Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: сходка форумчан

Roman
Спикер
29.12.2008 13:50:25
Ну так что банда??? Будет сходняк или опять у всех появятся неотложные дела который в течении всего года нельзя было решить
Shooter
Шаман
29.12.2008 17:58:37
От блин, хочу посмотреть на непьющего Тоника. Жалко меня не будет, жалко.
Это я бы мог напиться, а он меня бы тащил! Чееерт, какой план пропадает!

А по делу - вы, други, определяйтесь скорее с местом встречи, а то у вас разброд и шатания. Время поджимает уже!
Roman
Спикер
30.12.2008 06:43:16
Выдвигайте предложения. Скажем 1-го собраться. На опохмелку
VSeKroMeYa
Спикер
30.12.2008 09:08:08
Мое предложение - второго числа!
Во второй половине дня, скажем, в 4 или 6. лучше в 4, могу аргументировать но лень
Tonik
Незатмеваемый
30.12.2008 09:24:09
Неее...второго ваще не айс.....3-ье самое то...аргументировать могу почему не второго, но лень чото очень))))))))) Место назначайте тока.
VSeKroMeYa
Спикер
30.12.2008 12:57:00
второго самое оно
третьего уже работать надо начинать...
а я тертьего с утра и до вечера 4-го в вольск валю
не отменить
Tonik
Незатмеваемый
30.12.2008 13:14:41
Понятно, 2-е самое оно, потому как оно для твоего графика..О гражданах думать надо, о гражданах, и чует моё сердце, что для большинства, 3-е число будет гораздо более ОНО, чем второе..ну раз ты не можешь третего, то давайте 4-го...м?
VSeKroMeYa
Спикер
30.12.2008 14:01:06
а шо есть люди, которые третьего еще не работают?
я естественно не желаю, чтоп что-то под меня подстраивалось, но если вечером 4-го то я успею
однако предложение на второе в силе

жек, а че те второе то? ты ж все равно НЕ ПЬЕШЬ
Tonik
Незатмеваемый
30.12.2008 16:47:37
Игорь, невнимательно читаешь почтиы..опять дергаещь слова и крутишь как тебе удобно, выдаешь их в контектсе выдранном) Ну да хрен с тобой, к этой твоей менер уже привык почти. В общем вина али шампанскеого себе я позволю может быть, выше это есть. Может буду, может не буду. Не решил ещё. Что касается, "почему не второго, ты же не пьешь?" Даже если учесть что я все праздники действительно ни капли в рот, то всё равно не вижу связию\...Развые не может быть других причин, по которым 2-е число не удобно для стречи.
Ну а про "Что, есть есть люди, которого 3-го янаря ещё не работают? о_О"..Ты друг извини, чото как то пафосно звучит... Я понимаю, что сам на себя там работаешь и всё такое, и некогджа пьянствовать неделями и тд..Но как бфыф официальные каникулы праздничные - дней 10 длятся, и есть еще люди в организациях и предприятиях работающие)))) Короче я за 3, но если ты не можешь , то и за 4-е. Если уж совсем никак, то хрен с ним зап второе))) Пуусть кто нить ещё отпишется, что все молчат то...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.12.2008 20:52:15
Вроде бы 4-ого хотели ....
Я даже отмазку придумал , ведь у менИ ремонт в хате , а женуля словно надзиратель плантации : "работай .... работай негр , солнце ещё высокО".
Срок сжатый .... кидануть нельзя , ссориться - себе дороже , молоко пропадёт и буду я из бутыльков , смесью , кормить своего чадо , а оно от искуственного питания , станет часто болеть , в семье возникнет нервозность и т.д. , вот оно как .... если развить дальше , то и в космос не полетим т.к. будущее Галактики может пойти по иной ветви развития.

Пока трезвый
VSeKroMeYa
Спикер
30.12.2008 21:44:24
Тоник, по твоим словам "немного" это 18 фужеров шампуска

а из контекста я не выдираю, не гони
*что мы ссоримся, айда лучше завтра драться
Oleg
Цезарь
31.12.2008 00:34:08
Стою рядом, наблюдаю за сварой. Жду пока определитесь с датой
Tonik
Незатмеваемый
31.12.2008 02:08:59
Всекромея, всё, шпаги готовы)) Я жду Вас, сударь А вообще, брат, может смогешь 4-го? хХх я поддерживаю, и вот у него уж аргумент)) а ты там про работу какую то)))
Shooter
Шаман
31.12.2008 08:04:39
Дорогие друзья! Нуихна эти споры!

Я поздравляю всех форумчан с неумолимо наступающим Новым Годом!
Желаю, чтобы в новом году все мы победили экономические и личные кризисы, и чтобы были настоящими матадорами в поединке с тупым рогатым животным по кличке "жизнь в России".
Ну и по традиции - желаю много денег, секса и бесплатной любви.

Искренне ваш, Шутер
Roman
Спикер
02.01.2009 17:33:55
Вообще к Салтану на стрелочку никто не хочет
Tonik
Незатмеваемый
03.01.2009 23:14:17
Звоните срочна, кто видет это.....чото слабуем в самом деле....восемь дивятьцоот двадцать семь 159 девяносто восемь тридцать три
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.01.2009 14:05:26
Я так и знал , что Всё выйдет мимо.
Никакой активности.

В общем встречу(и) перенесём на весну , если и тогда не встретимся , то на лето ... лето разделим на 2-а периода и после несостыковок , перенесём на позднюю осень , затем сновы выдернем ЭТУ тему и будем рамсить за 4-ое число 2010 года и .... по кругу.
Tonik
Незатмеваемый
04.01.2009 14:46:43
Ты чем издевацца, луччеб позвонил. У мну вот тока НЕГРЫ есть телефон, Всеромеи (или как там иво) и Рулеза, осмтальные утеряны...Велкин был, но всё на старой симке. Звоните , время идёт. Игорю звонил, он сказал - да, но тока вечером , к 7 или 8. Негра сказал тоже да, но тока собраться пораньше, чтобы к 10-ти он типа был свободен. Леночка....Откликнитесь)))
Elena
Хомо спикиенс
04.01.2009 17:10:12
89050308121
Shooter
Шаман
04.01.2009 19:25:17
Да, все сложно у вас... Это потому что меня нет.
страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!