Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: forex

Katrina
Хомо спикиенс
09.04.2010 15:24:44
ДА, я работаю на валютном рынке,ДА я получаю с этого денежки,(и не просто на угад)!!!ЭТО ФАКТ!!!!А тот,кто считает это лохотроном,тот сам ...,человек плохо осведомлённый! А доказывать ничего и никому не собираюсь!!!
КатрапС
Шаман
09.04.2010 15:34:20
Ты еще бога вспомни...
КатрапС
Шаман
09.04.2010 15:36:32
Да видел вас в УБЭПе, сопли жевать только умеете, когда припрет, горе финансисты
Katrina
Хомо спикиенс
09.04.2010 15:36:54
не упоминай в суе..
Katrina
Хомо спикиенс
09.04.2010 15:39:01
КатрапС,...ухаха...,смешной ты человек
Бабай
Шайтан Оглы
09.04.2010 15:40:01
Закройте тему, сплошной фарс. Или давайте перейдём к обсуждению стратегий на форексе.
ромыч
Хомо спикиенс
09.04.2010 15:44:57
ну наконец-то .давайте.
Katrina
Хомо спикиенс
09.04.2010 15:45:46
бабай,хоть в этом я с тобой согласна,думаю лучше закрыть тему,т.к. тут у каждый в свою сторону гнёт,стратегии тут кроме меня помоему не у кого нет,возможно ещё у одного человека здесь,т.к. только в рынке здесь ПРАКТИЧЕСКИ никто не находится!естественно и обсуждать нет смысла!одна болтовня и нелепый спор!!!!
КатрапС
Шаман
09.04.2010 15:50:39
Ага, обхохочешься. Топик-стартер, вы только поддакивать умеете или есть,что предложить
Бабай
Шайтан Оглы
09.04.2010 15:52:27
Извиняюсь, но кроме вас тут как минимум трое реально имеющих отношение к форексу.
Если уж назвали тему "форекс", то давайте про форекс.
А вы начали рекламировать некую компанию, а когда я спросил вас о технических вещах, вы объявили всех дураками ничего не соображающими...
Если про технику, то давайте про технику. Это многим будет интересно. Но опять же вы и тут показали полную некомпетентность (даже Моркоффкин стал икать ).
Если про конкретную компанию... то увы, озвученное вами название мало кого заинтересует. Думаю критерии выбора брокера на форексе вам известны...
ромыч
Хомо спикиенс
09.04.2010 15:52:36
кто на что делает упор-на фундаменталку или тех.анализ или гибрид и того и другого.какие мысли поэтому поводу...
Katrina
Хомо спикиенс
09.04.2010 15:55:33
Гибрид...
Бабай
Шайтан Оглы
09.04.2010 15:57:30
Мысли простые - главное не проиграть. То есть исходить надо из контроля за рисками и думать как бы уцелеть, а уж хорошее придёт само.
Форекс - рынок очень эффективный. Поэтому отдельно взятых технических подходов, стабильно дающих прибыль просто нет. Выход - диверсифицироваться системами. То есть иметь несколько стратегий одновременно и продумать механизм распределения денег между ними.
Ромыч, касаемо фундамента имеется ввиду кэрри-трейд или попытка играть на новостях?
ромыч
Хомо спикиенс
09.04.2010 16:01:57
я думаю игра на новостях не дает общей картины-не факт что после выхода плохих новостей инвесторы побегут продавать какие-либо активы и наоборот.
Katrina
Хомо спикиенс
09.04.2010 16:03:25
Бабай,я так понимаю,ты на фондовом рынке..
Katrina
Хомо спикиенс
09.04.2010 16:05:38
рынок может двинутся в противоположную сторону ,нежели говорят новости!!!,не раз наблюдала это!
ромыч
Хомо спикиенс
09.04.2010 16:06:15
а если использовать хеджирование-что скажите........
Katrina
Хомо спикиенс
09.04.2010 16:08:35
если это необходимо,то возможно!
ромыч
Хомо спикиенс
09.04.2010 16:16:55
ребят я в этой теме сравнительно недавно-опыта мало-поэтому и прошу поделится.я так понимаю что при хедже.почти наверняка будет перенос ордера на следующий день или нет.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
09.04.2010 17:16:49
в этой теме как минимум трое занимаются форексом (с) Бабай

вот автопортреты:

1. любознательный везунчик - опыта мало но играет пока тока в плюс
2. индиго - деньги гребет ацкой лопатой, но как это работает объяснить не может, просто верьте ему
3. жаль таких мало - все может объяснить и объясняет, задает вопросы на которые, к сожалению, кроме него самого ответить некому

а уж кто есть кто угадывайте сами
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!