Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: РАДОСТЬ ДНЯ

xXx
владелец 2700 единиц смысла
30.12.2013 21:59:42
Не иначе как полЪёт шмелЪя- Я ?
Пъяного шмеля на одной струне импровизированного контрабаса.
ToT
Ебипетский премьер
31.12.2013 02:04:42
нет это что то про огонь, но это не танец огня
ToT
Ебипетский премьер
31.12.2013 03:16:07
ещё я вот такие штуки могу http://file.qip.ru/file/P7CjLyqa/%D0%BB%D1%8F%D0%BB%D1%8F.html
ToT
Ебипетский премьер
31.12.2013 04:17:48
http://file.qip.ru/file/qGAx3mc6/%D0%B8%D0%BA%D1%81-%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9.html
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.12.2013 10:26:29
мля - сОтОнизм 10-и красивых Чилийских партизан.

Я вчера на свой дроид DооmGLES поставил , 3D модели и графика. Всё бы зашибись , да экранчеГ маленький.
ToT
Ебипетский премьер
31.12.2013 11:00:58
надо было правда петь "макс.." валерсаныч вдохновил советую, новый альбом"отражение"
"...еееесли жив будет моцарт
он лишит нас не только награаааад
быть забытым не бойсааааа
обеспечит бессмертие яяяяд!..."
xXx
владелец 2700 единиц смысла
31.12.2013 15:27:39
Ты давай , это ... не теряйся после НГ = "зохватим" Империю Зла вместе , после НГ , сейчас нейтраль на ВСЁ.

П.С. А (хХх или Макс или МаксудАка = это уже культ личности , это связывает по рукам и ногам за недОпуском ошибок , это лишнее).
Нордикус
Председатель
08.06.2015 15:03:15
Пора бы и нам уже рисовать "я бальник" нашего сити-менеджера. Как это делают в Костроме и Рязани. Есть художники-экстремисты или экстрималы? http://www.yaplakal.com/forum2/topic1131845.html
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.06.2015 15:44:12
Заменить на его авточермете подвеску на абсолютно жёсткую , без аммортизаторов.
И весь день , всю неделю = катать по городу.

Жестоко ...
Нордикус
Председатель
08.06.2015 16:09:18
Тоже вариант, чтобы кишочки поотрывались
КатрапС
Шаман
09.06.2015 09:49:25
Да по мосту шлюзовому, да соблюдая ПДД, а потом по Титова и проехав по Ленина, свернуть налево на Комсомольскую, а потом направо по Чапаева, и опять на мост. И так кругов 10-15 пока бампер не отвалится, движок не разогреется до красна, а датчик температуры ОЖ не зашкалит за 100 гр. Ну уж как колесики приобретут квадратную форму, можно будет проехать и в новые районы, поколесить по 9 мик-ну...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
09.06.2015 11:40:03
Не забудем включить в маршрут дорогу на РТИ и на старый ЖД вокзал , дабы дядька "не икал" , дабы горе-менеджер кровью , гад ... блевал.

Чутка в рифму , но так уж получилось.
КатрапС
Шаман
09.06.2015 12:42:58
Да, да, да...про "дорогу смерти" (на РТИ) совсем забыл. И всё закрасить двойной сплошной, чтобы не повадно было подъезжать к магазинам, водички купить.
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
18.11.2015 17:42:37
думал писать это в радость или гадость, решил написать в радость, т.к. очень много расстраиваются автолюбители по поводу парковок, мол нехватает, вот и приходится рядом с домом ставить...

если в москве продавят, то здесь дожидаться не будут, уже достаточно часто начинает попадаться знак "парковка запрещена" + быстрый и надежный эвакуатор в комплекте.

если вы не идете на парковку, то парковка идет к вам

evgeny-budnik.livejournal.com/119710.html
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.11.2015 18:37:41
Полюбому с этой заставкой дворов что-то надо будет делать и само это не рассосётся.
П.С.
Как-то давно на прежней работе , занимался обустройством временной стоянки для транзитных(на продажу) машин , так пожарники заип..ли требованиями и собственно их нормы были правильными.
А что видим во дворах ???- где доступ всякой шпане и т.п. , кто-нибудь пустит "красного петуха" и ... кирдык - по пожарным нормам импровизированная стоянка даже близко не проходит !
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
18.11.2015 18:47:47
я думаю они не будут особо измудрятся в сторону парковочных мест - ничего делать не будут, просто будут определят критерии по которым считается что твоя машина ночует на муниципальной земле и будут выставлять счета.

по тому материалу значится что любой собственник может воткнуть знака "платная парковка" и собирать бабло с тех кто встанет под знаком и совсем не обязан обустраивать что-то, не наравится не ставь, а территория моя и я с нее земельный налог плачу
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.11.2015 19:20:46
О , вот тут таки и зарыт диавол !
Аналогия с ОДН по электроэнергии , когда какой-то куй в подъезде ворует , всё это делится на Всех и горсети покуй , они свои деньги получили (через ОДН) , а жильцы должны сами искать крайнего-воришку.
Понимаешь ... САМИ , раньше этим занимались , скажем , специалисты.

Здесь такая же шляпа ... , поорут и перестанут , на собрание никто не хочет ходить , тем паче ссориться со своими же соседями.
В обчем , очередной пшик теоретиков-закономастурбаторов.
"А так всё хорошо начиналось ."(с)
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
18.11.2015 19:28:30
хмм фишка в акцентах, раньше воровали у государства, а теперь с ОДН друг у друга, так что... кому пшык, а кому поперло.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
18.11.2015 19:47:43
Вся фишка в том , что даже поймав за руку вора , ты это НЕ докажешь , ибо ты (и я тоже) кто - специалист ?
Нет.
Не доказав всё по правилам , ты не привлечёшь вора к наказанию , а подъездный суд линча канает по хулиганке , то есть ещё можешь себе нажить кучу проблем уже с государством.
Этакая "вилка" получается.

Законодрочеры знают своё дело = пишут законы монописуарно , с пробором вдоль телятины ... чАтай что как бы между строк.

--------------
И как бы перешагнув обратно , на тему буржуинского вздоИмства со стоянок на "личной земле" , вдруг как бы невзначай выяснится , что у черметовладыки "законов" задвинуть наше "Я" будет куда больше чем можем себе представить наше "Мы" .
Вот так вот ... , эээйм , пойми мну правильно , я давно перестал быть оптимистом в делах , где есть гордое слово "закон" - отучили.
Не верю и Не прошу(2/3С).
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
29.11.2015 12:10:08
https://www.roi.ru/23643
я думаю проще все будет, если есть машина и живешь в >2 этажном доме, то за цепочки заплатишь, если в молчуна захочешь поиграть, соседи расскажут куда надо. Ну в общем-то достаточно по уму, чел сам себе парковку организовывает, они начинают его права за деньги остаивать, забыл занести деньги, пришли уставы - снесли разметку и налетай кто первый мне нравится подход.
страница: << 41 42 43 44 45 46 47 [48] 49 50

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!