Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

софочка
Новичок
16.02.2012 17:17:54
C прискорбием сообщаю,что я гребанная лохушка!!!!! Хотела вконтакте зарегистрироватся-попросили послать "бесплатную "смс и я идиотина так и сделала...Итог печален на счету -640 руб....Лучше б детям чего-нибудь купила!!!!!!Застрелите меня лохушку .....Деньги наверное уже не вернуть да?
анатольич
Хомо спикиенс
16.02.2012 18:15:26
ето ж нада так суметь...
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
16.02.2012 18:47:13
сейчас вконтактов развелось как грязи, вряд ли в настоящем вконтакте такой херней занимаются,

меня помнится хотели развести, пришло в аську сообщение от кого-то из моего списка, ясен пень что высылалось без ведома хозяина, а в сообщение урл на вконтакте, зашел по адресу - все чинно, но чето не так... прикляделся к адресу
vkontaKTe.ru и vkontaTKe.ru разные вещи ребяты

итого: скроее всего деньги не вернуть
xXx
владелец 2700 единиц смысла
16.02.2012 19:05:01
Деньги не вернут , это 100%.
Для себя завёл правило:
не связываться с SMS на короткие номера ;
не перезванивать на не знакомые номера , когда звонок пропущен;
раз в месяц справляться у оператора об подключеных услугах.
софочка
Новичок
17.02.2012 10:11:51
Ну я ж говорю дура недобитая.... Но сайт был натуральный....у меня подруга там чуть не 3 года сидит-проверила,да говорит ты на сайте есть!Короче нашла в инете ,что надо писать претензию в мегафон-типа моим тарифным планом рассылки с коротких номеров не предусмотрены!Написала-жду!Надежды с гулькин нос.....
xXx
владелец 2700 единиц смысла
17.02.2012 15:37:34
София , отпишИтесь пожалуйста по результату , когда всё это закончится , интересно знать = стали ли ОПСОСы (Операторы Сотовой Связи) чутка ближе к своим клиентам , или как всегда ...
софочка
Новичок
20.02.2012 10:58:39
Лады...... Правда рассматривает Мегафон претензии аж....60 дней(((Надеюсь к моменту ответа тема не забудется!!!
Zemliak
Спикер
27.02.2012 22:09:48
Обвал подъезда девятиэтажки после взрыва в Астрахани 27.02.2012г. (жесть)
www.youtube.com/watch?v=YQN_v6WKuH4&feature=player_embedded
А ведь большинство нас в таких же домах живет.
софочка
Новичок
28.02.2012 16:08:27
Уфффф .....ребята-отчитываюсь. Деньгу мне Мегафон вернул!!!!!УРРРРяяяяя!!!!
xXx
владелец 2700 единиц смысла
28.02.2012 17:19:14
Искрене рад за вас и за то , что поколебали мою веру в жлобство мегафона.

Оказывается , у МФ не всё потеряно.
Roman
Спикер
28.02.2012 18:12:15
Главное насесть конкретно. Они не станут связываться с вами если будите настойчивы.
софочка
Новичок
28.02.2012 18:32:21
Будем надеятся пережитый стресс положительно скажется на моих умственных способностях......
софочка
Новичок
28.02.2012 18:39:12
да кстати пока искала куда мои денежки утекли -нашла сайт на котором можно проверить все короткие номера(где они зарегистрированы и сколько реально стоит смс)....вот адрес

smscost.ru/
анатольич
Хомо спикиенс
28.02.2012 19:11:37
мадам...пардон,мадемузель, да мы знали... ))))))
софочка
Новичок
29.02.2012 10:57:15
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.02.2012 16:52:26
Ну да , было дело , здесь:
www.balakovo.ru/forum/index2.php?vm=0.mlist.5808..20.920


smswm.ru/

Но это дело не меняет , София молодЦа , сама нашла похожий результат.
софочка
Новичок
29.02.2012 19:17:55
Roman
Спикер
09.04.2012 17:38:07
В Москве усилена охрана государственной думы. Правоохранительные органы опасаются акций протеста. В парламенте сегодня обсуждают поправки в жилищный кодекс, которые освобождают государство от обязанности проводить капитальный ремонт жилых домов. Если поправки будут приняты, владельцев приватизированных квартир заставят оплачивать ремонт из собственного кармана. В любом случае, отчисления для одной семьи составят в среднем 15 тысяч рублей в год.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/video/562949983491389


Кто голосовал за стабильность?
Roman
Спикер
06.05.2012 12:47:24
В платежных квитанциях за январь жители Тирасполя обнаружили два новых пункта: «Энергия подъезда» и «Энергия лифта». Новые услуги появляются из пустоты и грозят основательно опустошить карманы приднестровцев.

Ситуация интересна прежде всего тем, что в перечне услуг присутствует помимо прочего пункт «техническое обслуживание». В него входит, например, стоимость работ по оснащению (электрооборудование, лампы, проводка) освещения подъездов. Однако, в большинстве домов такую «услугу» жители предоставляют себе сами - они самостоятельно меняют лампочки на лестничных площадках.

Дублирование услуг в квитанциях за квартплату вызывает искреннее недоумение жителей Тирасполя: «Неужели тусклая лампочка в подъезде может быть такой дорогой?» Строка в квитанции включает еще и плату за фонарь у подъезда (если таковой есть), освещение технических помещений дома (подвал, чердак) , лифт, домофон и потери внутридомовой проводки.

Энергетики заявляют, что подсчет платы за освещение мест общего пользования и технических помещений ведется с квадратного метра, - таково требование Жилищного Кодекса и министерского приказа. О том, что это за приказ нам уточнить не удалось.

Однако, данные неординарные меры взимания дополнительных платежей соответствуют политике роста коммунальных тарифов, озвученной премьер-министром Петром Степановым. В начале года жители уже столкнулись с единовременным повышением тарифов на услуги коммунальных служб, в среднем на 25%. В особом положении оказались пенсионеры - мизерное повышение пенсий не покрывает и половины возросших затрат по коммуналке.
КатрапС
Шаман
18.06.2012 13:56:05
Гадость 16.06.2012 г.
"Вы не задумывались, почему болельщики сборной Ирландии, которая первой потеряла шансы на выход в четвертьфинал уже после двух туров Евро-2012, в течение пятнадцати минут после финального свистка матча с испанцами продолжали поддерживать своих любимцев? Им было все равно, что их команда только что крупно проиграла. Они пели, обнявшись и со слезами на глазах, Field of Athenry, кто-то из футболистов, повалившись от изнеможения на газон, запел вместе с ними, кто-то прослезился и сам, кто-то просто поблагодарил за такую поддержку.
Парни в зеленых футболках на трибунах знали, что те, ради кого они приехали в такую даль, бились за них и за свою страну. Парни в зеленых футболках на поле знали, что те, ради кого они бились, будут рядом с ними всегда. И в горести, и в радости.
А теперь ответьте откровенно самим себе: вы чувствовали, что тем самым субботним вечером сборная России билась за вас? Вы видели на лицах хоть кого-нибудь, кроме Алана Дзагоева, хотя бы малую толику эмоций? После упущенных моментов, неточных пасов, пропущенного гола, финального свистка, наконец. Может, я невнимательно смотрел, но ничего, кроме полного равнодушия в глазах тех, кто представлял свою страну, не увидел. В глазах греков, готовых на все ради победы, была страсть, в глазах наших — безразличие."
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Euro-2012/spbnews_NI316229_Sbornaya-Rossii-Bez-dushi
страница: << 61 62 63 64 65 [66] 67 68 69 70 71 72 73 74 75

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!