Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: сходка форумчан

norvegija
Кандидат
17.04.2009 10:23:16
Shooter, ты только это Тонегу не говори, а то он тут давеча собирался в Московию....так там и так сумасшедших водителей хватает.....
ToT
Ебипетский премьер
17.04.2009 12:28:55
вот оно чё михалыч ! вот оно чё
ПЭСЭ : всю тебя сожру ! батерфляя
HErPA
Летчег-косманафт
17.04.2009 13:11:41
Все как всигда превартилось во флэйм. Ну и ладно, не хотите, как хотите. Но пиффко я пить точно буду, хоть и без вас
VSeKroMeYa
Спикер
17.04.2009 13:37:51
а че флейм то? ты 19-го в городе? или 19-го сам не можешь?
Олег 19-го в городе, но он на 1 день я всеми силами буду пробовать его вытащить на часок - у него желание есть
ХХХ или идет или нет выясняется по звонку - заранее с него требовать толку нет
Тоник всегда обещает но чаще всего его отвлекают ОБЪЕКТИВНЫЕ объстоятельства, в том числе не ходит на стрелки без денег, попробую его вытащить - буду(ем) угощать - лишь бы он сам захотел угощаться
У Норвегии выхода нет - главное сотовый ее взять, куда денется придет, тем более МЧ ее в отъезде, скучает девченка
ТоТ как я понял в размышлениях тоже по деньгам, но его известить не проблема
Эльмиго по настроению, телефон его найти тоже очень просто (у ХХХ вроде точно есть, да и я могу достать)
Остальных надо будет завтра по теме перетряхнуть кто там подписывался

собирать всех к часу какому то бесполезно - давно понятно
а будет день и время (ориентируемчя или на тебя или на Олега) - будем обзванивать
кто сможет (захочет) тот придет
часок другой потусим и разбежимся

кого не упомянул - отпишитесь

день собственно ясен - воскресенье как я понимаю?
HErPA
Летчег-косманафт
17.04.2009 14:09:06
19-ого я и сам не могу . Но есть же цельная неделя впереди. Хотя, да, город Балаково уже засыпает в сладкой дреме, когда мой день тока нчинается .
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.04.2009 14:12:51
Олег в аську прислал , в теммму про Ивана Дулина:
--------
Идет лекция в ВУЗЕ. Профессор рассказывает о римских легионерах.

Ну и касается того, что, мол, войска годами пребывали в походах, и это сплачивало воинов настолько, что они, как правило, влюблялись друг в друга. И это поощрялось командованием, ибо легионер, потерявший друга и любовника в одном лице, был беспощаден к врагу и мстил за убитого. И тут один очкастенький щуплый студент хихикает:

- Значит, легионеры были педиками?

Профессор тяжело вздохнул, снял очки, посмотрел на выскочку и говорит:

- Педики, говорите? Да не дай вам бог, милый юноша, повстречаться хоть с одним таким педиком лицом к лицу. Нет, мой юный друг, педики - это вы! А они были настоящие БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ!
))
norvegija
Кандидат
17.04.2009 14:46:19
сейчас позвоню представителям ОМОНа расскажу....и если они меня не затопчут, то в воскресенье Розовое коняго
Tonik
Незатмеваемый
17.04.2009 15:05:08
Всекромея, ходить без бабла по кабакам - это ваще как? Нормально..за чужой счёт принципиально стараюсь не пить..займешь мне деньгу до когда смогу отдать (а что отдам ты знаешь прекрасно0 - то гамно вопрос, хоть завтра ура ура ура...сам хочу вас всех встретить посидеть пообщаться)) Хотя чует моё сердце, что не получиться ничего.......тему с долгом мы с тобой недавно уже проходили ;))

А про то что обещаю, а сам не прихожу иди ка ты впень..прошлый раз когда вы гуляли, я типа РАБОТАЛ..вернее не типа, а работал.....

Я же в посте про сходкку явно написал - если начальнеги дадут зп..я почему то уверен был, наивный, что до 19-го мне ну тооочно дадут.....на порядочнеость рассчитывал....действительно наивный.....ишь расслабился, на дворе ещё 20-го числа нету, а он зп за март хочет...во дурак))))

Короче занимаешь мне скока скажу (в асе) - пойду..не занимаешь - не пайду. Всё. Ну или если сегодня вдруг на улице кошелек найду,то тогда тоже пайду.
norvegija
Кандидат
17.04.2009 15:11:55
ой, что то пост у мня не изменяется...вообщем звони Гламурный жеребец я Вёсне позвоню....и.....
Tonik
Незатмеваемый
17.04.2009 21:03:09
НЕГРУ не вздумайте забыть) Он очень к кабакам рвётся)

*---------------*
Линк на "отмазку" :
www.balakovo.ru/forum/index2.php?vm=1.mlist.6199..0
Shooter
Шаман
19.04.2009 09:57:01
Карочи я так понял все снова отмазались
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.04.2009 14:25:38
Палюпому .

Только добрался с гостей домой , теперь через 15 минут снова уйду , уже по работе , совет держать.
Завтра вообще , уеду на запуск оборудования на три дня.
Жизнь , ЙопТ ..... а это , звучит .
Tonik
Незатмеваемый
19.04.2009 15:06:55
Негра не берёт трубу, всеркомея готтов, тока ему не звонит Весна с Норвегией, на улице дождь, а я таки готоф....Короче коли сподобитесь - звоните...только часов в 8 - 9 вечера звонить смысла не будет говорю сразу, ибо коньяк, шишки, пицца.....
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.04.2009 16:39:56
Жень , признай , всё как всегда , явка провалена "уходим огородами надвинув кепки на челдан".
Tonik
Незатмеваемый
20.04.2009 09:25:39
Ага...нах такие сборы.....надо так..приехал например Шустер, пришел ко мне..и мы такие опа, а почему бы не позвонить Негре, хХх, Всекромее и всем всем всем...короче самые нормальные сборы - спонтанные))
norvegija
Кандидат
20.04.2009 10:00:34
Да ну вас сборщики фиговы....кстати я у Ссекромея мой тел.есть....только вот никто не позвонил....
VESNA
Хомо спикиенс
20.04.2009 10:36:12
не надо как мы собираться!!! Организованно!!! правда Юль!!!!?? Мы хоть один раз но собрались
norvegija
Кандидат
20.04.2009 11:02:48
Самый лучший спонтанный праздник - это хорошо организованный праздник!!!
VSeKroMeYa
Спикер
20.04.2009 11:05:37
Организованно? Может быть. Боюсь только наш ебипетский премьер при первых признаках организации тут же начнем играть в "догони меня кирпич", а ХХХ разожгет ритуальный костер из камазовских покрышек, вокруг которого в диких танцах и погибнет вся эта организованная толпа от врезавшегося штопором в костер самолетига Негры.

Не обращайте внимание, организовывать сходки - это у нас национальный спорт. Цель вообще не подразумевается, это дзен - процесс важнее результата
norvegija
Кандидат
20.04.2009 11:14:46
Ну ну....было бы желание....а возможность - время - деньги появляюстя в замисимости от "большести" этого желания....
А ты Коняшко вообще в залетах....встречу выпорю!
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!