Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Выбор провайдера....

skeptik
Хомо спикиенс
15.03.2009 10:02:42
кто каким интернетом пользуется?(я думаю большинство АДСЛ) а вот вопрос который мучает меня можно ли заменить адсл чем ни будь стоящим?видел что у нас проводят корбина телеком ктони будь слышал видел писал заявки?хоть че ни будь?
Tonik
Незатмеваемый
15.03.2009 10:06:32
Подожди чуть чуть...они сейчас всех охватят и будут подключать.
skeptik
Хомо спикиенс
15.03.2009 10:14:29
чето они както все так тихо делеют не видно не слышно ни че!ктони будь в курсе в какие примерно сроки они начнут "заполонение" потому как я почти уверен что прочентов 80 с адсл сразу свалят!
ToT
Ебипетский премьер
15.03.2009 10:59:11
мне интересно узнать а по какому принципу подобная аппаратура вообще функционирует и чем отличается?
я долго искал контору РУСа, но так и не нашёл, вернулся в ренетком без фоса .Они говорят будто по постановлению какого то закона его вырубили "по каналу фоса передавалась пиратская продукция"
Tonik
Незатмеваемый
15.03.2009 11:15:57
ТоТ, нафиг ты у меня телефон РУСа спрашивал, а не где сама контора находится)Я бы сказал)) Ты что не знаешь где у нас РУС..здание в 9-м большое. Рядом с перекрестком.

Скептик - то что Корбина тихо делает - это правильно...Так и надо. Причин тихушничестива несколько. Я тут где то о них говорил. Вот СТРИМ орали что мол - ёёёёууу....к маю у всех будет халявный МЕГАБЫСТРЫЙ тыыырнэээт...ПАричем орали года два, если не три подряд..И нифика..обкакались рыбятки. По послденим слухам, вроде как и телевидение свое кабельное чуть ли не сворачивать собираются.
А то, что дохрена народа слезет с ВОЛГАтелекома и переметнется к корбине - это полюбому. Уж очень плохо себя волгателеком ведет в плане поставки услуг - ФАКТ. Претензии есть у всех. У меня например есть.
skeptik
Хомо спикиенс
15.03.2009 11:23:06
не....помню когда только подключися к ВТ (было это года полтора назад!)нарадоваться не мог!за год ни одного дисконекта ни одного разрыва!все прекрассно и еще большим плюсом было то что мы 3-ом сидели на одном безлимите одновременно)) вот это наверно были лучшие времена вт!а щас каждые 3-5 дней приходится звонить в тех поддержку чтобы хоть както избавиться от разрывов линии!а щас вообще блин мне "подарок" скорость упала в 4 раза!тариф безлимит за 600р (скорость скачки была 38-45 кбит а щас 5-10)и самое главное ни че обьяснить не могут!
Tonik
Незатмеваемый
15.03.2009 11:30:20
Я знаю что это такое..у мну так было.....600 р я тоже плачу,но дело в том, что это условный безлимит. То есть когда выкачиваешь 6 гигов,то скорость с 256 кб/сек режется до 32 кб/сек...видимо ты выкачал) У меня такое было.
А вообще это не дело. Товарищ из Москвы приехал. Общались давеча. Шутер кстати, постоянный наш форумчанин)) Рассказывал что да как с инетом. Говорит ну у нас был медленный - 512 кб/сек за 300 рублёв, безлимит,но нас не устроил..медленно)) У нас блин 256 - за счастье .....лишь бы работал не отваливался, за 600 рублей да еще и с УСЛОВНЫМ безлимитом...охренели ВТ..........
VSeKroMeYa
Спикер
15.03.2009 11:43:45
Так перейди на другого провайдера, в ЧЕМ вопрос? Ли - прекрасная скорость! И приемлимые цены!
Че, а?

орать ВСЕ мастаки, а нормально проанализировать ситуацию и сформировать вменяемое мнение что-то как то отнюдь не всегда

ВТ - это синоним неповоротливой техподдержки и практически ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ индивидуального подхода к клиентам - но говорить, что у него плохая скорость и плохие тарифы ТУПО - ибо это лучшая скорость и лучшие тарифы в городе


"""""""""""""от скептика"""""""
чето они както все так тихо делеют не видно не слышно ни че!ктони будь в курсе в какие примерно сроки они начнут "заполонение" потому как я почти уверен что прочентов 80 с адсл сразу свалят!
"""""""""""""""""""""""""""""""

А корбина какой тип связи предоставляют, можно узнать? Не адсл?
ToT
Ебипетский премьер
15.03.2009 15:06:25
ну что я могу сказать...Зажрались вы господа вы припомните времена интернет карт, когда что то скачать из-за обрывов линии было просто невозможно. Теперь у меня лично небыло ни единого обрыва если я в этом разбираюсь постоянно100 скорость ренетком. Один касяк фосу нету, а так халявки хочеца,хотя насчёт халявки ,безлимит мне маманя по блату вертанула
возможно скоро даже пробьём мегапровайдера её компании звязи
Tonik
Незатмеваемый
16.03.2009 02:47:54
Мля, вы чо? Какие нах зажрались? Может еще на лошадки игого пересядем, вместо тачек и автобусов??, коли вы так ностальгировать начали)) Алёё..время то идёт, друзья) И прогресс не стоит.
Про зажрались......Иметь двух провайдеров-калек на целый (пусть и небольшой город) - это зажрались...ппц...нет ребята, это не зажрались.
Или зажрались, потому что возмущаемся, когда за день случается по 3-4 разрыва, когда скорость пляшет так шопестетц?? Лаги в онлайн гакмах - явление ну просто постоянное, самособой разумеющееся) В Линейке блин - лаги это смерть. Особенно если выкинет или подвесит во время боя...это полная жопа.....

