Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ФЛУД

xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.08.2009 21:55:28
ЦИТАТА:
*Последующая болтология-рассуждения в темах форума , даже вскользь , по ЭТОМУ случаю , означает для тебя удаление твоего Ника , ибо игра в "непонятки" - не для таких Умных как ты себя позиционируешь , людей.

Своё слово я держу.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.08.2009 08:51:00
Ну что , товарище Земляне ?
Вдарим по погоде серией Адского пламени ?
Покрышки ждут своего папу ... папа едет на работу , как на праздник !

Тока разгребусь с заказами , а вечером , пойду камлать в аномальную балку.
Oleg
Цезарь
12.08.2009 09:21:01
Лучче не по погоде , а по разуму. А то встретишь индивидуума и не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться от его тупоумия, безответственности и лицемерия.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.08.2009 12:39:35
Олег , они тоже нужны , чтобы на их фоне , торжествовали разум , ответственность и правдивость.

А вот с погодой всё не так , надо подогреть тропосферу.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.12.2009 21:17:03
Жена хочет одеть меня в дублёнку.....
Я хожу в чёрной пидорке/в пуховике адидас , более смахивающий с капюшоном на экзоскелет/нордические чёрные перчатки.
Млять.
Одел эту дублёнку , тяжёлая , дубеющая на морозе кожа , теряющая эластичность ... в тачку залазить стало не удобно , кожа стоит колом . пока не нагреется ; сразу потребовалось обвязывать шею шарфом ; стала промерзать спина , плечи тянет , да пистец всему... , ещё и в рукава задувает.

МлятЪъ , я конечно понимаю , что кожа и рожа и всё такое обзапупенное , но в пуховике:
1. Про шарф можно забыть раз и навсегда.
2. Наилегчайший вес этой "брони от мороза" , да и к тому же материал , не дубеющий , не теряющий своей гибкости.
3.Отличнейшая герметичность и подгонка прилегания руковов по запястьям.
4.Стоит упомянуть про сохранность тепла ..... в минус 20 , надеваю под сей "экзоскелет" лишь тонкую летнюю маечку и - мне жарко.
Всё испытано временем и жуткими холодными степными ветрами ....

И после такого вот комфорта , мне одевать это кожаное фуфло , именуемое , млять , дублёнкой .... пережиток того века , когда престижно было иметь стенку с бесполезным хрусталём/ковры - пылесборники , закрывающие на стенах у*бищные совковые обои/цветной телевизор "Рубин".
--------------
А жена не понимает , до ругачки .....
Tonik
Незатмеваемый
14.12.2009 21:46:33
Согласен..главное чтобы удобно..Вообще хорошо когда удобно и красиво..Но никак не Красиво и не удобно. Во как)))

хХх, прикидываешь, сегодня даже от тебя в асю спам пришел....Они вообще охренели уже...Тем более знаю как ты к технике, защите и тд и тп относишься..Как так? о_О
HErPA
Летчег-косманафт
15.12.2009 00:09:29
Ыыы, моя такая же . Я свой древний ни на чО не променяю.

З.Ы.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.12.2009 00:16:51
ВО !!!
Экзо-пуховик , это ВЕсчЪъъ !!!
Жена отстала наконец-то.
---------------

Да какая нахрен защита ? - ты что , самая защита , это вообще носа не совать , да и ася - продукт нишевый , в моём понимании (личное) = это сродни мастурбации на резиновую куклу , представляешь , как я Её низко ценю ?
От меня могло задуть только с рабочего ПК , там на антивирь можно в глобале вообще положить кривой и корявый , ибо тянуть оттуда нечего , да и много не стянешь.
Приеду , обновлю и зачищу.
С домашнего ПК всё чинно.

Кстати , от Вэлочки мне тоже задуло этим же ништяком - та же ссылка на сайт (СМС).
То-то , ася , это вред .... настоящий пережиток прошлого диалапа.
Но , иногда хочется ощутить себя в "гомне" , тогда влезаю в асю , жду словно паучина : кто на сей раз вспомнит дядю шнюка(???) - просто интересно становится.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
15.12.2009 08:58:07
ну как же: "Удел стильных мира сего" (с) Элегант
о том, что тебя надо одеть в "кожу" на кажном углу плакаты висят, так может быть отстала, но с надеждой не рассталась

