Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Семейный(личный)бюджет

Бабай
Шайтан Оглы
16.06.2009 17:34:16
Угу, всё пралльно))
Ну и ещё, по постам Юлии, у меня сложилось стойкой впечатление, что она... в поиске)))
Это вовсе не упрёк)) скорее одобрямс)) Значит знает чего хочет)))
norvegija
Кандидат
17.06.2009 08:12:57
поиск мой уже закончен решение окончательное и обжалованию не подлежит! просто по моему мнению СВОБОДА - это не вседозволенность, а возможность выбора, вот я каждый раз и выбираю ))- его
Опять от темы ушли.....
VSeKroMeYa
Спикер
17.06.2009 09:15:19
Свобода - это осознанная необходимость.
norvegija
Кандидат
17.06.2009 09:20:51
осознаная необходимость чего?
VSeKroMeYa
Спикер
17.06.2009 10:26:15
ыыыыыыыыыы

а вот об этом написан большой философский трактат
HErPA
Летчег-косманафт
17.06.2009 10:37:44
Хых, итог всей переписки - нету тут бюджетоведов
Бабай
Шайтан Оглы
17.06.2009 11:13:50
Да вроде по бюджетам всё выяснили))
К тому же неженатым парням доп информация есть))) Юлия не замужем и любит свободу)) И регулярно кастинги проводит)) Парни... не теряйтесь)))
HErPA
Летчег-косманафт
17.06.2009 12:17:56
Тут это, типа Тонег пропал в дебрях Сессии
norvegija
Кандидат
17.06.2009 12:22:24
Бабай, ай, шайтан...взял и перевернул все...не побоюсь этого слова - извратил даже....
А Тоник да....заучился бедняжечка...)))
Shooter
Шаман
17.06.2009 13:00:04
Тонег на отличника тянет! Стараецца. Опять же, студентки...
HErPA
Летчег-косманафт
17.06.2009 13:04:00
Нет, уж лучше рапотать, у студентов бюджеты меньше
Утра
Хомо спикиенс
17.06.2009 15:48:21
"Ну а про домашнюю бухгалтерию мысль правильная. Только я советую использовать эксель, он всё таки не требует странной регистрации на сайте и не пытается отослать все ваши записи разработчику в виде зашифрованного файла", - Бабай.

У меня не требует. Могу поделиться
DOM111
Новичок
18.06.2009 09:15:55
Не вы что ..Я не забыла... Я просто чуть заблудилась гдей та..Любимого с командировки встречала...ну любовь знаете. И вчера как раз беседа коснулась денег. Получили зп ,расплатились за квартиру,продукты купили..и тд. И решили на рынок пойти что нибудь из одежды купить...Ему купили ,а я не стала...Не потому что решила сэкономить...Поправилась,разнервничалась-тут много,тут торчит,сидит уже не так..... Вобщем пошла и купила абонемент на степ!!!!!Вот так
VSeKroMeYa
Спикер
18.06.2009 09:38:38
В бассейн еще самое то
HErPA
Летчег-косманафт
18.06.2009 10:21:19
Аааа, хотите открою страшную тайну про бюджет? Я одеваюсь в балаковских и миланских магазинах . Реальная экономия по-сравнению с нерезиновой.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.06.2009 10:32:56
А я вообще не одеваюсь.
Со временем тело поросло шерстью , линяю два раза в год , меняя окрас по сезону.
Эпидермис на ступнях как подошва слона , толщиной около 2 см.
Не моюсь.

Итог:
Экономия на парикмахерской / одежде вцелом / гигиенические "чистяще-моющие" средства.

DOM111
Новичок
18.06.2009 10:38:07
Да поправилась то вроде немного...А предпочтения в одежде то те же остались ...Ну в бассейн в осень,сейчас же пляж есть
хХх!
HErPA
Летчег-косманафт
18.06.2009 10:46:32
хХх - повышенная лохматость?
norvegija
Кандидат
18.06.2009 11:42:12
кстати про одежду...реальная экономия когда покупаешь в фирменных отделах и магазинах с период распродаж и скидок! а они практически кругогодично! например из того, что сейсас есть (НЕ РЕКЛАМА) "соваж" закрывается скидки на все 70%, в проспекте отдел жен.одежды "инсити" - покупаешь на сумму 2000р. 30% бесплатно...т.е. покупаешь два платься по 1000 и еще футболку юбку за 700....а еще в "селе" и "концепте"есть посоянные селажи с распродажами...а чего только стоит оделы "твое" с футбоками за 200р. я уже не говорю про то, что ели осенью купить летние сарафаны...то весной они в 2 раза дороже уже будут....а туфли например я только зимой покупаю...пока холодно на работе в них..а как приходит время на улицу...и лапки уже не натрет...))
а если есть возможность хотя бы раз в месяц ездить с самару, то в гипер маркетах вообще одеться можно отлично и совсем по халяве....
Вообщем, по моему мнению на рынке одеваться дорого!!!
DOM111
Новичок
18.06.2009 12:01:27
norvegija ,точно! А еще можно сшить много чего,у партнихи,таких сейчас много. И шьют неплохо! У меня подруга такой костюм классный сшила,красивый и модный,а еще (самое главное)эксклюзифф!!! Обошелся он ей в 1200рублей,а на ветрине стоил бы руб 3!!! Если не больше
страница: 1 2 [3] 4

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!