Информационный сервер города Балаково  

О нашем городе
- История
- Фоторепортажи
- Фотогалерея
- ФОТОКОНКУРС
- Библиотека
- Венок трудовой славы
- Карта сайта
-
Власть
- Вопрос главе города
- График приема депутатов
- Схема ОИК
- Муниципальные программы
Новости
- Новостные ленты
- Обсуждаемые новости
- КПК версия
- Поиск в новостях
- Мировые новости
Деловая жизнь
- Предприятия Балаково
- Прайсы предприятий
Справочник Балаково
- Все разделы
- Расписание автобусов
- Расписание поездов
- Карта города
Полезное
- Доски объявлений
- Интернет-жалобная книга
- Работа в Балаково
- Добрые руки
- Ищу балаковца
- On-line конференции
Консультации
- Интернет и бизнес
- Вопрос Волжской ТГК
Общение
- Гостевая книга
- Форум
- Служба знакомств
- Поздравь балаковца
Ссылки
- Рекламный отдел
- Письмо WebМастеру










Балаковский интернет-центр
Яндекс цитирования

Добро пожаловать на информационный сервер города Балаково!

Правило форума: не спорьте с администратором!

Тема: ГАДОСТЬ ДНЯ

Roman
Спикер
15.08.2015 16:57:19
Сегодня женщины в Милене в не очень вежливой форме попросили все из коляски и посоветовали ждать старшего для разбирательства. К сожалению конфликт быстро закончился. НО.
1. Женщина обязана была иметь чек от другого магазина с покупкой
2. Камеры никто не стал смотреть.
3. Тупо начали наезжать

Может соберёмся толпой и пойдём видеофиксацию делать в Милене? Поугораем над реакцией сотрудников
Нордикус
Председатель
17.08.2015 22:30:58
я не понял, у нее лишние продукты в коляске оказались?
HErPA
Летчег-косманафт
23.08.2015 20:32:55
Купил сантика, теперь в депрессии. А ведь мог купить 5 солярисов и открыть таксомоторный парк.
Нордикус
Председатель
26.08.2015 17:11:54
А где эта новость на сайте? http://www.topnews.ru/news_id_81138.html
Roman
Спикер
26.08.2015 20:02:57
У женщины в магазине. Товары лежали внизу коляски. Но контролеры подумали, что она их украла. Я частенько с ноутом захожу в магазин. На требование охран7ика оставить сумку в камере хранения спрашиваю кто платить будет за пропажу. Ответ сами знаете. С обиженой рожей охраник проводит дальше. Вообще охота рейд с видеокамерой провести. И поглядеть на рекацию продавцов.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
29.08.2015 22:09:18
Рома , а как ты ох*еешь , когда включишь Р/С на частоте 446.00625 Мгц(1 канал PMR) = сколь нелестных отзывов про Вас/Нас , ...
как Мы ходим , во что Мы одеты и какие мы ЛОХИ от торговок и как Тебя/Меня/ВСЕХ , тупо наипали.

Послушай , "деффки говорят".
/s19
---------------------
Мне докуя этих рамсов слышно т.к. я не лошара , а радиолюбитель с очень хорошей антенной , а ... "деффки" на субтоне - я им ессно могу перекрыть кислород , но связь напрямую не имею т.к. подбор субтона дело 5-и минут , а мне ессно лень = оне меня как бы развлекают , типо не хочу ломать свой кайф.
ToT
Ебипетский премьер
31.08.2015 23:21:12
здарова чтоля кошара мокрая дашь номер аськи игорька рабочий, и свой заодно , или у вас к ней снова брезгливость?
xXx
владелец 2700 единиц смысла
01.09.2015 14:25:03
Дарова некромантус - аськи у мну давно уже нет и контакты еёйные тоже потеряны.
HErPA
Летчег-косманафт
13.09.2015 22:26:11
А у меня есть, Тот, отправил тебе в аську.
ToT
Ебипетский премьер
15.09.2015 13:54:49
спасиб, сань, икс ты не компанейский надо тебя покусать кстати мне маман в больницу приёмник закупила, там диапозоны коротковолновиков, 5 по 11 мгц , только ловить там больше некого
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.09.2015 15:34:13
Хулиганья там нет , это точно.
Радиолюбительские диапазоны "вещательный пириёмник" естественно не ловит т.к. они за сеткой его частот , а если и ловил бы , то ты там ничего практически не разберёшь - радиолюбители работают в SSB (однополосная модуляция).

