Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: О Космосе

HErPA
Летчег-косманафт
29.04.2012 21:54:28
Погода была хреновая сегодня . Хотя в мск жарило под 27 .
HErPA
Летчег-косманафт
10.05.2012 00:59:29
Уронили мишкин на пол?
Zemliak
Спикер
10.05.2012 18:43:59
А чому "мишкин", а не "пашкин"? И вроде не на пол, а почти шта ап стену. Хотя да, все равно печалька
HErPA
Летчег-косманафт
10.05.2012 18:46:34
А кто глава у нас Сухого? Некий Михаил Погосян
Zemliak
Спикер
10.05.2012 18:59:20
Понятно! Прочитал на просторах тырнета ( не прошу принимать за 100% истину), что у данной модели вообще не было главного конструктора, а рулили всем менегеры.... Вот возможно и дорулились Людей только жалко
HErPA
Летчег-косманафт
17.05.2012 14:16:52
Да нормальный самолет. Ничего прорывного нет. Вся авионика импортная, 90% остального тоже западное. Движки - Снекма+НПО Сатурн (всеми известный АЛ-31Ф, что на 27-ых сушках стоит делают там же).

В тырнете бабка одна сказанула, всё, понеслася. В ерафлоте уже 7 крафтов летает. Недавно сидя на 19 этаже дома с фотегом наблюдал заход ЫЫО с Нижнекамска и вылет ПуперДжета в Копенгаген рейсом два-два-два-два .
HErPA
Летчег-косманафт
19.05.2012 13:17:41
Фчира мне привезли Йоду и Дарта. Тетка из доставки немного не поняла моего радостного возбуждения . Такие мимими . Аккумы на фотеге разрядились, завтро выложу их фотгу.

Осталось еще Чуи и Р2Д2

2.bp.blogspot.com/-kIHORqXzdvY/TbiatIRZ2yI/AAAAAAAAADs/lpuSUKcARuQ/s1600/TALKING+PLUSH+CHEWY.jpg
и faos.imageg.net/graphics/product_images/pTRU1-7580763dt.jpg
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.05.2012 14:59:41
А они у тебя просто чучелки или с начинкой ?

П.С. детям купил вертолётик с ИК пультом и сам в него летаю по залу.
HErPA
Летчег-косманафт
19.05.2012 15:48:09
Дартик говорит еще: youtu.be/GwExDG7n7Zg

Объемные с начинкой и говорилкой фраз :-) и дыханием "фирменным".

Вертолеты для моего бюджета слишком дорого. Эх, обучалово - 800к, сам вертолетег минимум 10,5М. и это всего лишь Робик 22.


Так что только самолеты . Обучение вышло в 300к и самолетег в 1,6М (пока не купиль ).
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.05.2012 16:39:56
Хорошие игрушки , ты их главное ночью не вруби , а то инХфаркт ...

Это , я про игрушечный вертик на аккумуляторе , взял самый дешёвенький , но летает не плохо ... по началу я как-то неудачно спикировал на жену ... короче запутался винтом в её волосах - чутка жив остался.
HErPA
Летчег-косманафт
19.05.2012 17:56:55
Штука безопасная, главное, не бить лампочки винтом. У меня еще с 06 года вертик есть, но не мое это, не понимаю, как на одной гайке вся эта хрень держиццо :-)))
HErPA
Летчег-косманафт
19.05.2012 17:59:39
Ладно, поплыл я по музеям, у меня сегодня крайняя на 3 часа ночи на Очаковский пивоваренный забита еще. В планах: дарвиновский, Тарковский Space, Советских игровых автоматов. museumnight.org/
xXx
владелец 2700 единиц смысла
19.05.2012 18:13:32
Я уже верхний винт чинил , посрезало полуоси карданчика.
=======
Ладно , Удачи побродить !
ToT
Ебипетский премьер
20.05.2012 11:46:59
икс! мля! почему дружественные силы не могут тебя мне предоставить!!!!????
xXx
владелец 2700 единиц смысла
20.05.2012 14:24:06
Привет , пропащиму пасану - тебе выговор и штрафная !


