Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: проснись страна

vasil
Хомо спикиенс
14.12.2008 12:25:18
люди проснитесь. завтра будете за буханку хлеба вкалывать и радоваться жизни. что творится в стране. смотрите как на народ плюют. news.drom.ru/11803.html
VSeKroMeYa
Спикер
14.12.2008 12:41:31
ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я валяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

страна проснись! В НАРОД плюют!!!!!!!!!!!!!

Я вот думаю, поржать или поплакать?

есссно эмоции такие появились только после прохода по ссылке
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.12.2008 12:56:16
Действительно , вопросище спорный ....

Верхи взамен ничего существенного предложить Не могут , как был Тазик и Ведёрко , да ещё по заоблачной цене , так и остались тем же опасным металлоломом.
Вспомнились рамсы ВВП , мол не можете выпускать своё качественное авто , не мучте попу , берите иномарки.
Кануло в небытие.
vasil
Хомо спикиенс
14.12.2008 12:58:28
ты троль, это пока тебя не коснулось, коснулось других людей. но такие тролли и нужны МедведПутии, чтобы было кому руководству автоТАЗа карманы набивать. погоди, чуть позже будешь рыдать.
Бабай
Шайтан Оглы
14.12.2008 12:58:29
Внимательно наблюдаем.Набираемся опыта))) По поводу РУСАЛа нам так же придётся... В этой стране единственный способ достучаться до чиновника - это стукнуть ему молотком по башке и убедиться что дырка появилась
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.12.2008 13:04:40
По поводу РУСАЛа , вопрос пока откладывается ... кризис.
А вот за авто , обидно.

Давеча был в пятом элементе , посмотрел на шкоду за 330 тыс.руб. , дык приора по качеству и сборки и комплектации уступит полюбому , а вот по цене .... они равны.
Где справедливость ?
Будет своё , дорогое и опасное при авариях авто.
Что пошлину всё же повысят , 100%.
У нашей державы на митинги смотрят как на клоунаду.
vasil
Хомо спикиенс
14.12.2008 13:05:19
предыдущее сообщение относится к первому комментатору
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.12.2008 13:08:44
НЕ ПЛОХО было бы в этой теме дать ссылку по реальной ситуации автоВАЗа.
Дабы сопоставить факты к ситуёвине и проследить за возможными телодвижениями и что нас будет ждать .... от этого.
Бабай
Шайтан Оглы
14.12.2008 13:11:59
Я хз, Медвепутин реально рискует. Завтра эти демонстранты начнут собирать подписи по поводу отделения Владика и всего Дальнего востока от РФ!!!
По опросам там лишь 10-15% тамошнего населения поддерживают правительство.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
14.12.2008 13:27:06
www.ladaonline.ru/

уже подправил

***12.12.2008
Итоги ноября: российский авторынок снизился на 16%
В ноябре в России было продано 192 тысячи новых легковых автомобилей, что на 15,9% меньше, чем в ноябре прошлого года (228,2 тыс. шт.). Такую оценку итогов ноября дает отдел аналитики "АВТОСТАТ". В отношении к октябрю текущего года (230,3 тыс. шт.) российский авторынок потерял 16,6%. В целом за 11 месяцев 2008 года на российском рынке объем продаж новых автомобилей составил 2 млн. 564 тыс. шт., что на 18,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В целом по 2008 году аналитики ожидают рост российского рынка на уровне 16% - до 2,8 млн. единиц.
Эксперты отмечают, что финансовый кризис наибольшее влияние оказывает сейчас на реализацию новых иномарок. Так, за последние два месяца доля российских автомобилей на внутреннем рынке выросла с 25,2% до 28,9%, а доля иномарок соответственно снизилась с 74,8% до 71,1%. Отметим, что в ноябре из представителей первой «десятки» иномарок только Toyota смогла увеличить продажи (+ 23%). По двум брендам из ТОР-10 реализация в ноябре оказалась в два раза ниже прошлогодних показателей – объем продаж Mitsubishi снизился на 51%, а реализация Daewoo упала ровно на 50%. Значительное снижение продемонстрировали также Volvo – 39%, Hyundai – 36%, Renault – 32%, Nissan – 31% и Kia – 29%. Подробнее о тенденциях последнего месяца читайте в обзоре по рынку иномарок в ноябре.***

Типо поднимут долю автотаза за счёт нереальных пошлин.
Не хочешь ? Всё равно оттрахаем !
Hilti
Незатмеваемый
14.12.2008 13:32:16
ххх - 404 Not Found!



