Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Выбор провайдера....

Tonik
Незатмеваемый
16.03.2009 14:12:59
Оффтопег:\\

Шутер ты кстати чего в субботу не позвонил то? Втихую так уехал....Кто мне про финансового аудитора рассказывать будет?))
Shooter
Шаман
16.03.2009 15:30:05
Оффтопег:\\
Ну не смогла я ,не смогла. Очень затянулось посещение всех родственников. К ночи освободился только. А про то что тебя интересует, расскажу по другим каналам
skeptik
Хомо спикиенс
16.03.2009 16:00:47
вообщем я хотел ченить узнать о корбина телеком а тут уже срач начался!и на счет вт!я ни че против не имею их цен!Да они тут диктуют цены т.к нет просто у них кто мог соперничать(в частности из за ФОСа)но все же если я плочу стабильно 600рублей за свой безлим в 256кбит(скорость скачки примерно 38кбит) то пусть они мне ее предоставят!вот у меня в день по 6 дисконектов и скрость в интернете максимум 10-12кбит(скачки) а когда их просиш что либо обьяснить и исправить,то в ответ просто извените проблемы с вашей стороны и ложат трубку!даже мастера не могут прислать на тест линии! P.s очень хочется посмотреть что будет делать вт когда появится корбина!(с фосом на всю росиию с безлимитом со скоростью в полтора раза выше с темиже ценами!и связь я уверен будет стабильной так как оптоволокно это всетаки не телефонные провода "cccр"-их времен!)я думаю уже вт будет плясать от тарифов корбины чтобы хоть както удержать своих клиентов!P.s (Даещ РЕВОЛЮЦИЮ!!)всетаки думаю с появление корбины(и если они сделают хотябы 50% чего обещали) все измениться в плане соотнощения цена/скорость.стабильность! чисто мое Имхо
Shooter
Шаман
16.03.2009 16:24:05
Однозначно, если будет корбина, это будет хорошо.
В ВТ отлично понимают, что против такого конкурента они не выстоят, поэтому видимо и забивают на работу с клиентами (хотя если б делали наоборот, люди были бы более лояльны к своему провайдеру).

Но из-за кризиса подключение корбины может затянуться.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.03.2009 20:16:13
Мну далёк ото всего провайдероувского.
Мну сидит на чемоданах и на Скае ... за что боролись на то и напоролись.
Мну будет рамсить за провайдеров только по случаю переезда в новое жилище.
Пока СкайЛинк = не дёшево .... 1.95 руб/Мегабайт и лишь ночной "Безлимит" за 20 руб/сессия с часу ночи до восьми утра , позволяет скачать фильмец.
Только скорость архи попная = 35 килобайт/секунду .... режут гады , а раньше всё ЛЕТАЛО.

ИТОГО: Везде ЖОПА.
ИЛИ: "Хорошо там , где нас НЕТ".
gorgar
Хомо спикиенс
17.03.2009 08:07:01
Пардон. А где и как именно Корбина свои коммуникации тянуть будет? Никто не знает? Ведь они по любому по жилым домам пойдут. А там где жилые дома - там коммунальщики. Вот как бы не повторилась ситуация, аналогичная той, которая сейчас происходит с кабельным телевидением стрима. Иначе неуемные аппетиты наших коммунальщиков эту затею с хорошим интернетом на корню зарубят.
UPbIPb
Подающий надежды
17.03.2009 13:04:50
во многих домах(в новых по крайней мере р-нах) ужэ корбина свои трубы по подъездам пробросила. осталось по квартирам желающим развести.
зы. у ЛИ уже давно есть анлим.(доступный)
Лиса
Хомо спикиенс
20.03.2009 14:06:58
Всем привет! Нужно с вами посоветоваться.
Я из 1 микрорайона. У меня мобильный безлимитный интернет - в течение года все было классно, а теперь ввели жесткие ограничения да такие, что работать в сети почти невозможно. Оборудование для спутникового интернета у нас на крышу ставить нельзя - она все время открыта. Кабельное - ну, сами знаете
Что мне делать? Ставить домашний телефон или есть еще варианты? Помогите, пожалуйста...
norvegija
Кандидат
23.03.2009 15:51:27
Ребят, все это конечно интересно про карбину, но согласитесь, что монополия ВолгаТелекома еще долго будет не рушима....Поэтому не орать в пустоту надо, а предпринимать действия....например звонить 8-800-707-66-77 и долбить их пока не чухнуться + письмецо можно отправить на zhaloba@saratov.vt.ru или на оф.сайте оставить сообщение....Кстати для размышления в интернет отделе ВТ работает 4 чел. на весь город...поэтому нашим звонить бессмысленно, пусть Саратов думает над тем, что штат хотя бы того же отдела расширить...
HErPA
Летчег-косманафт
23.03.2009 17:14:05
21 век на дворе, МКС бороздит просторы Космоса, нарщивает солнечные батареи. БАК уже почти готов к запуску. На ВСТО уже ведутся окончательные работы. Ежедневный трафик более 2 Гигов.

И только в Балаково, по мнению неких жадных чинуш в правительстве Саратовской области интренет нихрена никому не нужен

VSeKroMeYa
Спикер
23.03.2009 22:43:55
*точит копье*
страница: 1 [2]

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!