мне тож этот спам падал, кажись через аську шлют от чужого имени не пользуясь чужими паролями равно как и через почту, от этого не защитишься.
Бабай
Шайтан Оглы
15.12.2009 10:15:35
Гы)) Когда иду в администрацию в простой куртке и рыбацкой пидорке, мент на входе завсегда документ спросит. А когда в дублёнке даж и не говорит ничего)) Вот своего рода пропуск)) Ещё кожаный портфель убийственно действует на всяких охранников/вахтёров и секретарш))) А то что неудобно эт да. Ну я одеваюсь в зависимости от того куда иду)) А куда деваться, встречают по одёжке...
HErPA
Летчег-косманафт
15.12.2009 10:32:08
Меня всегда интересовал вопрос: уже более 50% трудоспособного населения рапотает охранниками?
Бабай
Шайтан Оглы
15.12.2009 12:56:31
наверно))) самая популярная профессия))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.12.2009 14:39:54
1.
Почему меня никто не спрашивает про штанцы и шузы - этого я не описАл , по моему комменту я типо только в верхней части одет = , могли бы и подловить на слове .
Этож ФЛУД , великий !
2.
Бабай .......... помнесь меня в администрации должны , нет , обязаны пристрелить на месте.
Дело в отросшей бороде - меня не узнают даже близкие знакомые ... жене растительность нравится , но если мне оскалиться = явно брат Салмана Радуева.
Это всё как и опИсывал - в экзопуховике и босяцко-кавказской пропидорке на черепе.
Однако , + , - ни одна падла ко мне не обращается в нейтральном тоне , сейчас или избегают (опустив очи лукавые) или подсознательно ждут "свинцового пиз*юля в затылок" , то есть - мне нравится
ToT
Ебипетский премьер
15.12.2009 15:50:25
смотрите! флудю!
люблю наш форум
икс , я год непью, убиваюсь чифирём,- поэтому у меня модные веняки на груди вылезли(и в других местах тоже ) и дичайше например отекло лицо , то есть обратный эфект какой то... Так я себя в зеркале иногда боюсь
долой новомодную хрень!Отстоим наши пидарки и прочий... платья
Теперь на счёт дюлей свинцовых: народ, где аккумулятор на халяву урвать или свинца грам триста лучше пятьсот?
Vel
Шаман
15.12.2009 17:10:44
хХх, "этим же ништяком" не тебе от меня задуло, а мне от тебя я просто скопировала и в твою аську отправила этот спам

встречают по одежке только в Балаково, в Москве к этому на много проще относятся, одеваются чтоб удобно было
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.12.2009 21:34:47
Василь , брось ты енту затею свинцовую ..... если конечно я правильно понимаю , затею твою - не из свинца это делается.

А платья , валенки и кальсоны , семки и жигуль мы отстоИм , не дадим на поругание наши "ценности" вражьему отребъю !!! - эко меня понесло .
---------
Вэлочка , енто моё гумозное рабочее ПК обделался , срок "спамомёта" абсолютно совпадает с моим последним посещением этого коллапсирующего продукта-постоянноМеняющегоПротоколы , то есть в простонародье это зовётся .... аська.
Как доберусь до рабочей берлоги , обновлю касперыча , сразу включу тотальную проверку - всё снесёт к едрене фене.
У меня всего навсего в аське 15 контактов , среди которых ни одного клиента ....
"наши люди аЦъкой не пользуются" - только мэйл и телефон.
--------------
--------------

БАБАЙ ,
посмотри внимательнее .... imageshost.ru/links/f25e671cfee16e348994236484fe750c
кого напоминает парниша ?
Ты внимательнее на его правое предплечье посмотри , на 1/3 от кисти - похоже как у "оригинала" от трёх шестёрок сошлифованный след(?) ..... жаль , что не видно правой голени , тогда бы я тебя и не спрашивал вовсе.
Деваха 100% русская , "позывной" , если можно так сказать , Алисия .... её этот "тип" расШиряет по полное немогу - это так , в рифму ....

Ты пошарь в своих террабитах памяти , может статься - это наш общий знакомый ???
ToT
Ебипетский премьер
18.12.2009 00:13:09
икс, я полгорода свинцовыми снабдил уже, вся гопота с моими изделиями гоняет
ни на что этот материал не променяю и дырки -квадратные
шнуровкой наружу! вперёд локомотив! СВН! ура камикадзе и тд
Максим
Хомо спикиенс
18.12.2009 15:08:07
добрый вечер славяне
Энгу
Кандидат
18.12.2009 17:33:02
А почему только славяне? Вдруг и другие народности присутствуют
Но в любом случае, Здравствуйте, Максим!!!
БякА
Хомо спикиенс
18.12.2009 18:07:46
Думаю, пора придумать альтернативу дубленке и пуховику, напр-р: дубловик иль пухлёнка
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35