Что касается Корбины и АДСЛ.....уж не знаю.....что и как, не технарь я совсем ниразу,но точно могу сказать, что те кабели, которые Корбина кладет,это совсем не то что ВТ дает...Это ж оптоволокно Всекромея...ты нее знаешь чем отличаются эти соединения?...
Про то, что нех орать, а надо выбирать......Лицемеришь ты немного. Вспомни наши диалоги, когда я полтора года назад метался, при выборе провайдера) Что ты мне про Ли говорил.....Да и без твоих слов....альтернатива Вт Ли слабая...со скоростью получше, зато такие же драконьи цены, и отсутсвие анлима - для онлайнщика - смерть......Так что ребята, это не мы зажрались, это поставщики услуг АХ...ели......моё ИМХО....никому не навязываю...
VSeKroMeYa
Спикер
16.03.2009 07:39:46
я лицемерю? ты ничего неправильного сегодня не пил?

если не нравится сегодняшние провайдеры - открой новую фирму!

если логически продолжить твою мысль, то куле у нас метро нет? время то идет!!! прогресс, все такое? почему автобусы еще автобусы, а не воздушная железная дорога? Почему телевышка за городом и маленькая, а не в городе и не Останкино?

так и скажи - играть не дают в то, что мне хочется за те деньги, которые у меня есть.

А то приплетаешь тут какой то прогресс.
ToT
Ебипетский премьер
16.03.2009 09:48:07
будет день, будет пища, а вообще по моему в номинанты на оскар по идее должны скайлинкоподобные системы выходить
ПЭСЕ насчёт вышки: она на своём месте, на горе, и вещалово на весь балаковский округ
. Например меня больше нервируют сетевые балаковские ресурсы и какая млять их делает например этот сайт служит центром поддержки ренеткома (или статистики ну короче можно регнуца и узнать про тарифы ,перейти с одного на другой,узнать свой счёт итп)а ничего подобного здесь нет или например убожество по типу "саррег", сайты газет, непоймёшь в каком виде,электронном или выкладки. Чаты протухли в аду, чего ищешь нанайдёшь
Tonik
Незатмеваемый
16.03.2009 10:36:13
Всекромея, иди в пень. И если чай - неправильный напиток, то ты прав)) Сам прекрасно знаешь что я не пью давно (относительно давно )

Короче ты блин как всегда хочешь поспорить..тебе похер о чем, лишь бы поспорить.....Мне нах ненада метро и останкино, мне надо стабильный, нормальный, качественный ТЫРНЕТ) И такое возможно было..и открыть его тут могли и пытались..тот же Володихин...сам знаешь, что монополия для рядового юзера в любой сфере - дело не очень хорошее. Когда цены и вообще все условия на этом рынкуе диктует местный гигант - ВТ, це нехорошо....я тебе могу привести в пример города куда меньше балаково, но дела с инетом у них куда лучше чем у нас...и там кстати тоже нет метро и башен останкинских....
VSeKroMeYa
Спикер
16.03.2009 10:40:21
ТОТ, чтобы делать что-то серьезное, нужны деньги. Точнее чувак с баблом, который будет это финансировать.

поэтому и висит все в зачаточном состоянии.

опять же все просто - хочешь сделать круто? вперед) ресурс тебе могу предоставить) уже год наполняемый балаковскими новостями и имеющий все необходимые прибледы для создания мощного информационного, новостного и так далее сервера

вот только вряд ли ты будешь работать забесплатно-хорошо

Тоник, это ты решил поорать в пустоту, а не я поспорить. ты не понимаешь одного - ты гонишь. нехуй критиковать. если не можешь сделать лучше
ToT
Ебипетский премьер
16.03.2009 10:59:12
*вот только вряд ли ты будешь работать забесплатно-хорошо*
хы а мне всё равно делать нех вот только я в этом ничего непонимаю я только со стороны юзера вижу ситуацию
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
16.03.2009 11:21:10
лучшая программа - это (по любому) та, которую напишешь ты сам.

универсальная мудрость - легко проецируется на любые жалобы
Tonik
Незатмеваемый
16.03.2009 13:53:26
Всекромея, гонишь ты сам...Следуя твой логике, если я скажу, что Жигули гавно,то должен сделать лучше? То что я ДОЛЖЕН, я делаю, и стараюсь делать хорошо (получается по разному), и если меня критикуют, я прислушиваюсь...а не ору человеку чтобы он сделал лучше. Не гони короче...
Tonik
Незатмеваемый
16.03.2009 13:55:23
И ещё,..я пользователь..рядовой юзер......какого хера я должен делать лучше то в чем не разбираюсь..мне не надо знать КАК это работает..мне надо чтобы это РАБОТАЛО хорошо. Я плачу зща это деньги....и согласись - немалые деньги для подобного рода услуг..так что успокойся, мудрый ты наш.
Shooter
Шаман
16.03.2009 14:05:32
Тоник, у вас с Всекромея кардинальное несовпадение взглядов. Спорить можно до посинения.
Как было верно замечено пару дней назад, когда мы с тобой встречались, в Москве дешевый и быстрый интернет, зато съем квартиры стоит сам знаешь сколько. Одно другое компенсирует. И так везде. Хотя любой монополист, конечно, всегда наглеет. А уж волгателеком это те еще барыги.
Tonik
Незатмеваемый
16.03.2009 14:11:45
Шутер, слава тебе богу поддержал то что я собственно и пытаюсь сказать..ВТ ох..ли! И всё, ничего более я не хотел сказать....
страница: [1] 2

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!