Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: образование

DOM111
Новичок
22.06.2009 15:55:44
Я после 6 кружечек обычно мимо шариков попадаю Хотя каких 6! Я б столько не выпила Но случаи с промахами бывали Ну приходите,поржёте хоть,а потом пива попьем Так сказать сделал дело-гуляй смело! Собрание то все равно отмечать будем...Я даже специально псину брать не буду,что б ты с ней не поругался
DOM111
Новичок
22.06.2009 15:58:25
Я после 6 кружечек обычно мимо шариков попадаю Хотя каких 6! Я б столько не выпила Но случаи с промахами бывали Ну приходите,поржёте хоть,а потом пива попьем Так сказать сделал дело-гуляй смело! Собрание то все равно отмечать будем...Я даже специально псину брать не буду,что б ты с ней не поругался ..

Да народ тут занятой,эт точно Как там...1000и одна причина не прийти на встречу форумчан!?
Вот идея созрела...и мне поможете,вам же не трудно афтограф оставить..!? Ну вобщем приятное с полезным
HErPA
Летчег-косманафт
22.06.2009 16:01:07
Меня точно не будет в Балаково в этих числах, может, чуть позже.
DOM111
Новичок
22.06.2009 16:03:14
Очень очень плохо Остальные наверно точно не придут.. Ну как приедешь пиши,соберемся,я вам фотоотчет предоставлю
xXx
владелец 2700 единиц смысла
22.06.2009 16:45:06
Была где-то темка , позже ссылочку дам , называется "Встреча форумчан" или как лучше отмазаться.
HErPA
Летчег-косманафт
22.06.2009 16:58:56
Ога, очень сложно выделить один день...
DOM111
Новичок
22.06.2009 17:08:11
хХх,спасибо. И прости за флуд.
НЕгРА, Вот уже отмазываться начинаешь!МоЁ дело предложить,а там как хотите....
HErPA
Летчег-косманафт
22.06.2009 17:38:03
Я не отмазываюсь, я константирую факт об остальных посетителях сего форума.
DOM111
Новичок
22.06.2009 17:53:01
Я то думала ты о себе говоришь. Ну надеюсь все же встретимся...Всегда ведь интересно знакомится с новыми людьми...Хотя,кому как наверное
DOM111
Новичок
23.06.2009 17:12:15
Вот нашла себе ВУЗ,Российский аграрный заочный универ. Там нужны результаты ЕГЭ,назрел вопрос имею ли я право перездать то ,что сдавала в школе,и сдать ЕГЭ еще по 2-м предметам? Кто знает?
HErPA
Летчег-косманафт
23.06.2009 17:35:20
Когда ввели ЕГЭ официально? И когда ты оканчивала школу? А вообще, звонок в приемную комиссию все вопросы снимает.
DOM111
Новичок
23.06.2009 17:45:06
Школу закончила в 2005 году,тогда по моему и ввели,мы были первые,кто сдавал. Ну вобще да...про звонок.
Rules
Профессионал
24.06.2009 17:31:35
принимают в вузе теперь только по результатам егэ, кроме пту наверно.причем егэ нуно сдать по всем предметам. вроде вот собирались вводить в этом году фишку чтоб срок годности егз до 2х лет продлить...
norvegija
Кандидат
25.06.2009 09:35:19
В ЛЮБОМ ВУЗе есть комиссия, по сдаче ЕГ,т.е. хочу я поступить в институт благородных девиц, а т.к. школу закончила лет 10 назад, то ни о каком ЕГ слыхом не слыхивала, то берут у меня ЕГ непосредственно в самом институте, но сроки сдачи весьма жёстки, а если я барышня разумная, то сдам по месту жительства, т.е. в славном городе Балаково, а вот где, позвоню в комитет образования г.Балаково и узнаю....)) в июле ЕГ можно сдать в БИТТиУ...вообщем вооружаемся телефоном и звоним звоним звоним )))
HErPA
Летчег-косманафт
25.06.2009 10:09:59
Это, а за 10 лет разве не забудешь школьную программу? .
Rules
Профессионал
29.06.2009 20:53:11
знание это не главное Главное набрать несколько баллов, а там дело техники...
Деньги решают все (с)
HErPA
Летчег-косманафт
29.06.2009 22:55:11
Нам больше доплачивали, чем лошары-родители плотиле за слесорей-йуристофф... Бугага
Бабай
Шайтан Оглы
30.06.2009 00:52:46
ЫЫЫ
Сёдня быват спросил у студентоффф - заочнегоффф (прости админ за албанский)
" А сколько же стоит сейчас семестр на дневнухе?"
Ответ был 52 тысячи рублей....
Не буду называть вуза, дабы не обвинили ни в рекламе не антирекламе...
но манал я такое образование за такие деньги!!!!
До сих пор икаю после этого...
А я блин за сраных 3200 рублей, учу людей, как реально из ничего делать деньги... А тут блин за 52 тыщи за полгода не учат ничему!!! Тока чтобы отметки в зачётке были... ыыыххх

Хотя плюс тоже есть... когда мои дети подрастут можно будет смело отправлять их в Оксофрд или Кембридж, потому что там будет ДЕШЕВЛЕ, мать моя женщина!!!!
VSeKroMeYa
Спикер
30.06.2009 01:32:19
правда, дешевле?
Бабай
Шайтан Оглы
30.06.2009 01:43:55
в моменте нет, но судя по динамике, к тому времени будет значительно дешевле
И сбудется мечта, одного из кандидатов на пост президента РФ ( того что на Саруханова похож) = дети наши будут учиться в Евросоюзе!
страница: 1 2 [3] 4

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!