Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: Корбина против Стрима или ... ВТ тоже провайдер.

Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.12.2009 10:54:42
меня как-то этот негатив с ВТ обошел ну и среди знакомых таких обиженных нет, все проблемы имели в основном с ЛИ, а я из личной неприязни ими не пользовался, в свою очередь про билайн чаще слышу нелестного.

но тарифчики да... вообще организовать соц.акцию и схлынуть на ближайших провайдеров не благ ради, а чтобы мозги денисов (или кто там щас?) через карман вправить
МЕТР
Хомо спикиенс
23.12.2009 11:35:19
Ту Негра, судя по всему лошара по жизни это получаешься ты раз сутками тут торчишь, видать в детстве(?) во дворе пнали как тявку, зато теперь на форумах можно пасть открыть, слюной побрызгать...Если есть мозг, можешь его включить и попробовать осилить мною написанное выше и улицизреть там то, что меня устривает за 500р. в месяц получать инет которого мне хватает полностью и ФОС со всеми новинками со скоростью 100 Мб/с, в отличии от твоих 3 качая с фулл нета, при всём при этом ты имеешь возможность подключения такого инета, а у нас выбор ограничен! А тысячи рублёв я платил 3 года назад, но я тогда делал деньги в нете на порядок и не на один больше, поэтому для меня это была не проблема! А тебе я бы посоветовал разбежаться и удариться слегка об стенку, глядишь поможет, извини, больше способов излечения незнаю(ну разве что поход под Ивановку, но это уже грубо :-) ), но и желание слушать отборный негатив необоснованный и неподкреплённый ничем как-то особо нету, есть чё сказать - пиши - будет интересен твой реальный интелектуальный потенциал, а понты на смешанном албанско-идиотском языке впримесь со слюной, идиотизмом, отсуствием такта и логики в постах лично меня не интересует! лет этак в 15 я это время пережил, смешно вспоминать :-)

Ту Эльмиго: что конкретно в Билайне не устраивает? Я пока столкнулся только с 2-я проблемами, писалось выше, повторюсь: дисконекты(но это было давно) и само подключени к Билайну,т.к. много заявок.
HErPA
Летчег-косманафт
23.12.2009 12:17:05
Для 16-летнего ты много букв пишешь, читать лень. Займись уроками.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.12.2009 13:23:26
личного мнения у меня о билайне нет...

но есть вариант, я подключусь к билайну, а в ВТ только за тел. буду платить. за 135 руб (плата за телефон ВТ) буду иметь какую-никакую свободу выбора в конце каждого месяца либо за ВТ либо за билайн платить
МЕТР
Хомо спикиенс
23.12.2009 14:29:05
Эльмиго - если за ВТ незаплотишь то они долг запишут за интернет, тоесть у тебя инет не будет работать, а долг всё равно есть Поэтому надо будет тебе 1-ого числа каждого месяца(когда решишь ВТ подключить) идти к ним и просить чтобы они сделал перерасчёт за предыдущий месяц(т.к. ты им не пользовался), потом оплачивать текущий месяц и пользоваться. Есть ещё другой способ - написать заявление о приостановке интернета, тогда долг небудет записываться....я сам Балана поставил в сентябре а только в декабре отключился от ВТ, но слава Богу сделали перерасчёт и за 3 месяца с меня денег не взяли :-) А как с этим делом на Билане я хз, ещё ниразу незабывал пропалатить :-0
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
23.12.2009 15:16:58
стремно, ну значит еще месяцок-два статистики поднаберется и там погляжу
ОЗЗ
Хомо спикиенс
23.12.2009 21:29:29
2 МЕТР
Ты не реагируй на негру, у него на самом деле кличка "Шариков". Ему мама-доктор в детстве гипофиз собаки пересадила, а воспитать забыла, теперь он на всех входящих-проходящих кидается с тявканьем (глянь другие темы форума) Причём тявкает, как ты метко подметил, исключительно на идиотско-албанском. А держат его тут в качестве цепного пса, люди у которых ума хватает, что так тявкать на всех- выглядит глуповато. Вот те, кому и хочется иной раз на кого то полаять, да лица при этом не хочется терять, ждут его реакции. Реакция то у него всегда одна и та же .
Просто игнорируй его или пиши: "Шариков, фу!"
А твоё реальное описание плюсов и минусов разных провайдеров действительно может быть полезно многим и поможет определиться в выборе. Спасибо!
HErPA
Летчег-косманафт
23.12.2009 22:14:15
В игнор не желаете с последущим баном за такие оскорбления?
Tonik
Незатмеваемый
24.12.2009 00:10:28
Не гнать на Негру!

Он, конечно, иногда суров излишне, но часто обоснованно. И вообще он ровный патсан!))
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
24.12.2009 11:06:05
кстати, тарифы у ВТ которые Качай+ и Отрывайся+ перевели на нормальные рельсы полноценного безлимита.
Качай+ 1024мбит за 1050р
Отрывайся+ 2048мбит за 1400р

но вот косяк, мне этих денех жалко ибо перекрываются мои запросы в 2 раза
myk0lka
Новичок
24.12.2009 12:17:11
2 МЕТР

Спасибо за обзор

Буду Билайн брать.....
Roman
Спикер
31.12.2009 12:17:34
Думать своей головой надо. А МЕТР-у по кепке настучать. Давайте прекращать такое бл.....о на форуме. Все таки не быдло тут собралось, а адекватные люди
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.12.2009 15:02:44
Если что в теме менять , то можно привести всё к божескому виду , рассортировав провайдеров по секторам с вложенными ссылками на:
1. Тарифы
2. Новости
3. Форум (если есть)
4. Главная страница сайта.

Тогда посмотрев всё и вся , уже можно думать своей головой , а комментарии оставлять лишь по существу пользовательских косяков/висяков того или иного провайдера , с точной датой и временем проблемы.
Это уже для объективности и статистики.
Roman
Спикер
31.12.2009 20:13:29
Поддерживаю полностью. А то скрипеть до посинения можно
xXx
владелец 2700 единиц смысла
06.01.2010 23:48:09
павпвапват

По провайдерам , пожалуйте в эту тему.
Нордикус
Председатель
31.01.2010 18:37:01
Люди, я слышал у мегафона новый безлимитный тариф появился за 350 р. в месяц скорость до 7,2 Мбит/с . Очень заманчиво. Что думаете?
saratov.megafon.ru/contracts/options/450/&from=lp3g

ЗЫ не нашел тему осуждения провайдеров
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.01.2010 18:44:47
forum.megafonvolga.ru/?topic=7024
Сам думай .
Нордикус
Председатель
31.01.2010 18:48:14
Ну, не знаю, сосед сегодня приобрел модемчеГ, потом отпишу, что да как на его примере. Не будем спешить с выводами
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.01.2010 18:51:54
7.2 Мбита никогда не будет , это идеальные варианты без учёта нагрузки на БСку , дальности и "дыхания соты" .... к тому же , жаднофон очень любит прятать подпунктики , где указывается предел трафика , после которого включается ограничение скорости - будьте внимательны с этим ОПСОСом.
Нордикус
Председатель
31.01.2010 18:55:26
Насчет, мелкого шрифта - это да, но жаднофоны вроде как прописали, что до 2 гигов скорость без ограничений, а потом до 7,2. Если я все правильно понял. Поживем-увидим, мы же оптимисты, вот я когда по кладбищу иду, то вижу не кресты, а плюсы+++++
страница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!