П.С.
Тебе надо что-то типа баофенга , это не дорогая носимая двух диапазонная УКВ радиостанция на 2м и 70см диапазоны.
По крайней мере за баофенг я уверен , поэтому советую эту модельку , которая на золотой середине цена/качество.
ToT
Ебипетский премьер
15.09.2015 19:14:20
что за модуляция? шифратор чтоли? как на рации? Он у меня японию кстати ловит, прикольно их послушать,дорогие игрушки стали между прочим этот 800 рублей с цифровой шкалой, которая через месяц полетела, а простых с подстроечным кондёром нет уже в белгороде.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.09.2015 19:34:17
Никакой "шифровки" ... , дядь Сидор (с).
Просто используется лишь одна полоса , которая и излучается в эфир.
В АМ сигнал состоит из:
Нижняя полоса/Несущий сигнал/Верхняя полоса.
И всё это скОпом излучается в эфир , а в SSB используется только одна (любая из Н и В полос) , а несущая и другая полоса подавляются фильтром , в результате передаётся только полезный сигнал и при той же мощности что к примеру в АМ , происходит значительный выигрыш в дальности радиосвязи.

Так ты в Белгороде ???
Эко тебя занесло ...

HErPA
Летчег-косманафт
17.09.2015 16:51:17
Пойду на крышке ядерного реактора что ли посижу... Модуляция-шмодуляция...
HErPA
Летчег-косманафт
07.01.2016 14:00:10
Посмотрел ЗВ VII
HErPA
Летчег-косманафт
12.01.2016 17:57:58
У уборщицы «Газпрома» украли сумку Dior за два миллиона рублей. Сначала СМИ сообщали, что украденная вещь стоила 300 тысяч, однако представители Dior уточнили, что такая сумка стоит в несколько раз дороже. Интересно, что украли сумку из автомобиля Mitsubishi Outlander, который также принадлежит уборщице и цена на который начинается от 1 200 000 рублей — то есть не исключено, что сумка потерпевшей стоила дороже машины
xXx
владелец 2700 единиц смысла
12.01.2016 20:54:41
Не уборщица , а "уборщица" - эффект разный , тады может всякое быть , и сумочка дороже машины.
ГазПрём , он такой.
HErPA
Летчег-косманафт
15.01.2016 21:04:25
Ну пачиму в самой крутой таишной машине глючит именно таишная часть? Я так не играю, в скромной "оранжевенькой киарио" ничего не должно глючить, а тут: АБС, ЕСП, включение полного привода и помощь при спуске с горы начали гореть оранжевеньким цветом. . Так еще и официалы говорят: а чО Вы нам заранее не позвонили? Как, Карлица, я тебе позвоню заранее?! Йа ф шоки.

З.Ы. Каг злой автоматизатор и таишнег вся АЗС я перегрузил комп и временно починил свой скромный пепелац... Но, я не уверен, что все будет карашо.
xXx
владелец 2700 единиц смысла
15.01.2016 21:32:10
Не понял сленга "таишная" , ... отстал от жизни.
HErPA
Летчег-косманафт
16.01.2016 23:46:08
АСУТПшная .
страница: << 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75

Панорама "Обелиск"



РЕКЛАМА
Такси в Балаково
ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА




-





Интернет-сервисы
"АСД" - компьютеры
Обменный пункт WM
ШСД в Балаково
Балаковcкая почта
Спидвей в Балаково

ПОДПИСКА
на новости

Отписаться от новостей
  Copyright 1998-2019 ©
  При полном или частичном копировании материалов сайта www.balakovo.ru прямая гипер-ссылка на Информационный сайт Балаково обязательна!