www.russia.ru/video/chichvarkinkrizis/
www.russia.ru/video/chichvarkinpress/
VSeKroMeYa
Спикер
14.12.2008 15:05:21
О, еще один меня в чем то обвиняет - кури форум василь, тут медвепутинцев вообще нет. Я уже не говорю про сотальные твои респекты.
А вот придуков некоторые тролли не любят - факт.
vasil
Хомо спикиенс
14.12.2008 16:24:46
сними розовые очки дядя (или тетя), пошлины это только один пинок "любимому народу". Конституцию изменили, никто не пикнул, на днях людей пытавшихся организовать митинг в Саратове пригласили на беседу в центр противодействия экстремизму. экстремисты это понимаешь. теперь суд присяжных отменили для участвовавших в массовых беспорядков. не чуешь к чему идет? ты теперь покупая любую машину будешь платить больше. и до этого в нашей стране новый а/м стоил в 2 раза больше чем в США или Японии, мы что лучше живем их? Недавно великий ПУТ заявил, что топливо такое дорогое, потому что "богатые" автомобилисты должны поделиться с стаб.фондом. тебе это хочется? мне чтото не очень. наконец дошло до того, что главный профсоюзник страны обращается в правительство с инициативой об отмене окладов при увольнении работников?
этого тебе мало троль? скоро к тебе домой придут и скажут, что то много метров ты занимаешь, плати налог на роскошь. а еще бабушка твоя в деревне ТРИ яблони имеет, это тоже много.
а ты га-га-га. если ты слепой троль и дальше собственного носа не видешь, спроси взрослых, может кто расскажет что сейчас происходит.
VSeKroMeYa
Спикер
14.12.2008 16:48:30
Ты друид, ты - дерево
*домашняя заготовка, признаюсь

в стране начали закручивать гайки? ты с какой березы упал? Этот процесс начал с приходом путины на трон и продолжается с разной интенсивностью уже 9 лет.

судя по тому, что ты на балаковском форуме, ты либо балаковец, либо ублюдок-провакатор. Вариант ублюдка отметаем сразу, а значит - балаковец.
так вот, друид, я тебе могу навскидку назвать несколько десятков фактов о том, как по ТВОЕМУ городу, по ТВОИМ друзьям, братьям, соседям, родителям ТОПТАЛИСЬ. Причем не федеральные ЕдоРасы, а местные олени, сидящие в администрации.
В ТВОЕМ городе ТВОИХ людей КИДАЮТ - причем не далекие путинки, а местные - живущие в соседних квартирах, или домах.
Но ты - ДЕРЕВО - видимо не хотел видеть всего этого. Не до этого тебе было, тебе похуй на народ - у тебя ИНОМАРКИ выросли в цене.

НАРОДУ ПОХУЙ на иномарки. А все эти акции протеста - унылое говно - скопище КЛОУНОВ - либо нанятые люди, либо сотрудники автосервисов.

Если ты, друид, не знаешь ЧТО творится в ТВОЕЙ стране и в ТВОЕМ городе - не смеши людей бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Hilti
Незатмеваемый
14.12.2008 16:58:33
Назревает. Понемногу, но вроде как начинается брожение. И кризис тут только позитивную лепту вносит. Нефть дешевеет и это очень хорошо.
vasil
Хомо спикиенс
14.12.2008 17:16:22
троль ты че то раскочегарился, остынь малец. а че же ты отмел, что я ублюдок-провокатор? Спасибо и на том. Я родился в Балаково, и часть родственников там до сих пор живет. Служу я в армии в Хабаровске, и люди по своей сути (по крайней мере большая часть) здесь лучше чем у нас на родине. добрее и отзывчивей. бываю в отпуске и вижу что озлобленность и зависть нарастает все больше. Меня тянет домой, я люблю нашу природу, свою родную деревню, но здесь люди душевнее поверь. уж не знаю кто тебя там и как кидает ситуацию не знаю, хотя интересно твои примеры послушать. я уверен, что все говно на народ идет из Московии. рыба гниет с головы. и ваши местные "олени" подсирают на своих земляков глядя на этих зажравшихся подлых гадов, засевших в столице. поправь, если не прав.
vasil
Хомо спикиенс
14.12.2008 17:25:21
посмешила фраза - толпа нанятых говнюков или работников автосервисов....
здесь народ собрался, понимаешь народ. есть и работники автосервисов и барыги-продавцы, но по большей части народ-простые автолюбители, которым не по хрен, что их заставляют на ТАЗах ездить и покупать втридорога новые.
чувство солидарности на ДВ не в пример нашему городу, области, центральной России. каждый наедине терпит все. и вобще не брызгай слюной, лучше пива попей, сегодня воскресение.
VSeKroMeYa
Спикер
14.12.2008 17:33:34
во, теперь ты похожъ на человека)

давай, если не против, теперь еще и название темы более четко сформулируем:

проснись страна, плюют в барыг и автолюбителей!

может, не очень привлекательно, но честно.

можно еще очень много вещей вот так вот, по правильным полочкам расставить. главное, как ты говоришь, не истерить и не брызгать слюной. А то народ у них обижают)
vasil
Хомо спикиенс
14.12.2008 18:14:44
не понял ты ничего. съезди на тихий океан летом на ДВ отдохнуть, масса впечатлений будет и многое переосмыслишь.
VSeKroMeYa
Спикер
14.12.2008 18:30:48
возможно...
оффтоп: а сколько туда билет стоит и проживание в гостинице?
страница: [1] 2 3 4 5 6 7

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!