Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.09.2012 12:39:34
shot.qip.ru/009LWl-113SunWUij/
shot.qip.ru/009LWJ-1Tn5efzWr/

Омммм-мммм ...

ГАДОСТЬ в том , что если я в ближайшее время , хотя бы на следующей неделе , не доберусь туда ( shot.qip.ru/009LXe-1j1zuY3x3/ ) , а там ещё две "таблетки" , то ...
КатрапС
Шаман
06.09.2012 14:28:43
недельку продержись...а там уж как пойдет
+100 за вид неба на фоне карьера
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.09.2012 15:09:46
Это заброшенные выработки , лет 20 , там долго нога человека не ступала , образовались свои микроклимат и флора. Там ДЗЕН.

Значит у нас с тобой должен быть симбиоз - я там буду только при одном условии = если я там необходим.
А необходим буду , при условиях Звонка и Проплаты = моли уже своего Бога , дабы сбылись эти два условия ... не одному же мне это делать.
Это как в шахматах - теперь твой ДЗЕН ход.
КатрапС
Шаман
06.09.2012 16:44:33
Договорились
Roman
Спикер
12.11.2012 09:11:43
Умер актер Илья Олейников.


Умер популярный актер и телеведущий, народный артист РФ Илья Олейников, создатель и ведущий программы "Городок", передает телеканал "Россия 24". В последнее время Олейников, которому было 65 лет, много болел.

"Олейников скончался в воскресенье в петербургской больнице в 4:30 в результате остановки сердца", - сообщила "Интерфаксу" руководитель программы "Городок" Марина Харкевич.

Актер более всего известен широкому зрителю по программе "Городок", которую совместно с Юрием Стояновым начал в 1993 году. Через три года, в 1996, он стал лауреатом премии ТЭФИ в номинации "Лучший ведущий развлекательной программы".

Стоянов заявил "Вечерней Москве": "Я сейчас абсолютно не в состоянии что-то говорить об Илье. Я не могу поверить, что его больше нет. Я убит горем…"

Позже РИА "Новости" дало более распространенную цитату: "Тяжело вообще упоминать такие слова, как воспоминания - потому что для меня этот человек не является моим прошлым. И вспоминать я не могу. Я за эти несколько часов, что его не стало… говорить какие-то слова, чем он был для меня, каким он был актером - это просто физически невозможно, и я вижу в этом какое-то кощунство. Это мое настоящее, это человек, который будет со мной всю жизнь. И я не могу представить себе, что я должен о нем вспоминать", - сказал Стоянов.

Президент РФ Владимир Путин направил соболезнования родным и близким Олейникова, сообщили журналистам в пресс-службе главы государства.

Илья Олейников (настоящее имя - Илья Львович Клявер) родился 10 июля 1947 года в Кишиневе. В 1969 году окончил Московское государственное училище циркового и эстрадного искусства. Работал в Москонцерте, с 1974 по 1990 годы - в Ленконцерте в качестве артиста разговорного жанра. Взял сценический псевдоним Олейников (фамилия жены Ирины Олейниковой), когда начал работать в дуэте "Казаков и Олейников" с артистом Романом Казаковым. В 1977 году стал лауреатом Всесоюзного конкурса артистов эстрады. С 1968 года снимался в кино, всего в его фильмографии 25 лент.

Старые выпуски программы "Городок", в которых снимался скончавшийся в воскресенье Илья Олейников, продолжат выходить на телеканале "Россия 1", возможно, в эфире появится несколько премьерных выпусков с участием актера, сообщила РИА "Новости" руководитель передачи Марина Харкевич.

"Дайджесты программы "Городок" я надеюсь, будут идти все время. Это то, что мы уже успели снять, и то, что мы показываем каждую субботу. Я надеюсь еще на одну премьеру, потому что последние программы Илья отснял все и был хорош", - сказала она.

