Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: РАДОСТЬ ДНЯ

Tonik
Незатмеваемый
14.09.2009 19:07:25
Каким я есть, таким же и буду, )) Ну по три пачки я загнул конечно, но две бывало. Ну потому что август-сентябрь такие получились ёмаё.
ToT
Ебипетский премьер
15.09.2009 13:33:19
икс,ты меня зынить будес мокрый кот?
я тут смотрю совсем без меня распустились ,курить бросают, я тут даже на трубку перейти не могу зато пью только чай (правда я ещё ширяюсь модетеном и клопиксолом от нервов ) курю пачку ментола в день пять лет и всё тело эрегируется между прочим
Тоник, а ты трубку кури её часто не покуришь и не тянет, весьма рекомендую туда кептен блек красный заколачивать ащущения как от первой в жизни сигареты
негра, дай юрикову аську смской я потерял номера
Tonik
Незатмеваемый
15.09.2009 16:44:41
Во-во..мне трубку и рекомендовали.....правда нужно подходящую подобрать, и чтоб табак мазёвый был
ToT
Ебипетский премьер
15.09.2009 17:35:49
рекомендую всё таки кептен блек, продирает до задницы
ПЭСЭ а трубку я себе из доски вырезал ореховой
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.09.2009 21:12:37
*зынить* , тебя , ТоТ-ка ?
Буду зынить , только позже , когда перееду в новую хату , через неделю буду излучать с нового места , тогда время будет тебя *зынить* , .... тогда жди ещё немного , а посему готовь себе кандидаток , бум их обсуждать во всех ракурсах , ессно в теме моей Королевны().
Oleg
Цезарь
16.09.2009 07:07:46
Игра на вечер. Реально помогает после тяжелого рабочего дня.
Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами), ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки.

Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус.

Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.

А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, капец, Вы - ракета!
ToT
Ебипетский премьер
16.09.2009 09:49:24
попробовал стать ракетой , мне неочень понравилося
а ещё после ширева разных транков всю ночь какой то кашмар на улице вязов снился, кстати сделал наблюдение :чем раньше встаёшь тем хуже помнишь сны .Вот почему мою тему "Сны" потеряли, я тут подумываю её реенкарнировать поднять из мглы ада тк скать
Shooter
Шаман
16.09.2009 10:19:57
Олег, вопрос только в том как в стандартную ванну поместятся лыжи?
Oleg
Цезарь
16.09.2009 13:53:10
Охотничьи лыжи, они коротки.
Saga
Подающий надежды
16.09.2009 22:54:25
Тоник-респект!
Oleg
Цезарь
17.09.2009 00:13:59
Законодатели и предлагают внести в КоАП поправку, по которой за изготовление дома без соответствующей лицензии самогона, вина или других алкогольных напитков на продажу, предприимчивых граждан будут штрафовать на 5 тыс. рублей. Кроме того, у них конфискуют самогонный аппарат и другие «орудия производства», всю произведенную продукцию, а также сырье, использующееся для изготовления самогона (видимо, будут забирать брагу, сахар, свеклу и другие овощи и фрукты). Но и это еще не все – отобрав у самогонщика все «добро», его самого будут арестовывать на 15 суток.
ToT
Ебипетский премьер
17.09.2009 10:05:54
напугали ежа голой жопой
Oleg
Цезарь
23.09.2009 23:43:01
http://news.mail.ru/politics/2919504/
Партия "Едим Россию" нагуляла аппетит.
http://news.mail.ru/politics/2919504/
Коротко ... "Правительство РФ одобрило индексацию энерготарифов в 2010 году в среднем на 8%...В 2010 году оптовые цены на газ в среднем для всех категорий потребителей вырастут на 23,7%"
Эльмиго
Созерцающий бакалейщик
25.09.2009 11:41:55
чет только за них последнее время и приходиться радоваться...
HErPA
Летчег-косманафт
02.10.2009 09:47:21
Ну чО, Месяц без самолетов как реальных, так и виртуальных не сказался никак, только в радость все было.

Но, сегодня снова одевать защиту, брать еду, оружие, боезапас и идти в Зону. С выходом новой Игры, товарищи Сталкеры
xXx
владелец 2700 единиц смысла
04.10.2009 12:34:50
А мну кабель приобрёл , оч хороший , высокочастотный до 2 ГГц.
Если бы покупал , то дорого - 175 руб/метр , а так я хапнул 30 метров и рад до поросячьего визга.

Правельный кабель = минимальные потери ВЧ.
Бабай
Шайтан Оглы
08.10.2009 14:54:05
Отдал в центральную библиотеку подписку журнала Эксперт, газетки Ведомости и Коммерсант. Килограмм 50 в общей сложности. Кому интересно - вэлком!
Oleg
Цезарь
08.10.2009 16:19:40
Молодец, респект. Людей, не имеющих инета, можно отсылать для получения элементарных знаний о бирже и технологии обмана. Все аналитики имеют свой звездный час, потом консорциум меняет технический анализ и весь теханализ аналитика со свечками и патернами летит в .... , в общем далеко.
HErPA
Летчег-косманафт
08.10.2009 21:56:35
Гыг, меня удалили из группки Балаково за то, что я указал одминчику на нарушение правил, которые же там сами и установили
xXx
владелец 2700 единиц смысла
08.10.2009 23:40:47
Это где , на классниках ???


Создай свою группу , возьми чужую фотку и данные , пригласи правельного пасана к себе на поляну и сделай так же.

imageshost.ru/links/0f0f276b4915bb4c7ac37771965ff708
imageshost.ru/links/e31dfe4c64144e97806e0b9c95923607
Это тебе в какчестве аватарок.
Кста последняя с пасаном , очень понравилась деффкам , они ставили смазливые плюсы .... знали бы они , кто там за чЁрт и откуда я смацал основную картинку pacan-hools.narod.ru/crew5.jpg .... остальное на фоне залил , но со смыслом.
Или этих гоблинов pacan-hools.narod.ru/pac9.jpg , обрежь кого понравится , очень знатные рожи.
страница: << 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 >>

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!