Katrina
Хомо спикиенс
26.03.2010 16:36:15
HErPA!я так понимаю,вы пытались работать на бирже,но видимо неудачно поэтому всячески занимаетесь антирекламой,вымещая злость на людях,которые успешны в этом деле,тем самым вы выставляете себя не в лучшем свете!Если у вас не работает голова в этом направлении,это не значит,что Форекс -это ерунда,или ,как ещё говорят,выкачивание денег!А то ,что вы тут говорите о моём муже...,мне искренне вас жаль!!!зависть-это грех!!!
HErPA
Летчег-косманафт
26.03.2010 18:17:06
Ни разу не работал на бирже, хотя несколько моих сокурсников и коллег по бывшей альма-матер имеют дело с ММВБ. Не занимаюсь никакой антирекламой. Слова "успешность", "зависть" и тому подобное - не для меня. Мои любимые игрушки не приемлют такого. А с понятиями мат. ожидания, теорией вероятности я знаком напорядок больше чем ваша семья.

З.Ы. Умиляет вот эта фраза: "Бабай,муж обучал раньше(естественно за отдельную плату),сейчас ему это не надо,т,к,мы вместе неплохо зарабатываем." .
Бабай
Шайтан Оглы
26.03.2010 20:50:00
Katrina
А где обучал? если не секрет...
Эльмиго подумалось, что первая мысль Бабая была верная и Бабай об этом знал...
HErPA
Летчег-косманафт
26.03.2010 23:00:31
Бабай форексман? Чо-то у меня были другие сведения
Бабай
Шайтан Оглы
27.03.2010 03:23:18
Нет, не форексман
Сам факт, что в этой сфере я могу чего-то или кого-то не знать возмутителен
Срочно восполняю пробелы
Эльмиго, а какая была мысль?
ромыч
Хомо спикиенс
27.03.2010 20:19:29
привет всем я начинал эту тему.прошло какое-то время-теперь у меня есть реальный торговый счет.хотелось бы узнать как быть с налогами.а то что-то спать хочется спокойно.
Бабай
Шайтан Оглы
27.03.2010 22:01:18
Вы так и не ответили, вам поиграться или денег сделать?
Если денег сделать, то почему не FORTS или ММВБ?
По поводу налогов лучше спросить у тех у кого вы открыли "реальный" счёт.
ромыч
Хомо спикиенс
28.03.2010 11:34:13
если кому-то хочется поигратся то пусть в шашки поиграет.я открывал торговый счет с целью заработать.я считаю что за интернет-трейдингом будущее.а на счет налогов я хотел бы получить ответ от людей которые занимаются торговлей и имееют определенный опыт.просто нет смысла обращатся в дц я итак знаю что поэтому поводу мне там скажут.насколько я знаю в россии толком нет законодательной базы для интернет-трейдинга тогда на каком основании дц является налоговым агентом... вот реальный случай в новосибирске пацан пошел платить налоги от торговли в налоговую - так ему там посоветовали в следущий раз принести справку из дурки
HErPA
Летчег-косманафт
28.03.2010 13:50:03
Потсан идет к успеху . Интересно, а тут тырнет-трэйдеры знакомы с кризисом доткома, который был в 00 году?
Бабай
Шайтан Оглы
28.03.2010 15:39:08
Ромыч, вы уж меня простите великодушно...
Года три - четыре назад, я за свои личные деньги (журналюги почему-то не чуяли темы...) публиковал в СМИ некоторые статьи...
Касались они лохоразведения.
Теперь я просто перескажу, то что вы написали: Итак, вы открыли счёт в некоем ДЦ, и при этом вы знаете, что бизнес ДЦ никак не регулируется нашим законодательством и поэтому хз как быть...
Я оставлю это без комментов.
К вам просто просьба: когда вы деньги проиграете, то не стесняйтесь, обращайтесь (можно сделать это НЕ публично), специально для вас я проведу бесплатный курс обучения инвестициям и биржевым спекуляциям.
При этом хочу заметить, что курс сертифицирован Минобразования РФ и документ по окончании вы получите совершенно официальный, который может быть использован как документ о дополнительном образовании.
Ну а пока, поиграйтесь, вам надо прочувствовать это на своей нервной системе, это тоже опыт!
страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!