Харкевич добавила, что пока не готова говорить о том, будет ли закрыта программа, при этом подчеркнула, что передача не сможет существовать без одного из актеров. "Эта программа двух артистов. Они придумали вдвоем эту передачу, они ее сделали, и в программе "Городок" может быть только два актера", - сказала она.


www.gorodok.tv
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
03.12.2012 15:55:21
хочу андрофон. Эта с60 ни скайпов не разумеет да флеш ток в собсном браузере умеет а чет такое стеснение в средствах... Пора денежную грядку расширять...
Roman
Спикер
05.12.2012 05:48:48
Вчера Медведев по телевизору объявил, что ЕР наемало всех с пенсиями. Чего и следовало ожидать.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
05.12.2012 13:03:15
и пенсионный ипешникам 2х умножило терь 35к в год
HErPA
Летчег-косманафт
05.12.2012 20:54:24
rimona.livejournal.com/1730550.html
Roman
Спикер
14.01.2013 19:40:37
А ещё церковь хочет ввести налог на бездетность. Чтобы заставить людей рожать или усыновлять детей. Я люблю ЕР. На следующих выборах буду только за неё голосовать.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.01.2013 22:01:54
Ром , кто с чем мяется ...
Я вот который день усердно занимаюсь "детальной мастурбацией" , то есть покупаешь в радиомагазине детали , а их параметры с рождения далеко за положенным для них допуске , из десятка деталюшек хорошо подберёшь одну нормальную , всё остальное брак , а мне подбирать надо пАрами ... мало того чтоб были схожие номиналы , но к тому ещё приплюсовывается разный температурный дрейф параметров , а это не каждая деталька в паре может себе позволить.

ИТОГО: время потраченное на схему вцелом ... , на 60%(и более) состоит из "мастур*бательного" подбора нужных номиналов и лишь 40%(и менее)- это изготовление печатки ; монтаж ; запуск и отстройка.

Мляяя .
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
21.01.2013 16:45:43
ну если заофтопить уважаемого ххх и чутка лирически отвлечься от "маструбаций", то церковь тут ни сколько не оригинальна, на сколько я знаю и читаем здесь поподробнее
ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%EB%EE%E3_%ED%E0_%E1%E5%E7%E4%E5%F2%ED%EE%F1%F2%FC

P.s. а вот то что нам пенсионный в 2 раза крутанули, терь в налоговою 35к нести - вот эт да, хорошо хоть налог с прибыли за вычитом этих денег можно терь платить... вроде как по уму, на счастливую пенсию поболе на за спокойный сон помене получается и не гадость совсем... второй офтоп за один пост... вот она наконецто реальная гадость дня
xXx
владелец 2700 единиц смысла
21.01.2013 18:41:56
Да ну , ты шО ? - какой оффтоп , у каждого разные гадости по сути и во времени ... , например в данное время , "детальная урбаническая мастурбация" в прошлом , ВСЁ спАяно и откалиброванно.

Мну по детятям до луны пешком , у мну их двое = значит мну это пофиг.
Про пенсионный скажу своё личное = это самая жуткая кантора , намного ужаснее налоговой ... практически беспредел , это для мну есьм гадость.
Есть ещё досадная гадость = в этом месяце МОП 450 рупий , мляяя , за что ?!?!

Чуров сипло курит в сторонке от таких вычислительных вычислений МОПа , он попросту ещё на уровне "бараноиднаяДушка".
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.02.2013 21:46:15
Умер мой ТОВАРИЩ , Александр Власов (RD4CBY).
Сегодня же с ним разговаривал ... распрощались до вечера , а вечером я получил звонок с этой новостью ... 40 дней назад умер Василь Капитоныч.
Мрём что-то как мухи.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
12.02.2013 22:26:56
говорю без прикола, очень большая вероятность, что мы имеем неправильное представление об апокалипсесе, который со смехом "пережили".
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.02.2013 23:14:09
А мне так и кажется , что включу трансивер ... запрошу Шурика , а он мне и ответит , да ещё и подколет за кипеш , но ... звонила его жена , это всё реальное , похороны в четверг.
У меня до сих пор его голос как вживую , до мелочей , ещё не стёрся.

Сердце было больное.
HErPA
Летчег-косманафт
18.02.2013 13:06:31
Всего один врач, которого нет разорил меня на 1,5 рублей и на сутки отодвинул мой отъезд в мск из НВ . Абыдна
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.02.2013 16:50:38
"КАЗЛЫ ОНИ ВСЕ!" - цитата (Медведев Д.А.)
...
HErPA
Летчег-косманафт
20.02.2013 18:40:52
Да и фих с ними.
КатрапС
Шаман
18.03.2013 13:48:38
С такими разливами на дорогах хочу БЧД
страница: << 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!