Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: РАДОСТЬ ДНЯ

xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.07.2010 19:19:45
Удалённость не пугает , главное , чтобы чисто было и в случае дождика , можно было бы спокойно покинуть место.

??? сия задача трудна
uRRy
Новичок
12.07.2010 19:28:33
Ну с водопада легко,а что касаемо Волги,то спуски круты и в дождь ГОПА.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.07.2010 19:56:02
Фигово.

А женуля моя правА , она планирует обзавестись дачей , на которой не столь сажать (для этого тёща есть) , сколь приезжать отдохнуть , ну чтоб без грязи и у природы запазухой.
Вот.
Женщины хитрые создания
uRRy
Новичок
12.07.2010 20:02:51
RE XXX:Чтоб до домика асфальт,ни одного комара,20м от воды и.т.дЭто только в раю.Но тебе по ходу туда еще рано))))))))
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.07.2010 22:14:01
Ну то - да , при всех перечисленных плюсах можно смело заказывать губокатку , да дело-то в следующем - по условиям необходим индивидуальный клочок природы , чтобы не мыкаться по загаженным местам , где нет вероятности того , что энто место уже не занято "по закону трамвая".
А вот на даче .... , не обязательно вблизи водоёма - там вода для полива есть , значит "обмыв" обеспечен.
Конечно дача , это своего рода суррогат , но всё же лучше , чем отдых на помойке.

Это моя женуля так думает , я-то что .... , я только пересказал по памяти .
HErPA
Летчег-косманафт
12.07.2010 23:12:52
"А женуля моя правА , она планирует обзавестись дачей" Ога, только Теща ей занимаццо и должна.

Будь Человеком, купи для Жены пару хискварн и пусть дачко онли для викэндов готовит.

З.Ы. Через месяц дачу продадите
xXx
владелец 2700 единиц смысла
13.07.2010 10:20:56
Ты понимаешь .... мну мучает проблема - как тёщу сослать в деревню или на дачу , чтобы всё было - и клочок земли и её охрана ... в виде тёщи с мотокосилкой .
uRRy
Новичок
14.07.2010 19:05:20
Совет.Главное купи землю.А жадность старого поколения к земле,сыграет главную роль.Тещю,не выманишь с дачи до снега.Видимо близость "конца" и играет свою роль в любви к земле))))).
Zemliak
Спикер
14.07.2010 20:08:29
Здорово форумчане! Задержался на природном отдыхе, но доволен, аж жуууть! Умничать не буду т.к. вы итак все обсудили. Расскажу только что на Волге везде (даже далеко), где могут проехать авто – ВСЕ ЗАГАЖЕНО! На Иргизе проще, но там не везде приемлем берег. В свете сказанного, ИМХО живя на Волге вместо дачи не плохо бы было иметь катер (лодку, ЯХТУ) и тогда есть хорошие шансы доплыть до не загаженного места!
uRRy
Новичок
14.07.2010 20:24:03
HErPA
Летчег-косманафт
17.07.2010 00:05:18
Сомолед, да мотег, загрязнений на верхней Волге не были замечены
norvegija
Кандидат
22.07.2010 14:20:00
Здрасте всем А мы вот дачку прикупили....)) с возможностью проезда зимой...)) в черте города...)) и Водга в 3мин. ходьбы...)) Понимаю я твою жинку Хисуль..)) мы такие же планы на мою мама стоим сейчас проект дома ищем, чтоб в этом году фундамент выкопать...
norvegija
Кандидат
22.07.2010 14:21:20
Кстати Иксу, позвони - расскажу где и почем...)) там еще есть...)) но у нас уже денег нет...
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.07.2010 21:51:12
Да ну его , эту дачу - не сейчас оно ... быть может на следующий год , в общем не к спеху , не убежит "недвижимость" , сЩазс работать надобно на перспективу , крейзис шпарит второй волной безрассудства , а наших правителей нихрена не просканить - что эти черти в очередной раз подбросят сырой закон , который похерит всё и вся.
Ну то есть как все , пережидаю закромами кремлёвскую "нано-суету" , пока она не перебесится во своё амбициозное удовольствие со всеми вытекающими мракобесноватыми законопроектами и борьбой с невидимым врагом в лице своего же народа иже серединного класса.
Вот.

Но мечтать нужно , иначе и жить незачем.
КатрапС
Шаман
27.07.2010 10:47:07
А я взял в июне брошенную дачу, сил пока хватило срубить старые деревья и вытащить хлам из домика. В такую жару вся охота заниматься "дачными" делами проходит моментально. Хотя планов нагородил на это лето: отремонтировать домик, посеять газон, ну и хотел еще выкопать бассейн. Погодные условия и природная лень вносит свои корректировки . Терпенья хватает приехать на берег реки и бросить своё бренное тело в воду .
norvegija
Кандидат
28.07.2010 13:05:39
Катрапсик, мы с тобой не соседи случаем? дачка не на пристани?
КатрапС
Шаман
28.07.2010 13:56:40
не-а, на Сбросном...
LEGIONer
Хомо спикиенс
12.08.2010 21:51:31
завтра тяпница...наконец то снова разгуляй и отведи душу....уряяяяяяяяяяяяяяя
LEGIONer
Хомо спикиенс
19.08.2010 21:24:02
пчелайн порадовал)))))подкинул траффика! мелочь, а приятно
Фрак
Хомо спикиенс
20.08.2010 11:27:19
Да, но ВЕЕ не в лидерах.Это скорее ответ на происки конкурентов,мера вынужденная.Но все равно радует.Правда пока БИ резинит с подключением в 5-м,6-м мкр-х,ЛИ методично опутывает клиентов оптикой.Сам я на БИ,но считаю, что быстрее работает(с клиентами) ЛИ.А там уже и ВТ высовывает свое нечистое рыЛо и опутывает 9,11 мкр.оптикой.Ну а Стрим наверное уже не конкурент.)))))
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!