Давай отойдём в сторонку , вот сюда:
www.balakovo.ru/forum/index2.php?vm=0.mlist.5918..0.680#m27323
HErPA
Летчег-косманафт
20.05.2012 14:56:03
Ептить, кто вернулси .

Карочи, зачод всем, минимальная оценка Давриновскому, амксимальная - Очакову.
HErPA
Летчег-косманафт
22.06.2012 00:23:28
Так вот, этот "Львенок" мне сегодня отколол... просто отчебучил такую хрень,шо мне сегодня обломилась встречО с Самим Ген. дир, типа "Энергии". О, каг .

Значить, еду я по Севасопольскому от дому в предвкушении приятного разговора о рОкетах, космосе и всякой хрени, которая уходит вверх воспротив всякой ньютоновской гравитации.

Тут смотрю - ненормальный уход графика температуры охлаждающей жидкости. Благо на земле, трафик позваляет уйти резко вправо. Пароквка, выкает какая-то мутная и "ядовитая" жидкость. Звоню 3-м Потсанам, типа все аццкие Пыжаведы; все в ахуе, как это так, да все не так плохо. Тока один, с глубоко похмелья сразу же сказал первопричину косяска.

Хуле Йа. одет в Boggi (не понтов ради, а жаль эту хрень, которую гладить нуна минут 40, типа антирекламма), все дела, хуле, типа "Биз" (Ога, на Пыжике) корячусь у банка (типа СМП, да и юх с ним) подлезая под это ухмыляющеся "Чудо-Льва" и определяя с помощью мегасоветов мегапыжоковедов шо цэ такое с царем всех зверей произошло. Однако спецу в области реакто-котлоро-строения помешало немного Звезда класса G4, которая играя тенями и всякими своими излучениями на мой слабый мозх определила решения (тут же потсаны-пыжоковеды сразу же дали утвердительный ответ) - ушла в отгул уплотнитель шлангов системы охлаждения. Аха, щаз.

В итоге, совершив несколько своим друзьям, обладедателям Мегаджипокв, я понял, что, сцуко-джипки имеют свойство сразу же куда-то пропадать за 100-ый км МКАДа (на самом деле так и есть, к сожалению). Остался только сосед на 10-ке. Вот он-то меня и довез целых 256м (Ога, программеру тихо ржут) на своем МегаВАЗе до сервиса.

А там был дефолт ремонтный, которые все проходили...

Что в итоге: Всегда помогайте Людям, они вам ответят Тем же (именно заглавные буквы). Даже французы с немецкой техникой ломаются. Все получить сразу - стоит дорого (оригинал - пыж, ситроЁн). А так, 7 часов потерянного времени, обломанная встреча (а там ген - вояко), 5к восстановление системы (общее), а главное - немного подвпорчеенное настроение.

З.Ы. Я знаю, на что "Пыжик" обиделся. Вчера 3 "литровых" на кольце рядышком стояли, а я на него гнал, что разгон не тот, передач не 6, автомат тупой, да и торможение никакое.

Вот стоит ща на стоянке и мне ухмыляется, хуле вчера на своем "чОрном" не отрывалси, а на мне старался гнать. Сам проебал свое счастье.
HErPA
Летчег-косманафт
28.06.2012 12:02:27
2 товарища :-) imageshack.us/photo/my-images/805/img1316ru.jpg/
HErPA
Летчег-косманафт
19.07.2012 22:49:49
Учитесь делать чОдкей Биз, лошары: auto.mail.ru/article.html?id=37801

"Напомним, что Министерство транспорта России предлагает оснащать специальными записывающими устройствами пассажирские транспортные средства. «Черные ящики» будут работать на базе системы ЭРА-ГЛОНАСС, а первые образцы таких приборов появятся уже в 2014 году. С 2015 наличие таких приборов хотят сделать обязательным на всех без исключения автомобилях." - крайнее предложение радует особенно.

з.ы. Бля, оно меня радует своей тупой безграмотностью, а не тем, о чем вы подумали .
HErPA
Летчег-косманафт
24.07.2012 23:15:12
Наборчег тут приобрел:
pult.ru/product/55846.htm
pult.ru/product/53377.htm
pult.ru/product/59289.htm

страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!